|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
1244 |
| Сиви |
D2 |
559 547к |
75,912% |
97 501к |
0.4 |
42 935к |
| 1802. |
265 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
949 753к |
77,652% |
133 949к |
0.3 |
42 924к |
| 1803. |
7152 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
770 429к |
71,837% |
114 355к |
0.3 |
42 924к |
| 1804. |
6404 |
| Муадамит |
D1 |
1 013 522к |
79,609% |
129 762к |
0.3 |
42 921к |
| 1805. |
8384 |
| Атлетик |
D2 |
395 433к |
54,034% |
60 655к |
0.7 |
42 914к |
| 1806. |
1736 |
| Ориентал |
D1 |
616 862к |
78,892% |
88 238к |
0.4 |
42 909к |
| 1807. |
1009 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 099 703к |
77,446% |
166 934к |
0.2 |
42 880к |
| 1808. |
231 |
| Сарагоса |
D3-B |
682 595к |
67,957% |
91 732к |
0.4 |
42 876к |
| 1809. |
24 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
691 004к |
68,785% |
114 740к |
0.3 |
42 874к |
| 1810. |
631 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
758 271к |
69,710% |
108 710к |
0.3 |
42 828к |
| 1811. |
690 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
666 817к |
66,326% |
76 533к |
0.5 |
42 797к |
| 1812. |
499 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
961 346к |
75,884% |
120 098к |
0.3 |
42 790к |
| 1813. |
5 |
| Вильтис |
D1 |
812 118к |
72,274% |
92 171к |
0.4 |
42 718к |
| 1814. |
3589 |
| Аль-Халидия |
D1 |
518 390к |
66,737% |
79 269к |
0.5 |
42 680к |
| 1815. |
1574 |
| Нкой |
D1 |
715 932к |
69,480% |
85 312к |
0.4 |
42 649к |
| 1816. |
1384 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
878 738к |
69,826% |
89 920к |
0.4 |
42 647к |
| 1817. |
4437 |
| Атлас |
D4-B |
526 610к |
67,303% |
80 682к |
0.5 |
42 636к |
| 1818. |
2206 |
| Ред Эрроус |
D2 |
599 172к |
69,932% |
75 992к |
0.5 |
42 634к |
| 1819. |
939 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
604 530к |
63,296% |
70 344к |
0.6 |
42 613к |
| 1820. |
1485 |
| РУС Бинш |
D3-B |
992 878к |
77,348% |
148 039к |
0.2 |
42 609к |
| 1821. |
995 |
| Гол Гохар |
D3 |
462 701к |
61,394% |
49 192к |
0.8 |
42 606к |
| 1822. |
1969 |
| Дискуа Николас |
D2 |
797 839к |
71,619% |
89 046к |
0.4 |
42 586к |
| 1823. |
817 |
| Чайнат |
D3-B |
451 522к |
61,729% |
66 346к |
0.6 |
42 553к |
| 1824. |
1438 |
| Партизани |
D2 |
669 325к |
67,628% |
91 917к |
0.4 |
42 526к |
| 1825. |
507 |
| Япома |
D3-A |
441 046к |
61,552% |
52 168к |
0.8 |
42 523к |
| 1826. |
6664 |
| СексиПёксют |
D2 |
707 083к |
68,693% |
83 594к |
0.5 |
42 519к |
| 1827. |
8450 |
| Уик Академи |
D1 |
1 153 114к |
79,424% |
142 664к |
0.2 |
42 513к |
| 1828. |
769 |
| Вердекоча |
D3-A |
659 653к |
71,933% |
77 848к |
0.5 |
42 494к |
| 1829. |
974 |
| Алтын Тач |
D2 |
892 472к |
74,602% |
136 716к |
0.3 |
42 493к |
| 1830. |
242 |
| Бинах |
D2 |
602 073к |
61,709% |
103 654к |
0.4 |
42 487к |
| 1831. |
746 |
| Конкенсе |
D2 |
932 573к |
80,139% |
138 876к |
0.3 |
42 464к |
| 1832. |
2720 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
817 957к |
75,672% |
108 547к |
0.3 |
42 439к |
| 1833. |
1356 |
| Джой |
D2 |
311 403к |
54,985% |
32 613к |
1.2 |
42 379к |
| 1834. |
57 |
| Ферль |
D4-B |
526 909к |
74,186% |
94 621к |
0.4 |
42 368к |
| 1835. |
88 |
| Тайгерс |
D1 |
618 515к |
70,450% |
76 654к |
0.5 |
42 321к |
| 1836. |
2182 |
| Инкас |
D4-B |
326 663к |
53,054% |
39 029к |
1.0 |
42 306к |
| 1837. |
3338 |
| ЭсПа |
D4-C |
722 693к |
69,415% |
126 216к |
0.3 |
42 288к |
| 1838. |
3340 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
746 997к |
81,976% |
127 637к |
0.3 |
42 287к |
| 1839. |
1903 |
| Аль-Бирах |
D1 |
982 872к |
77,000% |
129 059к |
0.3 |
42 258к |
| 1840. |
8261 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
960 648к |
76,134% |
122 598к |
0.3 |
42 247к |
| 1841. |
7015 |
| Пелистер |
D2 |
640 743к |
74,530% |
115 001к |
0.3 |
42 245к |
| 1842. |
812 |
| Масаву |
D1 |
1 013 129к |
77,910% |
134 896к |
0.3 |
42 196к |
| 1843. |
1289 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
508 294к |
62,259% |
67 345к |
0.6 |
42 187к |
| 1844. |
1436 |
| Свадхината |
D1 |
1 139 009к |
80,867% |
140 978к |
0.2 |
42 173к |
| 1845. |
946 |
| Курсааль |
D2 |
1 077 099к |
79,805% |
161 018к |
0.2 |
42 166к |
| 1846. |
262 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 592к |
45,070% |
23 333к |
1.8 |
42 145к |
| 1847. |
4662 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
804 434к |
76,559% |
100 930к |
0.4 |
42 121к |
| 1848. |
1246 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
825 222к |
78,376% |
133 961к |
0.3 |
42 119к |
| 1849. |
406 |
| Нори Трансит |
D1 |
733 156к |
75,794% |
112 750к |
0.3 |
42 095к |
| 1850. |
1175 |
| Агуила |
D3-B |
398 457к |
63,785% |
47 139к |
0.8 |
42 053к |
| 1851. |
2191 |
| Онсе Лобос |
D2 |
925 273к |
74,896% |
145 561к |
0.2 |
42 035к |
| 1852. |
205 |
| Маябеке |
- |
387 923к |
54,818% |
34 331к |
1.2 |
42 020к |
| 1853. |
538 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
600 809к |
71,445% |
102 230к |
0.4 |
42 014к |
| 1854. |
458 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 029 783к |
81,439% |
190 816к |
0.2 |
41 989к |
| 1855. |
782 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
531 708к |
67,441% |
66 523к |
0.6 |
41 967к |
| 1856. |
777 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 323 781к |
81,942% |
196 133к |
0.2 |
41 953к |
| 1857. |
170 |
| Олимпик |
D2 |
933 150к |
79,436% |
165 543к |
0.2 |
41 946к |
| 1858. |
2372 |
| Дефенс Форс |
D1 |
810 775к |
77,642% |
101 984к |
0.4 |
41 921к |
| 1859. |
2304 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
970 388к |
76,992% |
113 434к |
0.3 |
41 913к |
| 1860. |
1401 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
771 219к |
73,607% |
126 967к |
0.3 |
41 897к |
| 1861. |
1557 |
| Благо-Юность |
- |
296 320к |
43,665% |
25 597к |
1.6 |
41 882к |
| 1862. |
759 |
| Энтеббе |
D3 |
397 585к |
67,496% |
59 772к |
0.7 |
41 881к |
| 1863. |
222 |
| Пёксан |
D1 |
740 242к |
70,534% |
111 341к |
0.3 |
41 867к |
| 1864. |
383 |
| Ассен |
D2 |
761 470к |
75,275% |
98 374к |
0.4 |
41 822к |
| 1865. |
8985 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
801 590к |
75,692% |
117 088к |
0.3 |
41 798к |
| 1866. |
583 |
| Ранхейм |
D3-B |
127 483к |
61,596% |
16 181к |
2.5 |
41 758к |
| 1867. |
3539 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 422 331к |
81,672% |
173 786к |
0.2 |
41 739к |
| 1868. |
1176 |
| Кечкемет |
D1 |
943 522к |
75,924% |
154 566к |
0.2 |
41 712к |
| 1869. |
529 |
| Утенис |
D2 |
629 602к |
69,973% |
109 729к |
0.3 |
41 701к |
| 1870. |
1975 |
| Брентфорд |
D2 |
898 481к |
78,358% |
100 517к |
0.4 |
41 699к |
| 1871. |
2495 |
| ТПС |
D3-B |
836 385к |
74,797% |
132 388к |
0.3 |
41 646к |
| 1872. |
848 |
| Академиа |
D3-B |
685 694к |
74,701% |
106 220к |
0.3 |
41 627к |
| 1873. |
302 |
| Кильмес |
D4-A |
440 748к |
68,067% |
64 299к |
0.6 |
41 593к |
| 1874. |
621 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
914 732к |
71,376% |
117 593к |
0.3 |
41 586к |
| 1875. |
10151 |
| Феникс |
D1 |
1 024 599к |
74,655% |
132 763к |
0.3 |
41 584к |
| 1876. |
246 |
| ФК Зельва |
D3-B |
707 229к |
68,832% |
93 441к |
0.4 |
41 582к |
| 1877. |
738 |
| Амарантеш |
D2 |
621 356к |
60,361% |
100 952к |
0.4 |
41 575к |
| 1878. |
1448 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
894 118к |
77,947% |
121 644к |
0.3 |
41 531к |
| 1879. |
1651 |
| Колехиалес |
D4-B |
278 103к |
52,506% |
23 276к |
1.7 |
41 531к |
| 1880. |
1804 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
654 501к |
66,803% |
72 035к |
0.5 |
41 523к |
| 1881. |
936 |
| Ксар |
- |
149 014к |
59,189% |
20 738к |
1.9 |
41 464к |
| 1882. |
318 |
| Куя Спорт |
D2 |
459 686к |
69,284% |
53 705к |
0.7 |
41 449к |
| 1883. |
1682 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
601 820к |
70,042% |
95 508к |
0.4 |
41 445к |
| 1884. |
45 |
| Комерсиантес |
D2 |
839 214к |
79,363% |
141 125к |
0.2 |
41 439к |
| 1885. |
3178 |
| Неса |
D2 |
888 461к |
77,723% |
156 348к |
0.2 |
41 421к |
| 1886. |
3213 |
| Вал |
D1 |
861 836к |
78,075% |
114 499к |
0.3 |
41 407к |
| 1887. |
10151 |
| Мадеч |
D1 |
1 268 635к |
80,436% |
163 915к |
0.2 |
41 402к |
| 1888. |
4314 |
| Мохир |
D2 |
554 062к |
70,034% |
81 664к |
0.5 |
41 380к |
| 1889. |
32 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 551 695к |
85,197% |
204 202к |
0.2 |
41 340к |
| 1890. |
4478 |
| Такома Старс |
D3-B |
759 037к |
76,248% |
79 726к |
0.5 |
41 333к |
| 1891. |
259 |
| Аль-Рабта |
D2 |
361 599к |
51,030% |
41 916к |
0.9 |
41 325к |
| 1892. |
1113 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 528к |
61,828% |
59 886к |
0.6 |
41 316к |
| 1893. |
632 |
| Байрампаша |
D1 |
850 187к |
71,870% |
99 929к |
0.4 |
41 308к |
| 1894. |
1086 |
| Сорренто |
- |
402 937к |
48,269% |
57 196к |
0.7 |
41 295к |
| 1895. |
1287 |
| Сильбонес |
D3-A |
678 790к |
68,519% |
79 817к |
0.5 |
41 237к |
| 1896. |
2217 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 158 475к |
79,366% |
146 800к |
0.2 |
41 235к |
| 1897. |
915 |
| Дель Эсте |
D2 |
631 591к |
62,238% |
90 146к |
0.4 |
41 226к |
| 1898. |
1928 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 253 706к |
78,778% |
124 146к |
0.3 |
41 216к |
| 1899. |
515 |
| Аркадия |
D1 |
507 546к |
64,427% |
52 044к |
0.7 |
41 201к |
| 1900. |
7079 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
993 256к |
79,280% |
111 976к |
0.3 |
41 154к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|