|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
901 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 198 470к |
78,367% |
130 466к |
0.3 |
49 045к |
| 1602. |
493 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
489 567к |
78,761% |
59 116к |
0.8 |
49 028к |
| 1603. |
854 |
| Цуен Ван |
D1 |
908 478к |
78,332% |
113 053к |
0.4 |
49 000к |
| 1604. |
68 |
| Келмис |
D2 |
675 609к |
68,475% |
87 322к |
0.5 |
48 988к |
| 1605. |
7344 |
| Ардена |
D1 |
1 307 783к |
79,395% |
158 234к |
0.3 |
48 964к |
| 1606. |
384 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 111 687к |
77,864% |
134 383к |
0.3 |
48 935к |
| 1607. |
9680 |
| Пхуенсум |
D2 |
636 819к |
71,476% |
136 071к |
0.3 |
48 897к |
| 1608. |
3054 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
571 099к |
62,836% |
90 339к |
0.5 |
48 893к |
| 1609. |
954 |
| Ваалвейк |
D4-D |
684 034к |
71,825% |
115 437к |
0.4 |
48 876к |
| 1610. |
604 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
739 172к |
69,491% |
152 950к |
0.3 |
48 865к |
| 1611. |
24 |
| Тамбути |
D1 |
644 709к |
68,605% |
80 040к |
0.6 |
48 856к |
| 1612. |
575 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 150 033к |
79,098% |
180 710к |
0.2 |
48 827к |
| 1613. |
6197 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 312 718к |
82,132% |
167 253к |
0.2 |
48 810к |
| 1614. |
916 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 006к |
65,884% |
33 791к |
1.4 |
48 802к |
| 1615. |
168 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 015 257к |
78,063% |
136 035к |
0.3 |
48 765к |
| 1616. |
3137 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
791 644к |
71,312% |
133 701к |
0.3 |
48 758к |
| 1617. |
486 |
| Ларн |
D3 |
320 687к |
46,474% |
31 404к |
1.5 |
48 702к |
| 1618. |
986 |
| Френда |
D3-A |
609 012к |
68,744% |
77 102к |
0.6 |
48 701к |
| 1619. |
2016 |
| Интермедиа |
D2 |
431 756к |
58,607% |
46 685к |
1.0 |
48 665к |
| 1620. |
2490 |
| Рустави |
D1 |
686 657к |
70,202% |
75 841к |
0.6 |
48 659к |
| 1621. |
444 |
| Конкарно |
D3-B |
1 071 116к |
86,884% |
182 247к |
0.2 |
48 642к |
| 1622. |
528 |
| Серес |
D1 |
616 834к |
64,888% |
60 912к |
0.7 |
48 631к |
| 1623. |
381 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 306к |
85,085% |
198 494к |
0.2 |
48 602к |
| 1624. |
3056 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 326к |
77,661% |
149 008к |
0.3 |
48 592к |
| 1625. |
20 |
| Максатранспорт |
D3-A |
545 758к |
56,459% |
39 208к |
1.2 |
48 578к |
| 1626. |
8025 |
| Аскар |
D1 |
535 735к |
58,477% |
60 532к |
0.8 |
48 503к |
| 1627. |
64 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
378 877к |
46,293% |
42 825к |
1.1 |
48 482к |
| 1628. |
3069 |
| Трансвааль |
D1 |
1 739 531к |
85,420% |
209 864к |
0.2 |
48 480к |
| 1629. |
1023 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 276 130к |
80,084% |
188 470к |
0.2 |
48 480к |
| 1630. |
586 |
| Арта |
D1 |
1 098 907к |
77,589% |
144 058к |
0.3 |
48 473к |
| 1631. |
524 |
| Решица |
D2 |
590 120к |
67,989% |
65 900к |
0.7 |
48 456к |
| 1632. |
568 |
| Корона |
D1 |
748 013к |
71,791% |
105 661к |
0.4 |
48 455к |
| 1633. |
3461 |
| Сан Мартин |
D3-A |
558 213к |
68,744% |
66 155к |
0.7 |
48 448к |
| 1634. |
1245 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 150 720к |
78,961% |
144 018к |
0.3 |
48 446к |
| 1635. |
574 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 873к |
69,358% |
70 352к |
0.6 |
48 440к |
| 1636. |
7273 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 293 140к |
81,907% |
157 274к |
0.3 |
48 419к |
| 1637. |
171 |
| Амберг |
D3-B |
958 445к |
79,579% |
134 275к |
0.3 |
48 374к |
| 1638. |
2018 |
| Коджаелиспор |
D2 |
553 093к |
63,867% |
80 442к |
0.6 |
48 348к |
| 1639. |
430 |
| Омайя |
D2 |
902 934к |
77,279% |
102 367к |
0.4 |
48 204к |
| 1640. |
7051 |
| Елец |
D3-B |
661 699к |
70,192% |
94 661к |
0.5 |
48 191к |
| 1641. |
2379 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
721 393к |
74,767% |
100 074к |
0.4 |
48 180к |
| 1642. |
1133 |
| Лютомер |
D2 |
690 362к |
66,790% |
78 674к |
0.6 |
48 121к |
| 1643. |
964 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
747 041к |
69,633% |
118 392к |
0.4 |
48 104к |
| 1644. |
646 |
| Нанумеа |
D1 |
566 017к |
64,022% |
72 310к |
0.6 |
48 094к |
| 1645. |
8179 |
| Магуса |
- |
364 854к |
48,600% |
40 312к |
1.1 |
48 085к |
| 1646. |
236 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 729к |
66,357% |
98 342к |
0.4 |
48 067к |
| 1647. |
322 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
939 236к |
80,410% |
146 853к |
0.3 |
48 046к |
| 1648. |
753 |
| Джвайя |
D1 |
663 901к |
59,754% |
72 936к |
0.6 |
47 941к |
| 1649. |
10820 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 319к |
70,053% |
65 118к |
0.7 |
47 892к |
| 1650. |
606 |
| Какаутик |
D2 |
779 582к |
77,222% |
152 760к |
0.3 |
47 826к |
| 1651. |
920 |
| ЮСБ |
D3-B |
368 776к |
50,493% |
51 674к |
0.9 |
47 795к |
| 1652. |
146 |
| Вальядолид |
D4-C |
562 641к |
66,324% |
69 362к |
0.6 |
47 774к |
| 1653. |
532 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
848 573к |
73,306% |
147 718к |
0.3 |
47 766к |
| 1654. |
4932 |
| Вурваартс |
D1 |
780 452к |
76,221% |
106 797к |
0.4 |
47 730к |
| 1655. |
1503 |
| Бенфика |
D1 |
800 436к |
73,480% |
94 946к |
0.5 |
47 726к |
| 1656. |
655 |
| Фрозиноне |
D3-A |
798 948к |
75,384% |
119 378к |
0.3 |
47 720к |
| 1657. |
7396 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 844к |
72,414% |
107 355к |
0.4 |
47 691к |
| 1658. |
2285 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
926 683к |
76,302% |
142 144к |
0.3 |
47 659к |
| 1659. |
202 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
901 768к |
74,675% |
111 764к |
0.4 |
47 626к |
| 1660. |
1579 |
| Хокотан |
D1 |
961 455к |
72,820% |
109 372к |
0.4 |
47 574к |
| 1661. |
169 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 497к |
57,297% |
59 129к |
0.8 |
47 551к |
| 1662. |
1093 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
725 269к |
68,989% |
97 889к |
0.4 |
47 461к |
| 1663. |
690 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 160к |
50,910% |
52 774к |
0.8 |
47 446к |
| 1664. |
960 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
703 719к |
72,181% |
77 854к |
0.6 |
47 416к |
| 1665. |
6741 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
847 405к |
88,258% |
183 440к |
0.2 |
47 356к |
| 1666. |
90 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
713 643к |
73,483% |
100 166к |
0.4 |
47 335к |
| 1667. |
254 |
| Чертаново |
D3-A |
663 502к |
69,059% |
109 326к |
0.4 |
47 317к |
| 1668. |
18 |
| Понти да Барка |
D3-A |
512 036к |
62,043% |
52 757к |
0.8 |
47 306к |
| 1669. |
756 |
| Роверс |
D1 |
663 280к |
70,789% |
79 937к |
0.5 |
47 303к |
| 1670. |
820 |
| Ураган |
D4-C |
597 237к |
64,940% |
115 229к |
0.4 |
47 240к |
| 1671. |
1639 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 021 831к |
79,973% |
138 057к |
0.3 |
47 190к |
| 1672. |
2665 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 047 258к |
79,975% |
144 650к |
0.3 |
47 165к |
| 1673. |
10155 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
349 689к |
38,080% |
31 654к |
1.4 |
47 126к |
| 1674. |
544 |
| Лагуна |
D2 |
130 645к |
54,048% |
15 740к |
2.9 |
47 084к |
| 1675. |
3418 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
527 053к |
58,409% |
80 870к |
0.5 |
47 057к |
| 1676. |
2880 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
488 867к |
70,709% |
105 654к |
0.4 |
47 045к |
| 1677. |
550 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
686 828к |
65,424% |
86 739к |
0.5 |
47 027к |
| 1678. |
2448 |
| Интернационале |
D2 |
484 916к |
68,971% |
72 778к |
0.6 |
46 967к |
| 1679. |
5054 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 150 128к |
78,542% |
141 000к |
0.3 |
46 946к |
| 1680. |
6006 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 299 057к |
81,220% |
133 597к |
0.3 |
46 917к |
| 1681. |
1316 |
| Куско |
D2 |
891 028к |
73,417% |
113 538к |
0.4 |
46 909к |
| 1682. |
1779 |
| Талса |
D4-A |
411 330к |
58,683% |
60 054к |
0.7 |
46 898к |
| 1683. |
488 |
| Аврора |
D3-A |
621 851к |
71,453% |
103 230к |
0.4 |
46 867к |
| 1684. |
8676 |
| Джагуарс |
D2 |
511 775к |
63,524% |
85 634к |
0.5 |
46 827к |
| 1685. |
30 |
| Пантерс |
D2 |
756 479к |
73,248% |
124 171к |
0.3 |
46 823к |
| 1686. |
304 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
503 480к |
61,621% |
58 491к |
0.7 |
46 782к |
| 1687. |
250 |
| Эбро |
- |
135 720к |
55,273% |
17 873к |
2.6 |
46 704к |
| 1688. |
444 |
| Авай |
D3-B |
1 091 916к |
78,762% |
142 916к |
0.3 |
46 698к |
| 1689. |
670 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 752к |
69,607% |
105 308к |
0.4 |
46 672к |
| 1690. |
7052 |
| Формат |
D4-C |
563 705к |
66,367% |
119 682к |
0.3 |
46 667к |
| 1691. |
332 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 031 341к |
78,843% |
149 782к |
0.3 |
46 653к |
| 1692. |
14 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
404 092к |
61,180% |
33 812к |
1.3 |
46 620к |
| 1693. |
1964 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 827к |
69,546% |
78 144к |
0.5 |
46 610к |
| 1694. |
2051 |
| Покуття |
D1 |
1 374 513к |
81,686% |
138 260к |
0.3 |
46 578к |
| 1695. |
2016 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
839 732к |
74,847% |
137 751к |
0.3 |
46 565к |
| 1696. |
1119 |
| Андерлехт |
D1 |
1 091 466к |
79,082% |
129 575к |
0.3 |
46 562к |
| 1697. |
520 |
| Ахтамар |
D2 |
716 076к |
71,486% |
95 027к |
0.4 |
46 532к |
| 1698. |
8998 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
756 933к |
73,201% |
137 317к |
0.3 |
46 502к |
| 1699. |
555 |
| Сонор |
D1 |
1 163 861к |
79,789% |
151 442к |
0.3 |
46 480к |
| 1700. |
295 |
| Гуаяма |
D1 |
816 609к |
75,331% |
99 730к |
0.4 |
46 397к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|