|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
96 |
| Париж |
D2 |
811 058к |
68,878% |
88 908к |
1.1 |
102 469к |
| 502. |
597 |
| Сентраль Норте |
D2 |
900 694к |
67,632% |
110 919к |
0.9 |
102 462к |
| 503. |
33 |
| ФК Роча |
D2 |
966 987к |
70,816% |
112 585к |
0.9 |
102 458к |
| 504. |
964 |
| Филас |
D1 |
908 152к |
67,109% |
99 524к |
1.0 |
102 453к |
| 505. |
166 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
586 581к |
57,405% |
57 230к |
1.7 |
102 453к |
| 506. |
168 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
613 870к |
60,352% |
98 571к |
1.0 |
102 411к |
| 507. |
1325 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 624 393к |
83,284% |
172 342к |
0.5 |
102 383к |
| 508. |
1260 |
| Фалько |
D1 |
1 161 606к |
73,441% |
104 752к |
0.9 |
102 265к |
| 509. |
85 |
| УТА |
D3-B |
547 966к |
57,199% |
62 336к |
1.6 |
102 186к |
| 510. |
609 |
| Сент Питерс |
D1 |
629 327к |
63,071% |
103 268к |
0.9 |
102 055к |
| 511. |
127 |
| Авирон |
D2 |
705 507к |
61,631% |
88 774к |
1.1 |
102 047к |
| 512. |
4329 |
| ОЛС |
D3-A |
761 065к |
61,761% |
109 237к |
0.9 |
102 000к |
| 513. |
620 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
788 453к |
63,016% |
101 865к |
0.9 |
101 649к |
| 514. |
762 |
| Перуджа |
D4-A |
602 796к |
58,922% |
93 214к |
1.0 |
101 540к |
| 515. |
2561 |
| Хармони |
D1 |
1 066 181к |
76,025% |
133 407к |
0.7 |
101 463к |
| 516. |
168 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
621 253к |
54,627% |
56 828к |
1.7 |
101 430к |
| 517. |
77 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 080 622к |
73,663% |
111 416к |
0.9 |
101 249к |
| 518. |
52 |
| Стари Аэродром |
D2 |
623 050к |
60,365% |
62 825к |
1.6 |
101 195к |
| 519. |
872 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
941 339к |
70,711% |
149 931к |
0.6 |
101 062к |
| 520. |
4 |
| Каррана |
D1 |
1 190 788к |
74,977% |
138 856к |
0.7 |
100 922к |
| 521. |
121 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
445 673к |
47,671% |
44 327к |
2.2 |
100 865к |
| 522. |
1999 |
| Марунс |
D1 |
2 004 925к |
85,956% |
267 403к |
0.3 |
100 824к |
| 523. |
4375 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
795 308к |
63,993% |
97 084к |
1.0 |
100 763к |
| 524. |
224 |
| Марик |
D2 |
662 366к |
58,922% |
85 492к |
1.1 |
100 564к |
| 525. |
531 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
299 527к |
53,483% |
30 157к |
3.3 |
100 405к |
| 526. |
96 |
| Аль-Драе |
D2 |
672 147к |
63,424% |
104 154к |
0.9 |
100 396к |
| 527. |
293 |
| Флорида |
D2 |
891 786к |
72,320% |
109 714к |
0.9 |
100 243к |
| 528. |
237 |
| Шёвде |
D1 |
1 338 308к |
81,065% |
152 710к |
0.6 |
99 864к |
| 529. |
43 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
582 876к |
58,424% |
63 022к |
1.5 |
99 836к |
| 530. |
3423 |
| Тагафи |
D2 |
667 276к |
56,402% |
86 282к |
1.1 |
99 370к |
| 531. |
2497 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
515 383к |
56,738% |
67 545к |
1.4 |
99 316к |
| 532. |
34 |
| ПСВ |
D1 |
1 212 323к |
79,535% |
160 526к |
0.6 |
98 904к |
| 533. |
68 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
605 089к |
61,893% |
85 043к |
1.1 |
98 829к |
| 534. |
293 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 064 454к |
70,595% |
120 944к |
0.8 |
98 753к |
| 535. |
203 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
638 423к |
58,128% |
64 008к |
1.5 |
98 670к |
| 536. |
100 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
795 882к |
68,240% |
82 206к |
1.1 |
98 475к |
| 537. |
679 |
| Джамшедпур |
D2 |
850 655к |
66,330% |
119 850к |
0.8 |
98 462к |
| 538. |
731 |
| Аль-Минаа |
D1 |
859 697к |
65,264% |
91 293к |
1.0 |
98 378к |
| 539. |
5630 |
| Апрайзинг |
D1 |
858 722к |
70,665% |
97 576к |
1.0 |
98 352к |
| 540. |
284 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 040 511к |
76,133% |
149 820к |
0.6 |
98 292к |
| 541. |
176 |
| Каноно Спорт |
D1 |
717 590к |
65,709% |
91 115к |
1.0 |
98 143к |
| 542. |
524 |
| Котончад |
D1 |
933 095к |
66,484% |
104 442к |
0.9 |
97 987к |
| 543. |
155 |
| Металул |
D1 |
957 311к |
69,176% |
110 104к |
0.8 |
97 927к |
| 544. |
1918 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 539 387к |
82,963% |
266 035к |
0.3 |
97 911к |
| 545. |
261 |
| ХооГее |
D1 |
960 426к |
68,136% |
122 286к |
0.8 |
97 878к |
| 546. |
62 |
| Льерс |
D2 |
906 834к |
69,467% |
120 134к |
0.8 |
97 780к |
| 547. |
299 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
984 882к |
69,957% |
126 497к |
0.7 |
97 643к |
| 548. |
1334 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
465 027к |
50,460% |
57 131к |
1.7 |
97 625к |
| 549. |
3087 |
| Бринье |
D1 |
920 724к |
75,912% |
113 569к |
0.8 |
97 585к |
| 550. |
2194 |
| Брюгге |
D2 |
737 627к |
61,031% |
90 882к |
1.0 |
97 497к |
| 551. |
191 |
| Биг Буллетс |
D1 |
815 352к |
62,299% |
79 030к |
1.2 |
97 494к |
| 552. |
10018 |
| Филиппине Арми |
D1 |
765 513к |
61,664% |
120 744к |
0.8 |
97 443к |
| 553. |
214 |
| Космос |
D1 |
1 724 537к |
81,952% |
173 913к |
0.5 |
96 986к |
| 554. |
540 |
| Пакши |
D2 |
751 559к |
66,651% |
96 586к |
1.0 |
96 940к |
| 555. |
257 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
583 804к |
61,186% |
73 251к |
1.3 |
96 846к |
| 556. |
122 |
| Юнгшиле |
D2 |
772 158к |
63,580% |
72 601к |
1.3 |
96 770к |
| 557. |
61 |
| Эшторил |
D3-A |
673 418к |
67,638% |
100 266к |
0.9 |
96 680к |
| 558. |
1451 |
| Истиклол |
D2 |
1 213 813к |
79,058% |
188 748к |
0.5 |
96 651к |
| 559. |
49 |
| Нафтан |
D4-D |
797 584к |
61,465% |
95 337к |
1.0 |
96 648к |
| 560. |
1571 |
| Челябинск |
D1 |
1 200 795к |
74,510% |
145 153к |
0.6 |
96 428к |
| 561. |
10 |
| Арсенал |
D4-D |
931 285к |
70,564% |
117 386к |
0.8 |
96 380к |
| 562. |
511 |
| Ак-Марал |
D1 |
884 808к |
73,702% |
133 319к |
0.7 |
96 240к |
| 563. |
191 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 388 301к |
81,830% |
186 394к |
0.5 |
96 201к |
| 564. |
3899 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
651 931к |
56,114% |
114 432к |
0.8 |
96 157к |
| 565. |
10053 |
| Роланд |
D2 |
613 641к |
53,942% |
64 775к |
1.4 |
96 031к |
| 566. |
53 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 514 521к |
80,597% |
170 432к |
0.5 |
95 964к |
| 567. |
94 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
703 844к |
67,310% |
100 401к |
0.9 |
95 734к |
| 568. |
263 |
| ЮС Масседа |
D1 |
775 605к |
61,157% |
84 747к |
1.1 |
95 270к |
| 569. |
225 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 078 652к |
75,809% |
135 936к |
0.7 |
95 192к |
| 570. |
1221 |
| Ушуру |
D1 |
1 091 111к |
70,763% |
119 888к |
0.7 |
95 060к |
| 571. |
259 |
| Сантос |
D1 |
806 835к |
66,258% |
113 501к |
0.8 |
94 891к |
| 572. |
3719 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
460 834к |
61,377% |
99 515к |
0.9 |
94 886к |
| 573. |
184 |
| Сересо |
D1 |
1 604 603к |
81,075% |
157 286к |
0.6 |
94 765к |
| 574. |
1660 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
871 915к |
72,825% |
117 289к |
0.8 |
94 739к |
| 575. |
353 |
| Голдогоб |
D1 |
495 962к |
53,636% |
60 562к |
1.5 |
94 700к |
| 576. |
63 |
| Эйди |
D1 |
768 050к |
65,731% |
84 755к |
1.1 |
94 552к |
| 577. |
317 |
| Спортинг Африка |
D2 |
575 765к |
53,986% |
59 974к |
1.5 |
94 383к |
| 578. |
53 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
765 509к |
66,315% |
109 195к |
0.8 |
94 362к |
| 579. |
92 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
984 159к |
71,750% |
140 369к |
0.6 |
94 054к |
| 580. |
90 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
824 723к |
64,875% |
76 896к |
1.2 |
94 035к |
| 581. |
1070 |
| Флакара |
D2 |
442 279к |
41,048% |
43 769к |
2.1 |
93 907к |
| 582. |
209 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
524 670к |
57,186% |
35 457к |
2.6 |
93 833к |
| 583. |
273 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 542 581к |
80,325% |
176 371к |
0.5 |
93 760к |
| 584. |
127 |
| Текамачалко |
D2 |
1 153 605к |
76,381% |
164 946к |
0.5 |
93 715к |
| 585. |
1133 |
| Ретро |
D3-A |
1 037 276к |
74,174% |
167 409к |
0.5 |
93 533к |
| 586. |
57 |
| Палмейрас |
D3-B |
770 852к |
64,701% |
93 736к |
0.9 |
93 350к |
| 587. |
368 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
723 069к |
59,439% |
62 262к |
1.4 |
93 258к |
| 588. |
14 |
| Орадя |
D1 |
1 231 356к |
76,988% |
113 047к |
0.8 |
93 214к |
| 589. |
80 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 075 835к |
75,375% |
157 187к |
0.5 |
93 171к |
| 590. |
2 |
| Файн |
D1 |
669 382к |
57,741% |
74 641к |
1.2 |
93 071к |
| 591. |
180 |
| Гардабайр |
D3-A |
827 432к |
66,393% |
120 851к |
0.7 |
93 023к |
| 592. |
457 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
434 603к |
46,664% |
40 911к |
2.2 |
92 901к |
| 593. |
1425 |
| Бэнкс |
D1 |
893 307к |
74,979% |
114 475к |
0.8 |
92 865к |
| 594. |
1 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 146 765к |
77,282% |
115 518к |
0.8 |
92 777к |
| 595. |
25 |
| Хомбург |
D4-C |
483 786к |
56,122% |
52 274к |
1.7 |
92 724к |
| 596. |
7336 |
| Вента |
D2 |
664 262к |
65,188% |
118 837к |
0.7 |
92 693к |
| 597. |
1188 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 319 869к |
82,975% |
164 649к |
0.5 |
92 662к |
| 598. |
338 |
| Ричланд Парк |
D2 |
568 231к |
51,437% |
70 094к |
1.3 |
92 398к |
| 599. |
2742 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
601 208к |
59,628% |
95 027к |
0.9 |
92 267к |
| 600. |
1939 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
511 852к |
62,283% |
70 256к |
1.3 |
92 182к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|