|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:47:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
8211 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
570 218к |
82,640% |
85 195к |
- |
-609к |
| 12202. |
1989 |
| Паарденбай |
D2 |
330 416к |
55,652% |
37 300к |
- |
-617к |
| 12203. |
169 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
404 292к |
67,220% |
51 277к |
- |
-624к |
| 12204. |
3051 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
305 148к |
60,651% |
34 371к |
- |
-627к |
| 12205. |
427 |
| Силурес |
D2 |
367 527к |
64,296% |
58 624к |
- |
-628к |
| 12206. |
4241 |
| АСВХ |
D3-A |
737 616к |
73,262% |
76 137к |
- |
-629к |
| 12207. |
8033 |
| Сити Пайретс |
- |
512 035к |
73,124% |
102 432к |
- |
-635к |
| 12208. |
2623 |
| Муслим |
D2 |
502 517к |
74,058% |
78 825к |
- |
-636к |
| 12209. |
827 |
| Алтай |
D3-A |
485 289к |
70,984% |
74 424к |
- |
-637к |
| 12210. |
157 |
| Атлет |
D3-A |
466 640к |
73,510% |
74 471к |
- |
-638к |
| 12211. |
323 |
| СК Одева |
D1 |
853 358к |
78,361% |
105 068к |
- |
-640к |
| 12212. |
1565 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
244 480к |
42,711% |
22 575к |
- |
-640к |
| 12213. |
1632 |
| ЦСКА |
D2 |
436 749к |
68,241% |
74 154к |
- |
-641к |
| 12214. |
2562 |
| Авенир |
D2 |
260 621к |
53,474% |
36 610к |
- |
-643к |
| 12215. |
386 |
| Британия (Гибралтар) |
D2 |
247 873к |
50,236% |
32 065к |
- |
-648к |
| 12216. |
3253 |
| БДМК |
D2 |
450 319к |
74,085% |
82 796к |
- |
-650к |
| 12217. |
2127 |
| Огре |
D2 |
445 906к |
68,760% |
64 527к |
- |
-650к |
| 12218. |
1899 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
563 652к |
73,566% |
77 355к |
- |
-653к |
| 12219. |
275 |
| Бхантал |
D1 |
546 378к |
66,472% |
78 254к |
- |
-659к |
| 12220. |
111 |
| Файв Айлендс |
D1 |
708 835к |
70,897% |
96 908к |
- |
-661к |
| 12221. |
598 |
| Уэнби |
D2 |
508 810к |
64,115% |
74 535к |
- |
-664к |
| 12222. |
88 |
| Систек Кингз |
- |
283 695к |
50,624% |
32 767к |
- |
-672к |
| 12223. |
4636 |
| УАИ |
D4-C |
322 364к |
75,687% |
55 311к |
- |
-673к |
| 12224. |
56 |
| Спарта |
D1 |
764 717к |
75,229% |
114 505к |
- |
-673к |
| 12225. |
6674 |
| Кикерс |
D2 |
608 424к |
79,870% |
86 786к |
- |
-674к |
| 12226. |
4771 |
| Запоос |
D1 |
1 008 534к |
78,860% |
141 539к |
- |
-675к |
| 12227. |
2108 |
| Аль-Халидж |
- |
174 593к |
59,063% |
21 660к |
- |
-676к |
| 12228. |
10027 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
533 979к |
68,318% |
65 212к |
- |
-677к |
| 12229. |
1824 |
| Олимпик |
D1 |
779 581к |
83,367% |
103 346к |
- |
-686к |
| 12230. |
295 |
| Авынтул |
D1 |
827 779к |
81,027% |
117 468к |
- |
-692к |
| 12231. |
9565 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
646 022к |
69,111% |
95 543к |
- |
-699к |
| 12232. |
5273 |
| КОБ |
D1 |
840 341к |
81,442% |
125 364к |
- |
-700к |
| 12233. |
1694 |
| Асколи |
D1 |
1 078 924к |
85,685% |
164 315к |
- |
-707к |
| 12234. |
435 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
226 819к |
73,908% |
35 430к |
- |
-719к |
| 12235. |
332 |
| Бакли Таун |
D2 |
678 068к |
72,994% |
109 205к |
- |
-731к |
| 12236. |
1660 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
459 479к |
61,104% |
58 072к |
- |
-733к |
| 12237. |
3751 |
| Ирмао |
D1 |
734 722к |
76,616% |
125 028к |
- |
-743к |
| 12238. |
5835 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
295 919к |
52,823% |
31 275к |
- |
-744к |
| 12239. |
9368 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
663 743к |
80,610% |
88 003к |
- |
-748к |
| 12240. |
17 |
| Кьезанова |
D3 |
557 701к |
68,462% |
80 828к |
- |
-760к |
| 12241. |
156 |
| 2 де Майо |
D1 |
982 224к |
85,901% |
189 370к |
- |
-770к |
| 12242. |
9139 |
| Шелаху |
D1 |
871 736к |
84,723% |
187 476к |
- |
-773к |
| 12243. |
334 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
566 404к |
76,682% |
121 788к |
- |
-778к |
| 12244. |
137 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
460 666к |
76,301% |
79 288к |
- |
-779к |
| 12245. |
40 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
684 618к |
78,722% |
89 303к |
- |
-780к |
| 12246. |
3156 |
| Руциро |
D1 |
486 471к |
67,342% |
61 397к |
- |
-780к |
| 12247. |
265 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
246 693к |
43,690% |
22 031к |
- |
-786к |
| 12248. |
11584 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
507 108к |
64,413% |
63 727к |
- |
-787к |
| 12249. |
38 |
| Вестсайд |
D1 |
920 854к |
81,771% |
148 136к |
- |
-788к |
| 12250. |
4126 |
| Имерети |
D3 |
367 126к |
64,804% |
62 650к |
- |
-788к |
| 12251. |
2186 |
| Бодден Таун |
D2 |
782 793к |
83,654% |
124 884к |
- |
-792к |
| 12252. |
418 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 430 866к |
88,269% |
209 936к |
- |
-794к |
| 12253. |
1647 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
817 802к |
78,668% |
127 513к |
- |
-794к |
| 12254. |
9659 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
893 041к |
79,392% |
148 278к |
- |
-808к |
| 12255. |
957 |
| Алмере Сити |
D1 |
975 876к |
80,454% |
152 684к |
- |
-808к |
| 12256. |
378 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
647 469к |
71,730% |
97 743к |
- |
-809к |
| 12257. |
205 |
| Рангон |
D2 |
656 904к |
87,450% |
128 490к |
- |
-809к |
| 12258. |
166 |
| Ривер Плейт |
D1 |
891 516к |
79,637% |
143 763к |
- |
-809к |
| 12259. |
2516 |
| Словацко |
D2 |
760 575к |
75,238% |
112 368к |
- |
-817к |
| 12260. |
7417 |
| Шаркс |
D1 |
1 490 622к |
85,481% |
230 177к |
- |
-823к |
| 12261. |
2121 |
| КССА |
D1 |
1 030 961к |
81,045% |
157 308к |
- |
-827к |
| 12262. |
557 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
414 277к |
72,140% |
61 726к |
- |
-833к |
| 12263. |
9226 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 220 023к |
85,085% |
140 654к |
- |
-837к |
| 12264. |
459 |
| Колон С-3 |
D1 |
626 170к |
77,385% |
108 155к |
- |
-840к |
| 12265. |
1001 |
| Флора |
D2 |
663 497к |
66,238% |
76 276к |
- |
-843к |
| 12266. |
1888 |
| Кито |
D3-A |
712 760к |
82,841% |
114 840к |
- |
-845к |
| 12267. |
203 |
| Аль‑Газаль |
D2 |
327 372к |
71,637% |
59 829к |
- |
-848к |
| 12268. |
4016 |
| Арамбаг |
D2 |
592 367к |
68,026% |
76 532к |
- |
-849к |
| 12269. |
173 |
| Кабс |
D1 |
683 251к |
79,731% |
127 121к |
- |
-862к |
| 12270. |
341 |
| Аль-Наср |
D2 |
621 432к |
80,016% |
111 871к |
- |
-862к |
| 12271. |
207 |
| Брейнс |
D1 |
573 140к |
79,414% |
108 222к |
- |
-864к |
| 12272. |
5900 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 000 626к |
79,559% |
133 622к |
- |
-866к |
| 12273. |
5995 |
| Тукстла |
D3-B |
796 605к |
78,109% |
111 526к |
- |
-866к |
| 12274. |
200 |
| Пересвет |
D3-A |
706 450к |
76,080% |
104 206к |
- |
-868к |
| 12275. |
6411 |
| Кара |
D1 |
941 762к |
79,992% |
156 685к |
- |
-870к |
| 12276. |
15 |
| ФАСА |
D1 |
709 577к |
79,090% |
105 461к |
- |
-875к |
| 12277. |
874 |
| Малабар |
D1 |
814 750к |
81,163% |
116 807к |
- |
-879к |
| 12278. |
8863 |
| Аль-Нсур |
D1 |
578 361к |
78,634% |
138 379к |
- |
-880к |
| 12279. |
1361 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 092к |
81,024% |
97 799к |
- |
-884к |
| 12280. |
3782 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
351 417к |
67,713% |
62 672к |
- |
-887к |
| 12281. |
494 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
585 257к |
66,739% |
81 595к |
- |
-887к |
| 12282. |
1313 |
| Обухов |
D4-B |
343 136к |
64,808% |
41 799к |
- |
-894к |
| 12283. |
2921 |
| ОМР |
D3-B |
695 794к |
74,913% |
112 132к |
- |
-894к |
| 12284. |
932 |
| Понте Меллини |
D2 |
860 886к |
79,388% |
150 548к |
- |
-900к |
| 12285. |
7615 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
951 901к |
81,842% |
159 342к |
- |
-903к |
| 12286. |
1563 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
726 272к |
82,328% |
131 591к |
- |
-905к |
| 12287. |
3814 |
| Тюнгет |
D1 |
842 267к |
81,889% |
127 150к |
- |
-906к |
| 12288. |
9373 |
| Фордж |
D1 |
868 259к |
79,552% |
135 513к |
- |
-910к |
| 12289. |
20 |
| Комо |
D2 |
805 046к |
84,990% |
117 013к |
- |
-911к |
| 12290. |
2579 |
| Ауденарде |
D3-A |
461 982к |
76,917% |
95 001к |
- |
-913к |
| 12291. |
2569 |
| Супер Нова |
D2 |
466 256к |
74,322% |
64 477к |
- |
-927к |
| 12292. |
1118 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
283 320к |
35,436% |
21 891к |
- |
-928к |
| 12293. |
1007 |
| КаПа |
D4-D |
268 939к |
52,809% |
36 711к |
- |
-936к |
| 12294. |
2626 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
620 835к |
76,417% |
89 852к |
- |
-941к |
| 12295. |
222 |
| Скорук |
- |
390 364к |
69,949% |
84 652к |
- |
-941к |
| 12296. |
255 |
| Манреса |
D4-D |
387 150к |
52,756% |
40 790к |
- |
-944к |
| 12297. |
1093 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
948 031к |
83,048% |
147 600к |
- |
-944к |
| 12298. |
1479 |
| Ландскруна |
D1 |
872 503к |
84,441% |
119 759к |
- |
-947к |
| 12299. |
8684 |
| Атмосфера |
D1 |
1 081 147к |
82,940% |
136 590к |
- |
-955к |
| 12300. |
2749 |
| Ноймаркт |
D4-B |
354 588к |
69,064% |
54 471к |
- |
-956к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|