|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
465 |
| Самора |
D3-B |
312 341к |
59,021% |
33 677к |
- |
-257к |
| 11702. |
821 |
| Карбон |
D3-B |
661 066к |
86,992% |
115 530к |
- |
-259к |
| 11703. |
277 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
454 321к |
74,249% |
69 218к |
- |
-259к |
| 11704. |
1177 |
| Вильямсвил |
D2 |
596 648к |
75,347% |
74 811к |
- |
-260к |
| 11705. |
3239 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
612 264к |
75,585% |
93 162к |
- |
-264к |
| 11706. |
2850 |
| Атлетико |
D1 |
530 409к |
72,802% |
86 132к |
- |
-265к |
| 11707. |
6610 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
920 909к |
79,905% |
149 940к |
- |
-265к |
| 11708. |
134 |
| Радес |
D3-A |
385 974к |
64,743% |
62 790к |
- |
-266к |
| 11709. |
390 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
808 744к |
81,294% |
113 065к |
- |
-266к |
| 11710. |
3 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 390к |
71,979% |
77 701к |
- |
-269к |
| 11711. |
2160 |
| ДОС |
D3-A |
660 808к |
86,217% |
147 778к |
- |
-271к |
| 11712. |
10319 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 069 989к |
85,275% |
158 428к |
- |
-273к |
| 11713. |
491 |
| ПС Рутз |
D2 |
738 918к |
72,361% |
91 307к |
- |
-273к |
| 11714. |
2867 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 030 953к |
79,992% |
142 132к |
- |
-273к |
| 11715. |
1153 |
| Знамя |
D4-A |
667 195к |
80,586% |
69 592к |
- |
-274к |
| 11716. |
|
| Дунамис |
D3-B |
574 456к |
81,378% |
83 554к |
- |
-274к |
| 11717. |
2587 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
690 751к |
72,780% |
107 882к |
- |
-275к |
| 11718. |
392 |
| Ритцинг |
D3-A |
405 719к |
67,842% |
61 920к |
- |
-277к |
| 11719. |
664 |
| Бланьяк |
- |
330 197к |
67,785% |
49 939к |
- |
-278к |
| 11720. |
488 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
585 269к |
74,803% |
98 142к |
- |
-282к |
| 11721. |
9080 |
| Персиб |
D1 |
806 113к |
81,582% |
132 558к |
- |
-282к |
| 11722. |
6014 |
| Эрзени |
D2 |
263 318к |
54,668% |
26 099к |
- |
-283к |
| 11723. |
247 |
| Ширак |
- |
237 850к |
61,204% |
44 305к |
- |
-274к |
| 11724. |
7988 |
| Алюминий |
D3-A |
491 270к |
68,720% |
62 612к |
- |
-283к |
| 11725. |
387 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
943 781к |
78,473% |
110 888к |
- |
-284к |
| 11726. |
67 |
| Ле Ман |
D4-D |
451 322к |
73,331% |
87 970к |
- |
-285к |
| 11727. |
346 |
| Угоу |
D4-A |
341 640к |
73,667% |
63 675к |
- |
-286к |
| 11728. |
3887 |
| Каганат |
D3-A |
515 590к |
69,188% |
65 189к |
- |
-286к |
| 11729. |
164 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
512 434к |
69,428% |
101 648к |
- |
-288к |
| 11730. |
5861 |
| Амкал |
D3-B |
937 206к |
85,760% |
176 085к |
- |
-289к |
| 11731. |
241 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
510 072к |
72,933% |
91 113к |
- |
-289к |
| 11732. |
1035 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
881 615к |
83,058% |
103 070к |
- |
-290к |
| 11733. |
438 |
| Вет |
D2 |
505 491к |
68,751% |
92 180к |
- |
-291к |
| 11734. |
2829 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
639 875к |
75,705% |
106 702к |
- |
-294к |
| 11735. |
931 |
| Хассан |
D1 |
649 096к |
83,168% |
95 446к |
- |
-297к |
| 11736. |
585 |
| Голден Дракон |
D2 |
201 643к |
65,111% |
24 744к |
- |
-298к |
| 11737. |
175 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
580 437к |
77,353% |
73 570к |
- |
-298к |
| 11738. |
8642 |
| Акапулько |
D1 |
925 742к |
80,972% |
101 602к |
- |
-298к |
| 11739. |
1986 |
| Гусар |
D3 |
298 125к |
57,921% |
42 218к |
- |
-302к |
| 11740. |
3792 |
| Лунка Теуз |
D2 |
663 145к |
76,891% |
101 834к |
- |
-303к |
| 11741. |
2731 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 216 842к |
81,802% |
182 685к |
- |
-304к |
| 11742. |
438 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
501 472к |
72,937% |
100 816к |
- |
-311к |
| 11743. |
2897 |
| Голландия |
D4-B |
261 892к |
67,033% |
39 299к |
- |
-313к |
| 11744. |
1214 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
787 283к |
79,813% |
125 082к |
- |
-318к |
| 11745. |
10441 |
| Хако Райс |
D3 |
406 841к |
69,244% |
55 320к |
- |
-320к |
| 11746. |
176 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
323 448к |
84,703% |
48 364к |
- |
-321к |
| 11747. |
3499 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
629 219к |
79,176% |
99 371к |
- |
-322к |
| 11748. |
3604 |
| Бояка Чико |
D3-A |
476 337к |
78,392% |
53 203к |
- |
-323к |
| 11749. |
126 |
| Селье и Белло |
D3-A |
606 345к |
77,006% |
96 462к |
- |
-325к |
| 11750. |
779 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
502 366к |
68,067% |
89 262к |
- |
-327к |
| 11751. |
3193 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
618 266к |
77,450% |
107 892к |
- |
-328к |
| 11752. |
213 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
812 273к |
81,383% |
109 884к |
- |
-330к |
| 11753. |
1057 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
690 229к |
74,662% |
119 872к |
- |
-332к |
| 11754. |
1380 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
858 391к |
79,215% |
100 164к |
- |
-334к |
| 11755. |
1734 |
| Новалья |
D2 |
531 867к |
70,479% |
59 684к |
- |
-335к |
| 11756. |
3540 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
736 586к |
81,969% |
123 940к |
- |
-335к |
| 11757. |
5542 |
| Грин Мазе |
- |
39 971к |
82,760% |
6 808к |
- |
-59к |
| 11758. |
669 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
402 838к |
68,147% |
82 735к |
- |
-336к |
| 11759. |
184 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
454 111к |
71,744% |
77 890к |
- |
-338к |
| 11760. |
8561 |
| Ботопасие |
D3 |
464 072к |
66,081% |
54 945к |
- |
-340к |
| 11761. |
7994 |
| Цивикс |
D1 |
856 364к |
81,164% |
136 855к |
- |
-341к |
| 11762. |
4847 |
| Велдховен |
- |
55 449к |
74,321% |
9 736к |
- |
-111к |
| 11763. |
432 |
| Хвасон |
D2 |
573 235к |
74,882% |
101 840к |
- |
-341к |
| 11764. |
245 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 942к |
78,188% |
79 126к |
- |
-345к |
| 11765. |
1594 |
| Бейлул |
D1 |
533 135к |
79,465% |
85 832к |
- |
-347к |
| 11766. |
754 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
440 953к |
59,655% |
62 015к |
- |
-347к |
| 11767. |
779 |
| Кремонезе |
D1 |
649 175к |
77,818% |
95 860к |
- |
-347к |
| 11768. |
8900 |
| Релизан |
D1 |
1 076 446к |
85,861% |
170 675к |
- |
-349к |
| 11769. |
102 |
| Сённерьюске |
D2 |
611 417к |
77,250% |
84 347к |
- |
-351к |
| 11770. |
291 |
| Нафтетари |
D2 |
394 694к |
84,926% |
61 048к |
- |
-352к |
| 11771. |
125 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
627 532к |
72,034% |
101 155к |
- |
-352к |
| 11772. |
257 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 314к |
82,915% |
159 097к |
- |
-357к |
| 11773. |
232 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
524 721к |
71,291% |
84 282к |
- |
-358к |
| 11774. |
1216 |
| КА Акюрейри |
D1 |
722 407к |
80,525% |
119 010к |
- |
-360к |
| 11775. |
77 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
358 814к |
76,230% |
57 602к |
- |
-361к |
| 11776. |
2276 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
364 764к |
70,504% |
50 958к |
- |
-361к |
| 11777. |
332 |
| Транс |
D2 |
891 752к |
83,225% |
144 436к |
- |
-361к |
| 11778. |
1035 |
| Проджетеч |
D3 |
663 969к |
73,947% |
104 034к |
- |
-364к |
| 11779. |
3779 |
| Пилькомайо |
D4-D |
754 945к |
85,087% |
156 931к |
- |
-366к |
| 11780. |
259 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
843 013к |
80,619% |
110 515к |
- |
-366к |
| 11781. |
306 |
| Кванах |
D2 |
582 648к |
72,971% |
89 933к |
- |
-368к |
| 11782. |
834 |
| Бежания |
D4-B |
226 336к |
50,315% |
24 788к |
- |
-369к |
| 11783. |
35 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
676 753к |
77,624% |
92 064к |
- |
-372к |
| 11784. |
1896 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
565 541к |
77,371% |
98 392к |
- |
-374к |
| 11785. |
2598 |
| Хард |
D2 |
701 412к |
78,290% |
93 441к |
- |
-374к |
| 11786. |
754 |
| Марин |
D4-C |
336 827к |
63,223% |
61 495к |
- |
-375к |
| 11787. |
477 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
303 604к |
48,873% |
41 002к |
- |
-375к |
| 11788. |
2004 |
| Барселона |
D2 |
439 946к |
75,277% |
80 482к |
- |
-380к |
| 11789. |
1361 |
| Эйтли |
D3-B |
456 162к |
70,434% |
58 898к |
- |
-382к |
| 11790. |
195 |
| Аттак |
D3-A |
462 709к |
73,035% |
67 527к |
- |
-382к |
| 11791. |
198 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
653 296к |
69,781% |
90 806к |
- |
-383к |
| 11792. |
652 |
| Свифт |
D3-B |
687 903к |
76,615% |
95 476к |
- |
-387к |
| 11793. |
2013 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
843 479к |
80,881% |
173 710к |
- |
-387к |
| 11794. |
1351 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
522 742к |
75,158% |
84 669к |
- |
-388к |
| 11795. |
109 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
887 773к |
84,741% |
147 955к |
- |
-389к |
| 11796. |
334 |
| Демон Диконс |
D4-B |
680 560к |
80,919% |
118 837к |
- |
-392к |
| 11797. |
644 |
| Сидней |
D4-C |
509 951к |
67,182% |
69 479к |
- |
-392к |
| 11798. |
76 |
| Ошмяны |
- |
221 199к |
54,919% |
35 278к |
- |
-81к |
| 11799. |
963 |
| Найкьюрон |
D2 |
493 273к |
81,986% |
75 707к |
- |
-394к |
| 11800. |
595 |
| Нептунас |
D1 |
1 158 845к |
83,505% |
171 835к |
- |
-394к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|