|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:54:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
4358 |
| Сокол |
D4-A |
424 951к |
64,271% |
70 411к |
0.1 |
8 157к |
| 8002. |
2533 |
| Куру |
D1 |
610 869к |
67,570% |
103 883к |
- |
8 156к |
| 8003. |
3899 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 058к |
51,583% |
28 328к |
0.2 |
8 153к |
| 8004. |
3075 |
| Джимма |
- |
185 211к |
84,098% |
23 570к |
0.3 |
8 153к |
| 8005. |
1463 |
| Бен Гур |
D3-A |
752 489к |
83,614% |
135 682к |
- |
8 151к |
| 8006. |
3537 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
624 350к |
71,827% |
96 711к |
- |
8 146к |
| 8007. |
733 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 165к |
54,420% |
8 287к |
0.9 |
8 139к |
| 8008. |
6536 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 068 766к |
81,691% |
142 262к |
- |
8 131к |
| 8009. |
5979 |
| Сырдарья |
D3-B |
789 516к |
76,504% |
143 180к |
- |
8 129к |
| 8010. |
1249 |
| Голден Кик |
D3-B |
208 067к |
62,621% |
27 085к |
0.2 |
8 124к |
| 8011. |
3687 |
| Эсперенс |
- |
51 223к |
66,279% |
7 520к |
1.0 |
8 123к |
| 8012. |
2891 |
| Гванаре |
- |
50 909к |
66,269% |
7 645к |
1.0 |
8 122к |
| 8013. |
4962 |
| Миллениум |
D2 |
368 067к |
75,312% |
43 494к |
0.1 |
8 119к |
| 8014. |
445 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 659к |
66,602% |
7 582к |
1.0 |
8 119к |
| 8015. |
4330 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 353 933к |
87,949% |
229 922к |
- |
8 118к |
| 8016. |
1136 |
| Хафиа |
- |
53 576к |
66,003% |
7 827к |
1.0 |
8 114к |
| 8017. |
4280 |
| Фола |
D2 |
700 382к |
69,553% |
94 432к |
- |
8 092к |
| 8018. |
3056 |
| Долфин |
- |
54 165к |
70,162% |
8 280к |
0.9 |
8 087к |
| 8019. |
1508 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
394 617к |
64,615% |
44 442к |
0.1 |
8 084к |
| 8020. |
3968 |
| Матансас |
D3-A |
557 206к |
75,712% |
95 675к |
- |
8 084к |
| 8021. |
4096 |
| Балаши |
D1 |
543 467к |
74,824% |
70 850к |
0.1 |
8 073к |
| 8022. |
3987 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
696 015к |
68,015% |
93 762к |
- |
8 070к |
| 8023. |
7020 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 813к |
65,586% |
70 156к |
0.1 |
8 067к |
| 8024. |
70 |
| Валенсия |
D2 |
283 841к |
52,768% |
45 105к |
0.1 |
8 063к |
| 8025. |
3301 |
| Карши |
D3-B |
827 368к |
76,152% |
124 637к |
- |
8 063к |
| 8026. |
1764 |
| Кустошия |
D3-B |
694 463к |
77,016% |
110 049к |
- |
8 062к |
| 8027. |
1337 |
| Дуанес |
D1 |
931 544к |
79,946% |
104 096к |
- |
8 060к |
| 8028. |
1702 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
112 180к |
61,038% |
14 561к |
0.5 |
8 058к |
| 8029. |
6660 |
| Малакатеко |
D3-A |
833 608к |
81,463% |
144 036к |
- |
8 055к |
| 8030. |
2951 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
628 587к |
76,391% |
92 637к |
- |
8 050к |
| 8031. |
2741 |
| Атлетик |
D2 |
853 924к |
75,982% |
106 809к |
- |
8 048к |
| 8032. |
1385 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
589 058к |
74,961% |
90 584к |
- |
8 047к |
| 8033. |
848 |
| Аль-Гарби |
D1 |
718 490к |
75,672% |
118 911к |
- |
8 043к |
| 8034. |
3125 |
| Альянс |
- |
138 004к |
70,768% |
25 355к |
0.3 |
8 041к |
| 8035. |
5491 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
681 586к |
68,061% |
66 940к |
0.1 |
8 040к |
| 8036. |
3300 |
| Вильярробледо |
D4-C |
424 946к |
69,400% |
63 741к |
0.1 |
8 035к |
| 8037. |
2580 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
595 602к |
75,943% |
114 592к |
- |
8 035к |
| 8038. |
630 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
628 741к |
69,442% |
104 646к |
- |
8 029к |
| 8039. |
3588 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 439к |
63,051% |
58 162к |
0.1 |
8 025к |
| 8040. |
1843 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
606 258к |
69,540% |
87 099к |
- |
8 017к |
| 8041. |
4737 |
| Аль-Жабален |
D1 |
887 765к |
76,360% |
117 596к |
- |
8 015к |
| 8042. |
497 |
| Сергели |
D4-C |
180 940к |
69,845% |
19 399к |
0.4 |
8 013к |
| 8043. |
2018 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
428 442к |
57,874% |
42 692к |
0.1 |
8 011к |
| 8044. |
4477 |
| Сент-Роуз |
D2 |
324 443к |
72,010% |
62 710к |
0.1 |
8 011к |
| 8045. |
2913 |
| Угьен Академи |
D2 |
793 462к |
80,092% |
106 054к |
- |
8 010к |
| 8046. |
1373 |
| Стад Бордела |
D4-C |
141 901к |
72,902% |
24 086к |
0.3 |
8 003к |
| 8047. |
2074 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 502к |
80,562% |
11 668к |
0.6 |
8 002к |
| 8048. |
1484 |
| Пэшин |
D4-A |
290 194к |
81,719% |
54 705к |
0.1 |
8 001к |
| 8049. |
1377 |
| Жувентуде |
D2 |
276 303к |
81,632% |
33 154к |
0.2 |
8 000к |
| 8050. |
3710 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
878 031к |
78,594% |
112 446к |
- |
7 998к |
| 8051. |
4608 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
599 579к |
74,941% |
77 617к |
0.1 |
7 998к |
| 8052. |
3360 |
| Равин Бланш |
D1 |
594 626к |
77,722% |
104 800к |
- |
7 994к |
| 8053. |
87 |
| Феникс |
D2 |
725 858к |
77,882% |
91 821к |
- |
7 993к |
| 8054. |
522 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 055 489к |
84,354% |
122 609к |
- |
7 992к |
| 8055. |
2886 |
| Баньос |
D3-A |
464 709к |
70,662% |
73 976к |
0.1 |
7 987к |
| 8056. |
2541 |
| Бури (Манама) |
- |
50 996к |
64,544% |
7 257к |
1.0 |
7 981к |
| 8057. |
3038 |
| Пешмерга |
- |
221 963к |
75,835% |
33 669к |
0.2 |
7 962к |
| 8058. |
792 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 295к |
64,185% |
7 378к |
1.0 |
7 962к |
| 8059. |
1174 |
| Петрин |
D3-B |
564 474к |
70,254% |
81 679к |
- |
7 959к |
| 8060. |
2522 |
| Метростарс |
D4-B |
151 754к |
62,667% |
19 739к |
0.4 |
7 954к |
| 8061. |
2854 |
| Арал |
D1 |
994 361к |
82,561% |
132 864к |
- |
7 953к |
| 8062. |
1961 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 363к |
52,065% |
29 968к |
0.2 |
7 953к |
| 8063. |
2557 |
| Вайк |
- |
330 039к |
66,912% |
50 582к |
0.1 |
7 953к |
| 8064. |
4460 |
| Штутгарт |
D4-A |
438 247к |
69,366% |
87 998к |
- |
7 953к |
| 8065. |
68 |
| Галлешер |
D4-D |
482 376к |
72,345% |
83 221к |
- |
7 952к |
| 8066. |
359 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
590 464к |
81,092% |
80 436к |
- |
7 942к |
| 8067. |
1939 |
| Паневежис |
D2 |
662 834к |
71,065% |
121 363к |
- |
7 938к |
| 8068. |
3581 |
| Мурешул |
D3-B |
394 149к |
53,739% |
61 692к |
0.1 |
7 936к |
| 8069. |
2523 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
568 569к |
75,256% |
91 945к |
- |
7 935к |
| 8070. |
2176 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
555 968к |
73,437% |
82 536к |
- |
7 933к |
| 8071. |
3243 |
| Триколор |
D3-B |
363 420к |
64,921% |
70 937к |
0.1 |
7 933к |
| 8072. |
2550 |
| Виденбрюк |
D4-A |
454 819к |
70,674% |
66 458к |
0.1 |
7 931к |
| 8073. |
346 |
| Газель |
D3 |
577 967к |
68,064% |
69 930к |
0.1 |
7 929к |
| 8074. |
2513 |
| Колима |
D4-C |
276 569к |
56,475% |
39 737к |
0.1 |
7 928к |
| 8075. |
7599 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
708 202к |
75,378% |
93 368к |
- |
7 927к |
| 8076. |
1922 |
| Отаго |
D2 |
714 449к |
77,189% |
101 701к |
- |
7 926к |
| 8077. |
4276 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
910 699к |
77,152% |
132 080к |
- |
7 925к |
| 8078. |
3004 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
865 203к |
83,019% |
131 732к |
- |
7 922к |
| 8079. |
1269 |
| Слован |
D1 |
984 774к |
80,790% |
129 411к |
- |
7 922к |
| 8080. |
3795 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 702к |
77,713% |
118 491к |
- |
7 921к |
| 8081. |
335 |
| Праймери Скул |
D3 |
537 209к |
73,797% |
79 377к |
- |
7 916к |
| 8082. |
2891 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
463 556к |
59,690% |
56 126к |
0.1 |
7 911к |
| 8083. |
2665 |
| Барселона |
D3-A |
425 520к |
69,201% |
50 930к |
0.1 |
7 905к |
| 8084. |
2957 |
| Стандард |
D2 |
672 411к |
69,520% |
82 730к |
- |
7 901к |
| 8085. |
641 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
657 344к |
77,128% |
91 636к |
- |
7 900к |
| 8086. |
1893 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 062 503к |
82,923% |
147 779к |
- |
7 896к |
| 8087. |
798 |
| Питерхэд |
D4-A |
95 812к |
73,965% |
13 226к |
0.5 |
7 895к |
| 8088. |
1665 |
| Унди Атлетик |
- |
198 098к |
68,835% |
20 947к |
0.3 |
7 888к |
| 8089. |
2551 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
484 249к |
76,864% |
78 639к |
0.1 |
7 888к |
| 8090. |
2076 |
| Сайон Хилл |
D2 |
527 667к |
73,632% |
96 251к |
- |
7 887к |
| 8091. |
2993 |
| Мотокросс |
D3 |
594 653к |
89,063% |
123 368к |
- |
7 885к |
| 8092. |
21 |
| ЮСФА |
- |
53 918к |
65,442% |
7 960к |
0.9 |
7 883к |
| 8093. |
3062 |
| Чанкая |
D3-B |
430 698к |
73,675% |
65 380к |
0.1 |
7 882к |
| 8094. |
6664 |
| Салаум |
D1 |
872 018к |
75,524% |
101 298к |
- |
7 881к |
| 8095. |
3453 |
| Лидсельмаш |
- |
209 094к |
55,030% |
22 290к |
0.3 |
7 879к |
| 8096. |
1932 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
143 710к |
75,419% |
23 535к |
0.3 |
7 876к |
| 8097. |
163 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
435 639к |
58,814% |
73 016к |
0.1 |
7 874к |
| 8098. |
3443 |
| СКВ |
D1 |
593 720к |
68,972% |
74 272к |
0.1 |
7 872к |
| 8099. |
4084 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
537 104к |
74,659% |
98 868к |
- |
7 855к |
| 8100. |
623 |
| Уальки |
- |
61 187к |
57,419% |
7 971к |
0.9 |
7 854к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|