|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:59:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
7711 |
| Галкыныш |
D2 |
422 049к |
59,631% |
56 347к |
0.5 |
29 128к |
| 2502. |
5022 |
| Алга |
D1 |
870 358к |
76,441% |
117 042к |
0.2 |
29 099к |
| 2503. |
2685 |
| Жилина |
D2 |
718 436к |
76,916% |
106 167к |
0.2 |
29 097к |
| 2504. |
7210 |
| Националь |
D1 |
886 656к |
73,853% |
143 991к |
0.2 |
29 081к |
| 2505. |
568 |
| Гуабира |
D3-B |
1 257 192к |
82,997% |
221 124к |
0.1 |
29 055к |
| 2506. |
2179 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 576 707к |
88,261% |
203 685к |
0.1 |
29 034к |
| 2507. |
793 |
| Хамборн 07 |
- |
314 862к |
57,098% |
37 234к |
0.7 |
29 031к |
| 2508. |
1931 |
| Витториоза Старз |
D1 |
863 558к |
72,928% |
108 495к |
0.2 |
29 029к |
| 2509. |
1698 |
| Реал Спортив |
D3-B |
416 136к |
50,576% |
52 156к |
0.5 |
29 022к |
| 2510. |
5159 |
| Харденберг |
D4-A |
482 214к |
65,600% |
71 079к |
0.4 |
29 008к |
| 2511. |
987 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
373 146к |
47,685% |
39 920к |
0.7 |
28 986к |
| 2512. |
1185 |
| Чиба |
D1 |
1 030 637к |
81,738% |
144 974к |
0.1 |
28 967к |
| 2513. |
306 |
| Эскола |
- |
339 740к |
64,913% |
59 216к |
0.4 |
28 953к |
| 2514. |
2519 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
664 247к |
69,351% |
132 647к |
0.2 |
28 933к |
| 2515. |
1021 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
153 742к |
56,791% |
15 423к |
1.8 |
28 930к |
| 2516. |
6170 |
| Флорида |
D1 |
504 155к |
72,256% |
69 497к |
0.4 |
28 921к |
| 2517. |
6754 |
| ТВК |
D1 |
762 213к |
72,007% |
99 713к |
0.2 |
28 914к |
| 2518. |
10107 |
| Шемрок |
D1 |
683 553к |
70,560% |
100 616к |
0.2 |
28 891к |
| 2519. |
489 |
| Рига |
D1 |
833 009к |
70,572% |
96 417к |
0.2 |
28 891к |
| 2520. |
5081 |
| Атланта |
D3-A |
646 250к |
73,521% |
81 954к |
0.3 |
28 869к |
| 2521. |
102 |
| Аудас |
D3-A |
514 877к |
62,153% |
45 540к |
0.6 |
28 866к |
| 2522. |
816 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 152 783к |
82,685% |
160 730к |
0.1 |
28 860к |
| 2523. |
2512 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
524 833к |
63,780% |
73 409к |
0.3 |
28 843к |
| 2524. |
2184 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
904 739к |
81,300% |
143 214к |
0.2 |
28 834к |
| 2525. |
46 |
| Наутико |
D3-A |
750 797к |
72,659% |
104 179к |
0.2 |
28 825к |
| 2526. |
7507 |
| Джульяно |
D4-D |
582 956к |
70,998% |
85 712к |
0.3 |
28 819к |
| 2527. |
6798 |
| Ворматия |
D2 |
1 203 166к |
87,445% |
177 428к |
0.1 |
28 805к |
| 2528. |
1310 |
| Монца |
D4-A |
356 228к |
58,642% |
53 408к |
0.5 |
28 805к |
| 2529. |
8800 |
| Мейтленд |
- |
380 638к |
51,077% |
64 521к |
0.4 |
28 795к |
| 2530. |
891 |
| Еднисть |
D3-A |
886 278к |
87,032% |
110 997к |
0.2 |
28 785к |
| 2531. |
3722 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 155 087к |
79,834% |
188 984к |
0.1 |
28 783к |
| 2532. |
554 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
834 510к |
78,499% |
77 900к |
0.3 |
28 780к |
| 2533. |
3288 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
837 406к |
78,097% |
126 497к |
0.2 |
28 765к |
| 2534. |
545 |
| Лурган Селтик |
D1 |
782 072к |
76,804% |
115 103к |
0.2 |
28 760к |
| 2535. |
9653 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
968 051к |
78,120% |
136 846к |
0.2 |
28 759к |
| 2536. |
404 |
| Крибз |
D1 |
828 572к |
72,265% |
97 743к |
0.2 |
28 751к |
| 2537. |
6255 |
| Патриотас |
D2 |
497 097к |
67,008% |
70 600к |
0.4 |
28 751к |
| 2538. |
86 |
| Юнайтед |
D3 |
581 050к |
67,199% |
53 754к |
0.5 |
28 740к |
| 2539. |
663 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
715 931к |
71,329% |
110 388к |
0.2 |
28 740к |
| 2540. |
2067 |
| Кинтра |
D1 |
961 772к |
76,615% |
116 390к |
0.2 |
28 735к |
| 2541. |
929 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
738 841к |
72,513% |
143 572к |
0.2 |
28 733к |
| 2542. |
89 |
| Гейзер |
D1 |
1 063 834к |
83,936% |
152 136к |
0.1 |
28 720к |
| 2543. |
1069 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 876к |
68,828% |
81 879к |
0.3 |
28 713к |
| 2544. |
218 |
| Черноломец |
D3-B |
275 955к |
58,344% |
32 467к |
0.8 |
28 703к |
| 2545. |
6420 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
1 008 646к |
78,759% |
128 981к |
0.2 |
28 701к |
| 2546. |
6672 |
| Эрчим |
D1 |
709 750к |
66,798% |
80 598к |
0.3 |
28 701к |
| 2547. |
654 |
| Виктория |
D3-A |
246 857к |
75,439% |
44 109к |
0.6 |
28 681к |
| 2548. |
4025 |
| Марка |
D2 |
800 560к |
70,543% |
124 904к |
0.2 |
28 671к |
| 2549. |
2755 |
| Фулхэм |
D2 |
1 074 955к |
80,662% |
146 536к |
0.1 |
28 670к |
| 2550. |
2863 |
| Суанго |
D2 |
232 525к |
45,182% |
30 426к |
0.9 |
28 666к |
| 2551. |
7103 |
| Валенсия |
D2 |
844 923к |
79,712% |
111 154к |
0.2 |
28 644к |
| 2552. |
47 |
| Рапид |
D1 |
706 121к |
77,840% |
104 708к |
0.2 |
28 627к |
| 2553. |
1394 |
| Стэг |
D3-B |
461 408к |
64,722% |
64 933к |
0.4 |
28 626к |
| 2554. |
723 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
370 227к |
52,767% |
41 875к |
0.6 |
28 620к |
| 2555. |
1734 |
| Насиональ Денди |
D2 |
71 349к |
52,602% |
9 514к |
3.0 |
28 618к |
| 2556. |
5095 |
| Куты |
D2 |
653 094к |
74,818% |
94 931к |
0.3 |
28 611к |
| 2557. |
2259 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
473 480к |
73,821% |
66 475к |
0.4 |
28 604к |
| 2558. |
4542 |
| Миния |
D2 |
463 575к |
63,555% |
57 181к |
0.5 |
28 601к |
| 2559. |
8057 |
| Титан |
D4-C |
601 367к |
73,253% |
103 733к |
0.2 |
28 598к |
| 2560. |
237 |
| Леальтад |
- |
192 934к |
62,191% |
25 341к |
1.1 |
28 597к |
| 2561. |
311 |
| Нью Стар |
D3-B |
609 286к |
67,812% |
92 414к |
0.3 |
28 589к |
| 2562. |
127 |
| Дефенсорес |
D3-A |
768 600к |
76,773% |
89 664к |
0.3 |
28 572к |
| 2563. |
4002 |
| Мавегру |
D1 |
649 904к |
64,038% |
66 124к |
0.4 |
28 567к |
| 2564. |
10059 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
498 122к |
59,826% |
96 915к |
0.2 |
28 564к |
| 2565. |
934 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 750к |
76,514% |
94 942к |
0.3 |
28 560к |
| 2566. |
482 |
| Варзим |
D2 |
748 228к |
77,561% |
105 636к |
0.2 |
28 545к |
| 2567. |
1059 |
| Кигванчха |
D1 |
768 862к |
75,146% |
105 734к |
0.2 |
28 541к |
| 2568. |
7940 |
| Бад Аббах |
D2 |
669 374к |
71,782% |
70 802к |
0.4 |
28 533к |
| 2569. |
283 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 165 572к |
83,667% |
136 139к |
0.2 |
28 528к |
| 2570. |
2389 |
| ФК Хахайа |
D1 |
561 088к |
66,286% |
79 956к |
0.3 |
28 516к |
| 2571. |
1275 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
763 931к |
71,672% |
103 486к |
0.2 |
28 510к |
| 2572. |
2089 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
873 345к |
75,469% |
116 124к |
0.2 |
28 492к |
| 2573. |
1083 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
549 922к |
65,237% |
93 476к |
0.3 |
28 469к |
| 2574. |
7391 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
471 988к |
75,531% |
66 394к |
0.4 |
28 443к |
| 2575. |
6068 |
| Рода |
D3-A |
780 895к |
79,016% |
138 709к |
0.2 |
28 441к |
| 2576. |
1337 |
| Гран Валенсия |
D1 |
690 939к |
74,452% |
82 120к |
0.3 |
28 421к |
| 2577. |
2950 |
| Пелилео |
- |
238 569к |
73,632% |
34 670к |
0.8 |
28 407к |
| 2578. |
977 |
| Малкия |
D1 |
800 634к |
78,161% |
106 082к |
0.2 |
28 397к |
| 2579. |
4421 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
824 259к |
79,153% |
100 811к |
0.2 |
28 385к |
| 2580. |
849 |
| Уакам |
- |
173 003к |
69,577% |
23 232к |
1.2 |
28 383к |
| 2581. |
1172 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 071 266к |
78,099% |
152 352к |
0.1 |
28 366к |
| 2582. |
8830 |
| Саламанка |
D3-A |
815 282к |
76,756% |
152 136к |
0.1 |
28 358к |
| 2583. |
2694 |
| Гуам Вингз |
D2 |
393 702к |
66,112% |
83 500к |
0.3 |
28 342к |
| 2584. |
674 |
| Войводина |
D3-B |
880 113к |
77,781% |
139 224к |
0.2 |
28 306к |
| 2585. |
3138 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 072 260к |
80,690% |
144 292к |
0.1 |
28 299к |
| 2586. |
207 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 360к |
60,779% |
23 703к |
1.1 |
28 296к |
| 2587. |
1484 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
874 537к |
81,871% |
134 670к |
0.2 |
28 296к |
| 2588. |
1160 |
| Бахо Каука |
D2 |
826 102к |
70,944% |
102 792к |
0.2 |
28 282к |
| 2589. |
1474 |
| Пеникае |
- |
339 799к |
43,077% |
21 340к |
1.3 |
28 275к |
| 2590. |
2363 |
| Шагадам |
D1 |
893 835к |
74,792% |
124 546к |
0.2 |
28 270к |
| 2591. |
252 |
| Паранаенсе |
D4-A |
489 625к |
66,829% |
73 352к |
0.3 |
28 264к |
| 2592. |
531 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
603 635к |
63,057% |
72 739к |
0.3 |
28 248к |
| 2593. |
2367 |
| Сампдория |
D2 |
731 448к |
70,169% |
98 332к |
0.2 |
28 247к |
| 2594. |
3193 |
| Балингер |
D2 |
700 863к |
75,432% |
92 800к |
0.3 |
28 239к |
| 2595. |
582 |
| Гроруд |
D3-B |
534 184к |
54,121% |
62 236к |
0.4 |
28 227к |
| 2596. |
124 |
| Маскара |
D4-A |
682 446к |
72,324% |
90 988к |
0.3 |
28 227к |
| 2597. |
1669 |
| Зюкка |
D2 |
77 939к |
57,758% |
11 858к |
2.3 |
28 223к |
| 2598. |
9326 |
| Мон-Уран |
D2 |
565 820к |
70,225% |
77 858к |
0.3 |
28 221к |
| 2599. |
1953 |
| Окинава |
D4-B |
669 877к |
71,806% |
100 674к |
0.2 |
28 217к |
| 2600. |
6296 |
| Азиза |
D2 |
308 158к |
52,224% |
35 102к |
0.8 |
28 202к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|