|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
148 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
495 385к |
75,303% |
103 141к |
- |
3 997к |
| 9402. |
6220 |
| Маскат |
D2 |
417 182к |
56,639% |
61 384к |
- |
3 994к |
| 9403. |
1429 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
418 790к |
75,574% |
84 815к |
- |
3 993к |
| 9404. |
1449 |
| Фогап |
D2 |
471 231к |
76,393% |
102 862к |
- |
3 993к |
| 9405. |
2460 |
| Аврора |
D1 |
1 084 352к |
85,960% |
209 794к |
- |
3 990к |
| 9406. |
1298 |
| Спортинг |
D2 |
619 370к |
79,166% |
114 046к |
- |
3 990к |
| 9407. |
783 |
| Лушань |
D3-A |
411 311к |
66,149% |
53 696к |
- |
3 983к |
| 9408. |
2643 |
| Эсперанса |
D2 |
135 540к |
82,195% |
21 330к |
0.1 |
3 983к |
| 9409. |
1794 |
| Верия |
D3-A |
388 660к |
62,556% |
40 477к |
- |
3 980к |
| 9410. |
1279 |
| Бетон |
D2 |
119 678к |
73,532% |
17 636к |
0.2 |
3 976к |
| 9411. |
3804 |
| Саройкамар |
D1 |
930 584к |
81,224% |
110 570к |
- |
3 976к |
| 9412. |
2877 |
| Испано Америка |
D1 |
2 035 119к |
88,719% |
183 065к |
- |
3 974к |
| 9413. |
5908 |
| Тичерз |
D1 |
978 266к |
81,526% |
111 211к |
- |
3 972к |
| 9414. |
18 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
482 607к |
70,168% |
72 241к |
- |
3 970к |
| 9415. |
318 |
| Тру Джус |
D3-B |
493 932к |
65,336% |
60 459к |
- |
3 969к |
| 9416. |
851 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
393 193к |
72,122% |
58 645к |
- |
3 966к |
| 9417. |
710 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
888 636к |
82,275% |
120 980к |
- |
3 958к |
| 9418. |
1012 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
558 968к |
78,848% |
95 716к |
- |
3 957к |
| 9419. |
1055 |
| Баки Тисл |
D1 |
969 677к |
84,231% |
109 642к |
- |
3 956к |
| 9420. |
2811 |
| Оддер |
D3-A |
582 277к |
74,406% |
111 556к |
- |
3 954к |
| 9421. |
8243 |
| Улинзи Старс |
- |
496 232к |
72,150% |
100 861к |
- |
3 951к |
| 9422. |
3152 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 746к |
84,980% |
45 834к |
- |
3 951к |
| 9423. |
1293 |
| Изола |
D3-A |
521 866к |
65,068% |
70 755к |
- |
3 946к |
| 9424. |
1229 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
144 174к |
77,534% |
17 796к |
0.2 |
3 940к |
| 9425. |
1597 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
430 468к |
79,072% |
84 480к |
- |
3 940к |
| 9426. |
101 |
| Грисс |
D4-A |
405 509к |
69,548% |
49 012к |
- |
3 937к |
| 9427. |
4737 |
| Ньеембуку |
D2 |
543 823к |
75,031% |
85 301к |
- |
3 936к |
| 9428. |
630 |
| Симба |
D3 |
440 495к |
79,680% |
71 202к |
- |
3 932к |
| 9429. |
33 |
| Сантос |
D2 |
205 167к |
80,769% |
42 408к |
- |
3 930к |
| 9430. |
835 |
| Аскар |
D1 |
512 946к |
65,322% |
60 866к |
- |
3 929к |
| 9431. |
913 |
| Лаайасалон |
D3-B |
136 358к |
76,367% |
14 803к |
0.2 |
3 926к |
| 9432. |
6153 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 446 584к |
84,185% |
169 894к |
- |
3 924к |
| 9433. |
576 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
206 109к |
67,991% |
26 286к |
0.1 |
3 923к |
| 9434. |
1110 |
| Тонота |
D1 |
953 789к |
77,461% |
139 067к |
- |
3 922к |
| 9435. |
3587 |
| Саншайн |
D2 |
206 618к |
83,316% |
27 909к |
0.1 |
3 922к |
| 9436. |
4167 |
| Агуа Санта |
D4-B |
752 447к |
75,391% |
107 682к |
- |
3 919к |
| 9437. |
3171 |
| Шефа |
D2 |
579 523к |
67,763% |
114 057к |
- |
3 918к |
| 9438. |
5025 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 610к |
63,220% |
43 036к |
- |
3 913к |
| 9439. |
2388 |
| Несебыр |
D1 |
596 254к |
76,996% |
106 190к |
- |
3 912к |
| 9440. |
264 |
| Далвик |
D3-B |
154 965к |
60,984% |
20 057к |
0.1 |
3 911к |
| 9441. |
1740 |
| Колчагуа |
D3-B |
506 228к |
71,345% |
75 119к |
- |
3 911к |
| 9442. |
4109 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 211к |
66,767% |
50 051к |
- |
3 910к |
| 9443. |
157 |
| Коменда |
D2 |
295 689к |
74,176% |
40 366к |
- |
3 909к |
| 9444. |
650 |
| Сент-Жиль |
D2 |
295 682к |
80,500% |
44 804к |
- |
3 908к |
| 9445. |
8736 |
| Понта Лешти |
D1 |
981 835к |
83,138% |
146 843к |
- |
3 907к |
| 9446. |
494 |
| Монши |
D1 |
679 257к |
71,594% |
89 020к |
- |
3 900к |
| 9447. |
1709 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
340 394к |
66,643% |
45 790к |
- |
3 896к |
| 9448. |
525 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
95 223к |
70,233% |
15 002к |
0.2 |
3 895к |
| 9449. |
7170 |
| Бонгвасан |
D2 |
615 641к |
75,954% |
93 274к |
- |
3 889к |
| 9450. |
917 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
395 208к |
62,137% |
52 348к |
- |
3 889к |
| 9451. |
2166 |
| Альконес |
D3-A |
361 177к |
60,730% |
47 612к |
- |
3 885к |
| 9452. |
5214 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
621 591к |
77,151% |
104 272к |
- |
3 880к |
| 9453. |
2822 |
| Севе Спортс |
D1 |
880 088к |
82,226% |
138 604к |
- |
3 879к |
| 9454. |
1336 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
204 160к |
82,892% |
29 850к |
0.1 |
3 878к |
| 9455. |
37 |
| Антониано |
- |
206 837к |
78,399% |
33 046к |
0.1 |
3 878к |
| 9456. |
306 |
| Баракальдо |
- |
165 242к |
66,703% |
25 610к |
0.1 |
3 870к |
| 9457. |
5024 |
| Плявиняс |
D1 |
791 920к |
75,576% |
129 559к |
- |
3 865к |
| 9458. |
2728 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
397 717к |
64,721% |
51 912к |
- |
3 860к |
| 9459. |
1865 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
609 777к |
79,172% |
100 036к |
- |
3 855к |
| 9460. |
1957 |
| Олимпия |
- |
135 319к |
80,007% |
22 020к |
0.1 |
3 854к |
| 9461. |
5215 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
419 080к |
65,854% |
73 973к |
- |
3 848к |
| 9462. |
27 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 700к |
74,048% |
24 240к |
0.1 |
3 847к |
| 9463. |
357 |
| Паламос |
D4-D |
343 953к |
62,773% |
35 628к |
0.1 |
3 845к |
| 9464. |
1267 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
845 404к |
85,854% |
147 536к |
- |
3 845к |
| 9465. |
2615 |
| Нунбуа Питчая |
- |
83 279к |
80,319% |
11 674к |
0.3 |
3 840к |
| 9466. |
4996 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
785 469к |
77,435% |
111 870к |
- |
3 840к |
| 9467. |
1258 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
598 291к |
83,706% |
86 535к |
- |
3 837к |
| 9468. |
3379 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
858 056к |
79,595% |
122 934к |
- |
3 837к |
| 9469. |
59 |
| Темирлан |
- |
126 781к |
78,714% |
13 402к |
0.2 |
3 836к |
| 9470. |
2392 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 871к |
67,187% |
9 463к |
0.4 |
3 836к |
| 9471. |
1497 |
| Бинокор |
D4-B |
382 935к |
58,457% |
49 776к |
- |
3 832к |
| 9472. |
3471 |
| Валтти |
D4-A |
73 302к |
81,404% |
12 305к |
0.3 |
3 831к |
| 9473. |
2723 |
| Олот |
- |
354 987к |
71,976% |
65 990к |
- |
3 830к |
| 9474. |
7965 |
| Маккаби |
D1 |
962 150к |
81,793% |
162 154к |
- |
3 824к |
| 9475. |
721 |
| Бюжезера |
D2 |
322 442к |
55,132% |
30 935к |
0.1 |
3 824к |
| 9476. |
36 |
| ГАИС |
D1 |
801 420к |
77,843% |
124 266к |
- |
3 822к |
| 9477. |
3011 |
| Шальке 04 |
D3-A |
905 909к |
83,258% |
147 334к |
- |
3 821к |
| 9478. |
4427 |
| Торпедо |
D3-A |
383 047к |
61,292% |
54 272к |
- |
3 818к |
| 9479. |
3423 |
| Эльче |
D4-D |
737 305к |
76,269% |
110 358к |
- |
3 818к |
| 9480. |
2246 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
832 661к |
83,107% |
138 447к |
- |
3 815к |
| 9481. |
972 |
| Эдмонтон |
D2 |
802 055к |
78,597% |
136 763к |
- |
3 814к |
| 9482. |
4421 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 940к |
63,942% |
53 652к |
- |
3 810к |
| 9483. |
3671 |
| Кршко |
D1 |
1 009 830к |
81,120% |
152 389к |
- |
3 809к |
| 9484. |
1033 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 221к |
55,227% |
35 351к |
0.1 |
3 809к |
| 9485. |
1164 |
| Аль-Талиа |
D1 |
718 758к |
71,067% |
95 111к |
- |
3 809к |
| 9486. |
5720 |
| Гамбург |
D3-A |
843 921к |
78,220% |
124 598к |
- |
3 807к |
| 9487. |
991 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
479 744к |
77,425% |
84 832к |
- |
3 801к |
| 9488. |
8397 |
| Терас |
D3-A |
793 870к |
77,295% |
131 195к |
- |
3 801к |
| 9489. |
736 |
| Эллертон |
D2 |
611 257к |
70,136% |
102 684к |
- |
3 794к |
| 9490. |
1605 |
| Гретна |
- |
213 591к |
38,695% |
15 814к |
0.2 |
3 793к |
| 9491. |
665 |
| Клайполе |
D4-D |
502 775к |
74,981% |
86 982к |
- |
3 791к |
| 9492. |
6401 |
| Тио Спорт |
D2 |
135 398к |
90,628% |
21 035к |
0.1 |
3 790к |
| 9493. |
245 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
602 870к |
73,902% |
83 725к |
- |
3 789к |
| 9494. |
8513 |
| Кингстон |
D1 |
750 684к |
81,012% |
124 716к |
- |
3 788к |
| 9495. |
728 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
842 823к |
79,256% |
121 693к |
- |
3 787к |
| 9496. |
1904 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
565 276к |
74,185% |
85 046к |
- |
3 776к |
| 9497. |
2033 |
| Пичерно |
- |
391 255к |
77,874% |
52 246к |
- |
3 770к |
| 9498. |
679 |
| Бижагош |
D1 |
681 414к |
76,121% |
92 566к |
- |
3 763к |
| 9499. |
5545 |
| Халстерен |
D4-B |
252 308к |
45,538% |
27 093к |
0.1 |
3 762к |
| 9500. |
1547 |
| Витебск |
D3-A |
527 267к |
68,231% |
70 778к |
- |
3 758к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|