|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
2691 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
694 808к |
77,498% |
112 613к |
- |
2 069к |
| 9802. |
4121 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 789к |
80,709% |
146 613к |
- |
2 067к |
| 9803. |
3599 |
| Арсими |
- |
150 155к |
69,789% |
19 112к |
0.1 |
2 064к |
| 9804. |
222 |
| Опатия |
D3-A |
202 147к |
78,475% |
34 122к |
- |
2 063к |
| 9805. |
4229 |
| Каттолика |
D3 |
651 675к |
75,822% |
95 824к |
- |
2 063к |
| 9806. |
6533 |
| Сукре |
D2 |
1 144 750к |
84,240% |
188 938к |
- |
2 062к |
| 9807. |
2894 |
| Бульдогс |
D1 |
1 025 232к |
84,285% |
157 764к |
- |
2 061к |
| 9808. |
1770 |
| Баса |
D3 |
310 699к |
82,182% |
47 205к |
- |
2 060к |
| 9809. |
6539 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
469 136к |
72,650% |
50 896к |
- |
2 059к |
| 9810. |
1072 |
| Мэгпайс |
D2 |
508 076к |
71,243% |
55 340к |
- |
2 057к |
| 9811. |
6046 |
| Фритонианс |
D1 |
870 712к |
73,940% |
117 809к |
- |
2 055к |
| 9812. |
20 |
| Морагалом |
D1 |
910 320к |
83,566% |
152 622к |
- |
2 054к |
| 9813. |
24 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 876к |
79,632% |
109 727к |
- |
2 054к |
| 9814. |
4277 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 621к |
78,341% |
91 154к |
- |
2 052к |
| 9815. |
875 |
| Хайперс |
D1 |
563 535к |
69,230% |
90 644к |
- |
2 051к |
| 9816. |
1703 |
| Бояка Чико |
D3-A |
472 446к |
78,982% |
53 404к |
- |
2 051к |
| 9817. |
568 |
| Чепо |
D2 |
126 168к |
83,475% |
25 796к |
- |
2 049к |
| 9818. |
1468 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 408к |
53,889% |
34 674к |
- |
2 048к |
| 9819. |
7125 |
| Пальмира |
D2 |
731 331к |
75,620% |
73 361к |
- |
2 048к |
| 9820. |
6488 |
| Теплице |
D2 |
650 375к |
78,121% |
101 839к |
- |
2 046к |
| 9821. |
2047 |
| Андер-20 |
D1 |
889 641к |
73,552% |
98 268к |
- |
2 045к |
| 9822. |
567 |
| Форли |
D2 |
809 994к |
75,421% |
115 656к |
- |
2 042к |
| 9823. |
4531 |
| Калуга |
D4-D |
468 807к |
77,840% |
74 645к |
- |
2 039к |
| 9824. |
767 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 137к |
54,727% |
44 960к |
- |
2 039к |
| 9825. |
7152 |
| Бастия |
D3-B |
883 404к |
76,394% |
113 964к |
- |
2 038к |
| 9826. |
6224 |
| Монт Гера |
D2 |
748 264к |
77,523% |
164 688к |
- |
2 037к |
| 9827. |
1627 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
350 092к |
63,499% |
42 932к |
- |
2 036к |
| 9828. |
1246 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
153 321к |
79,790% |
18 525к |
0.1 |
2 036к |
| 9829. |
2309 |
| Гемерт |
D4-B |
280 212к |
64,391% |
49 768к |
- |
2 032к |
| 9830. |
728 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 040к |
77,652% |
32 522к |
- |
2 031к |
| 9831. |
2659 |
| Жирама |
D2 |
283 662к |
46,158% |
29 830к |
- |
2 030к |
| 9832. |
695 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 584к |
74,604% |
113 314к |
- |
2 029к |
| 9833. |
2802 |
| Анжес |
D1 |
681 325к |
72,322% |
99 528к |
- |
2 029к |
| 9834. |
942 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
201 959к |
77,433% |
26 038к |
- |
2 027к |
| 9835. |
819 |
| Оскархамн |
D2 |
936 837к |
79,604% |
141 577к |
- |
2 027к |
| 9836. |
1793 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
814 987к |
77,193% |
120 333к |
- |
2 025к |
| 9837. |
38 |
| Ньяндан |
D1 |
732 516к |
71,308% |
70 657к |
- |
2 022к |
| 9838. |
4415 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 250к |
67,099% |
50 405к |
- |
2 022к |
| 9839. |
8038 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 090 385к |
83,513% |
128 528к |
- |
2 019к |
| 9840. |
1708 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
539 865к |
77,852% |
89 203к |
- |
2 017к |
| 9841. |
6268 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
849 355к |
83,815% |
139 575к |
- |
2 015к |
| 9842. |
2680 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
612 474к |
76,904% |
93 915к |
- |
2 008к |
| 9843. |
2176 |
| Авиа |
D2 |
848 461к |
82,886% |
161 190к |
- |
2 007к |
| 9844. |
954 |
| Арсенал |
D1 |
1 028 900к |
85,124% |
166 402к |
- |
2 007к |
| 9845. |
2018 |
| Сипария |
D1 |
616 662к |
73,640% |
85 094к |
- |
2 004к |
| 9846. |
1357 |
| Порт Ройял |
D1 |
808 951к |
82,155% |
137 014к |
- |
2 004к |
| 9847. |
1183 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
536 361к |
76,629% |
98 318к |
- |
2 003к |
| 9848. |
1459 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 352к |
73,824% |
125 214к |
- |
2 001к |
| 9849. |
1251 |
| Ваа |
D2 |
464 031к |
68,676% |
59 176к |
- |
2 001к |
| 9850. |
2487 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
804 183к |
77,425% |
153 900к |
- |
1 998к |
| 9851. |
2734 |
| Инкас |
D4-B |
336 886к |
66,444% |
47 160к |
- |
1 996к |
| 9852. |
1651 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
590 584к |
84,890% |
75 584к |
- |
1 990к |
| 9853. |
2659 |
| АСЕК |
D2 |
333 927к |
71,479% |
64 601к |
- |
1 990к |
| 9854. |
5700 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
881 678к |
81,667% |
106 294к |
- |
1 988к |
| 9855. |
4968 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
478 343к |
76,474% |
67 545к |
- |
1 987к |
| 9856. |
2175 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
310 127к |
77,291% |
42 818к |
- |
1 976к |
| 9857. |
225 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
485 040к |
66,740% |
55 754к |
- |
1 975к |
| 9858. |
4949 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 268к |
73,114% |
94 560к |
- |
1 974к |
| 9859. |
245 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
485 743к |
73,809% |
40 844к |
- |
1 970к |
| 9860. |
3311 |
| ПВД |
D2 |
81 560к |
71,990% |
11 402к |
0.1 |
1 970к |
| 9861. |
1887 |
| Спортинг |
D2 |
636 952к |
80,058% |
116 260к |
- |
1 969к |
| 9862. |
5552 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 370к |
76,690% |
16 479к |
0.1 |
1 969к |
| 9863. |
763 |
| Кост Старз |
D1 |
757 130к |
80,226% |
82 485к |
- |
1 965к |
| 9864. |
735 |
| Дон Боско |
D2 |
269 375к |
88,301% |
59 084к |
- |
1 964к |
| 9865. |
1389 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 004к |
78,004% |
19 940к |
- |
1 964к |
| 9866. |
1291 |
| Золик |
D3-B |
166 663к |
88,293% |
24 881к |
- |
1 962к |
| 9867. |
2612 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 365к |
75,673% |
119 860к |
- |
1 961к |
| 9868. |
1389 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
648 287к |
75,040% |
88 223к |
- |
1 961к |
| 9869. |
118 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 085к |
88,202% |
78 753к |
- |
1 959к |
| 9870. |
2599 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
486 478к |
71,420% |
54 457к |
- |
1 959к |
| 9871. |
2684 |
| Арменио |
D2 |
986 900к |
82,135% |
164 418к |
- |
1 957к |
| 9872. |
496 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 890к |
84,249% |
84 828к |
- |
1 956к |
| 9873. |
415 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 157к |
79,835% |
85 842к |
- |
1 955к |
| 9874. |
4155 |
| Ямусукро |
D2 |
624 516к |
79,087% |
155 956к |
- |
1 955к |
| 9875. |
1613 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
647 742к |
76,379% |
97 634к |
- |
1 952к |
| 9876. |
2386 |
| ЮКД |
D2 |
540 869к |
74,948% |
106 968к |
- |
1 950к |
| 9877. |
1567 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 057к |
52,986% |
45 620к |
- |
1 944к |
| 9878. |
5801 |
| Атию |
D1 |
955 307к |
82,404% |
162 052к |
- |
1 942к |
| 9879. |
746 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
494 034к |
74,680% |
76 891к |
- |
1 941к |
| 9880. |
3789 |
| Нерока |
D3-A |
88 761к |
58,330% |
9 202к |
0.2 |
1 937к |
| 9881. |
2566 |
| Сивасспор |
D1 |
580 244к |
73,755% |
67 252к |
- |
1 934к |
| 9882. |
1086 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
836 164к |
81,375% |
126 057к |
- |
1 933к |
| 9883. |
3659 |
| Сирина |
D2 |
386 837к |
68,221% |
47 604к |
- |
1 932к |
| 9884. |
4393 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 027к |
54,294% |
40 822к |
- |
1 929к |
| 9885. |
2449 |
| БНТУ |
- |
152 863к |
35,250% |
11 153к |
0.1 |
1 929к |
| 9886. |
1727 |
| Гуельма |
D2 |
757 181к |
80,483% |
137 014к |
- |
1 927к |
| 9887. |
2167 |
| Каррарезе |
D3-B |
762 879к |
78,414% |
132 912к |
- |
1 924к |
| 9888. |
4857 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
740 099к |
82,074% |
144 945к |
- |
1 923к |
| 9889. |
2856 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
518 649к |
73,378% |
73 686к |
- |
1 923к |
| 9890. |
975 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
680 287к |
78,645% |
108 929к |
- |
1 922к |
| 9891. |
2197 |
| Партизан |
D4-D |
316 531к |
70,217% |
47 227к |
- |
1 921к |
| 9892. |
5508 |
| Ройал Форс |
D2 |
477 616к |
72,662% |
106 992к |
- |
1 919к |
| 9893. |
1851 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 694к |
76,735% |
98 166к |
- |
1 918к |
| 9894. |
1520 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
485 848к |
78,097% |
87 200к |
- |
1 913к |
| 9895. |
5390 |
| Магеси |
D3-A |
953 194к |
80,197% |
153 843к |
- |
1 909к |
| 9896. |
929 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 272к |
69,273% |
28 304к |
- |
1 905к |
| 9897. |
1594 |
| Тур |
D3-A |
829 547к |
76,451% |
107 855к |
- |
1 902к |
| 9898. |
7 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 730к |
64,373% |
22 940к |
- |
1 901к |
| 9899. |
117 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 650к |
74,225% |
46 106к |
- |
1 901к |
| 9900. |
1360 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 528к |
80,675% |
110 634к |
- |
1 900к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|