|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:17:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
4113 |
| Голден Гроув |
D2 |
149 200к |
70,845% |
14 063к |
1.2 |
17 199к |
| 4602. |
2598 |
| Полис XI |
D1 |
800 801к |
78,278% |
113 526к |
0.1 |
17 198к |
| 4603. |
2725 |
| Африка |
D2 |
836 352к |
75,014% |
125 534к |
0.1 |
17 197к |
| 4604. |
3808 |
| Сильвестер |
D1 |
911 934к |
83,283% |
135 447к |
0.1 |
17 194к |
| 4605. |
1507 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
406 137к |
61,728% |
47 393к |
0.3 |
17 186к |
| 4606. |
3815 |
| Либерта |
D2 |
353 711к |
64,085% |
53 993к |
0.3 |
17 186к |
| 4607. |
2310 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 309 933к |
83,645% |
202 673к |
- |
17 186к |
| 4608. |
1977 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
566 584к |
74,667% |
80 853к |
0.2 |
17 182к |
| 4609. |
1336 |
| Опава |
D3-A |
532 932к |
59,801% |
51 790к |
0.3 |
17 181к |
| 4610. |
5395 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
516 909к |
67,827% |
98 768к |
0.1 |
17 178к |
| 4611. |
6758 |
| Витесс |
D1 |
984 156к |
81,250% |
208 554к |
- |
17 177к |
| 4612. |
764 |
| Умм-Саид |
D2 |
807 526к |
79,706% |
123 083к |
0.1 |
17 177к |
| 4613. |
3256 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 055 805к |
81,093% |
155 717к |
0.1 |
17 176к |
| 4614. |
3374 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
151 629к |
76,014% |
23 836к |
0.7 |
17 170к |
| 4615. |
5201 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
718 145к |
76,229% |
93 882к |
0.1 |
17 160к |
| 4616. |
1339 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
57 051к |
57,747% |
7 408к |
2.3 |
17 156к |
| 4617. |
5413 |
| Бремер |
D4-D |
484 693к |
66,066% |
62 324к |
0.2 |
17 152к |
| 4618. |
1014 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
588 758к |
65,758% |
49 813к |
0.3 |
17 152к |
| 4619. |
7023 |
| Валентайн |
D3-A |
449 763к |
74,965% |
53 388к |
0.3 |
17 148к |
| 4620. |
3620 |
| ХПС |
D3-A |
386 205к |
54,717% |
54 467к |
0.3 |
17 136к |
| 4621. |
549 |
| Сенкуронг |
D1 |
699 305к |
70,097% |
78 601к |
0.2 |
17 136к |
| 4622. |
3956 |
| Спутник |
D4-A |
310 265к |
54,375% |
39 194к |
0.4 |
17 134к |
| 4623. |
2150 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
252 437к |
36,280% |
26 362к |
0.6 |
17 127к |
| 4624. |
3060 |
| Лафия |
D2 |
58 198к |
58,643% |
7 481к |
2.2 |
17 119к |
| 4625. |
6348 |
| Наманган |
D4-C |
328 650к |
66,724% |
53 566к |
0.3 |
17 112к |
| 4626. |
6382 |
| Бруски |
D4-D |
518 723к |
79,371% |
80 367к |
0.2 |
17 107к |
| 4627. |
229 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 265к |
69,238% |
63 878к |
0.2 |
17 102к |
| 4628. |
5753 |
| Барока |
D2 |
671 607к |
70,243% |
86 589к |
0.1 |
17 101к |
| 4629. |
718 |
| Ремо |
- |
389 577к |
61,435% |
69 203к |
0.2 |
17 091к |
| 4630. |
7820 |
| Миккели |
D1 |
1 073 480к |
79,936% |
129 273к |
0.1 |
17 088к |
| 4631. |
1393 |
| Профешионалс |
D3-B |
958 862к |
80,192% |
179 422к |
- |
17 086к |
| 4632. |
3550 |
| Сяома |
- |
206 446к |
67,519% |
24 849к |
0.6 |
17 080к |
| 4633. |
4432 |
| Жувентус |
D4-D |
512 476к |
64,052% |
73 877к |
0.2 |
17 077к |
| 4634. |
1253 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
426 128к |
82,372% |
59 145к |
0.2 |
17 068к |
| 4635. |
209 |
| Рипенсия |
D3-A |
58 833к |
60,028% |
8 270к |
2.0 |
17 067к |
| 4636. |
2613 |
| Туртлес |
D1 |
873 741к |
79,849% |
113 014к |
0.1 |
17 066к |
| 4637. |
4298 |
| Лобос |
D4-D |
687 476к |
76,215% |
103 078к |
0.1 |
17 065к |
| 4638. |
179 |
| Андрач |
D4-D |
220 001к |
78,677% |
27 861к |
0.6 |
17 060к |
| 4639. |
768 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
754 230к |
77,048% |
105 324к |
0.1 |
17 059к |
| 4640. |
2347 |
| Юниверсал |
D2 |
124 323к |
72,464% |
18 233к |
0.9 |
17 059к |
| 4641. |
471 |
| Гуцульщина |
D3-A |
777 785к |
75,789% |
132 005к |
0.1 |
17 059к |
| 4642. |
2202 |
| ПЕПО |
D4-A |
182 095к |
56,150% |
20 093к |
0.8 |
17 049к |
| 4643. |
116 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 058 608к |
79,190% |
146 928к |
0.1 |
17 049к |
| 4644. |
3230 |
| Ипр |
D1 |
1 745 318к |
86,112% |
191 832к |
- |
17 048к |
| 4645. |
510 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
710 512к |
72,340% |
100 626к |
0.1 |
17 026к |
| 4646. |
4146 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 265 845к |
82,093% |
143 566к |
0.1 |
17 025к |
| 4647. |
1257 |
| Раил |
- |
142 675к |
57,707% |
19 378к |
0.8 |
17 016к |
| 4648. |
915 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
278 697к |
67,953% |
32 371к |
0.5 |
17 013к |
| 4649. |
3610 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
965 335к |
84,528% |
177 961к |
- |
17 008к |
| 4650. |
1307 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
800 384к |
78,428% |
89 879к |
0.1 |
17 007к |
| 4651. |
2186 |
| Харьков |
D1 |
1 054 366к |
83,056% |
129 060к |
0.1 |
17 007к |
| 4652. |
7702 |
| Самартекс |
D1 |
681 078к |
70,936% |
102 136к |
0.1 |
16 998к |
| 4653. |
1339 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
55 944к |
57,202% |
7 302к |
2.3 |
16 993к |
| 4654. |
7884 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
522 702к |
71,133% |
100 289к |
0.1 |
16 989к |
| 4655. |
13 |
| Пилмахью |
D3-B |
300 849к |
78,723% |
43 299к |
0.3 |
16 988к |
| 4656. |
1874 |
| Качарипара |
D2 |
575 078к |
75,607% |
80 786к |
0.2 |
16 979к |
| 4657. |
5542 |
| Дерриаги |
D3 |
56 845к |
57,915% |
7 583к |
2.2 |
16 973к |
| 4658. |
2427 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
61 287к |
64,725% |
8 518к |
1.9 |
16 969к |
| 4659. |
1741 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 534к |
68,660% |
20 828к |
0.8 |
16 967к |
| 4660. |
1559 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
387 038к |
81,045% |
84 838к |
0.1 |
16 963к |
| 4661. |
2773 |
| Калали (Манама) |
D2 |
524 308к |
68,814% |
68 621к |
0.2 |
16 962к |
| 4662. |
2400 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 136к |
57,421% |
7 286к |
2.3 |
16 952к |
| 4663. |
5960 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
873 040к |
75,306% |
113 114к |
0.1 |
16 939к |
| 4664. |
2152 |
| Вирунга |
D3 |
422 576к |
62,757% |
37 843к |
0.4 |
16 931к |
| 4665. |
5322 |
| Кривбасс |
D4-A |
424 584к |
62,333% |
53 429к |
0.3 |
16 926к |
| 4666. |
3539 |
| Корнерстоун |
D1 |
542 540к |
70,661% |
67 087к |
0.2 |
16 924к |
| 4667. |
775 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 118к |
43,735% |
27 872к |
0.6 |
16 921к |
| 4668. |
910 |
| Кайзен |
D1 |
770 347к |
78,157% |
99 140к |
0.1 |
16 920к |
| 4669. |
2709 |
| Рио Тинто |
D4-B |
57 022к |
58,172% |
7 122к |
2.3 |
16 901к |
| 4670. |
5701 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
595 199к |
71,968% |
77 019к |
0.2 |
16 898к |
| 4671. |
4525 |
| Бамбу |
D2 |
590 393к |
73,298% |
95 707к |
0.1 |
16 894к |
| 4672. |
463 |
| Авенир |
D2 |
369 089к |
79,086% |
42 496к |
0.3 |
16 891к |
| 4673. |
1696 |
| Ланганье |
D2 |
579 391к |
71,808% |
85 093к |
0.1 |
16 890к |
| 4674. |
7741 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
643 119к |
70,717% |
132 339к |
0.1 |
16 877к |
| 4675. |
7380 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
552 048к |
65,656% |
65 575к |
0.2 |
16 871к |
| 4676. |
3945 |
| Хоа Бинь |
D2 |
591 465к |
73,182% |
90 893к |
0.1 |
16 870к |
| 4677. |
2775 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 356 510к |
84,783% |
163 355к |
0.1 |
16 869к |
| 4678. |
1961 |
| Пахтакор |
D3 |
327 022к |
56,421% |
36 428к |
0.4 |
16 864к |
| 4679. |
2906 |
| ЛИШКР |
D1 |
837 010к |
82,938% |
129 500к |
0.1 |
16 864к |
| 4680. |
242 |
| Ружомберок |
D3-A |
420 562к |
76,345% |
70 262к |
0.2 |
16 861к |
| 4681. |
3293 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
724 042к |
72,390% |
100 928к |
0.1 |
16 860к |
| 4682. |
4176 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
58 694к |
59,437% |
7 784к |
2.1 |
16 858к |
| 4683. |
2555 |
| СОЕ |
D2 |
56 923к |
58,177% |
7 418к |
2.2 |
16 857к |
| 4684. |
4665 |
| Платенсе |
D4-D |
252 805к |
85,600% |
34 551к |
0.4 |
16 853к |
| 4685. |
1989 |
| Фунафути |
D1 |
541 737к |
65,999% |
88 618к |
0.1 |
16 845к |
| 4686. |
2847 |
| Вова |
D2 |
611 970к |
66,079% |
68 827к |
0.2 |
16 837к |
| 4687. |
1095 |
| Про Сесто |
D4-C |
369 828к |
62,500% |
53 773к |
0.3 |
16 836к |
| 4688. |
1906 |
| Карлстад |
D3-B |
56 219к |
57,705% |
7 296к |
2.3 |
16 828к |
| 4689. |
2342 |
| Куриловец |
D3-A |
414 686к |
64,027% |
68 162к |
0.2 |
16 827к |
| 4690. |
830 |
| Марельбеке |
D3-A |
538 131к |
70,054% |
86 028к |
0.1 |
16 797к |
| 4691. |
1725 |
| Хибернианс |
D1 |
682 684к |
68,882% |
90 705к |
0.1 |
16 786к |
| 4692. |
5691 |
| Дандолк |
D1 |
1 080 611к |
77,617% |
137 159к |
0.1 |
16 771к |
| 4693. |
1846 |
| Кунь Сити |
D3-B |
240 206к |
80,928% |
35 645к |
0.4 |
16 763к |
| 4694. |
7166 |
| Америка Минейро |
D4-B |
562 602к |
67,288% |
87 401к |
0.1 |
16 763к |
| 4695. |
3318 |
| Фьючер Старз |
D2 |
244 518к |
47,208% |
22 204к |
0.7 |
16 762к |
| 4696. |
818 |
| Гравина |
- |
152 927к |
65,663% |
21 537к |
0.7 |
16 761к |
| 4697. |
5618 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
218 455к |
44,961% |
19 657к |
0.8 |
16 760к |
| 4698. |
1310 |
| С.М.С. |
D1 |
749 450к |
74,300% |
124 104к |
0.1 |
16 760к |
| 4699. |
2100 |
| Аль-Вахда |
D1 |
782 882к |
69,726% |
96 624к |
0.1 |
16 760к |
| 4700. |
2219 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
292 756к |
54,123% |
37 986к |
0.4 |
16 758к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|