|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
879 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 653к |
62,591% |
7 198к |
1.7 |
12 373к |
| 5802. |
894 |
| Джамбай |
- |
50 075к |
61,422% |
7 009к |
1.7 |
12 368к |
| 5803. |
1195 |
| Донегал Селтик |
- |
53 745к |
64,058% |
7 999к |
1.5 |
12 367к |
| 5804. |
205 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
52 192к |
62,989% |
7 438к |
1.6 |
12 367к |
| 5805. |
1659 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 609к |
62,570% |
7 302к |
1.6 |
12 367к |
| 5806. |
918 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
50 362к |
61,644% |
7 192к |
1.7 |
12 367к |
| 5807. |
1576 |
| Парс Джунуби |
- |
51 999к |
62,855% |
7 563к |
1.6 |
12 365к |
| 5808. |
5212 |
| Веоуло |
D1 |
741 848к |
78,296% |
95 449к |
0.1 |
12 357к |
| 5809. |
1675 |
| Симорж Альборц |
- |
51 995к |
62,868% |
7 275к |
1.6 |
12 357к |
| 5810. |
2942 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 801к |
60,437% |
6 585к |
1.8 |
12 357к |
| 5811. |
2105 |
| Эбинезер |
D3 |
51 779к |
62,717% |
7 151к |
1.7 |
12 355к |
| 5812. |
373 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
51 622к |
62,603% |
7 253к |
1.7 |
12 355к |
| 5813. |
1214 |
| Вергль |
- |
53 204к |
63,715% |
8 216к |
1.5 |
12 355к |
| 5814. |
1262 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 040к |
62,181% |
7 114к |
1.7 |
12 353к |
| 5815. |
1096 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
52 801к |
63,446% |
7 413к |
1.6 |
12 351к |
| 5816. |
2764 |
| ПКБ |
D4-B |
143 402к |
68,379% |
20 145к |
0.6 |
12 345к |
| 5817. |
3491 |
| Чекер Холл |
D1 |
791 545к |
81,469% |
129 003к |
- |
12 329к |
| 5818. |
6769 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 502к |
61,466% |
52 698к |
0.2 |
12 329к |
| 5819. |
1116 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
890 143к |
80,984% |
148 548к |
- |
12 321к |
| 5820. |
2265 |
| Марсуэн |
D2 |
105 266к |
72,193% |
11 760к |
1.0 |
12 321к |
| 5821. |
1266 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
52 067к |
63,002% |
7 184к |
1.7 |
12 314к |
| 5822. |
474 |
| Карс Плюс |
- |
85 173к |
63,007% |
14 453к |
0.8 |
12 308к |
| 5823. |
5726 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 781к |
62,809% |
7 336к |
1.6 |
12 308к |
| 5824. |
1502 |
| Берекет |
- |
50 541к |
61,902% |
7 041к |
1.7 |
12 305к |
| 5825. |
1560 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
51 039к |
62,280% |
7 151к |
1.7 |
12 302к |
| 5826. |
1599 |
| Мунио |
- |
53 682к |
64,139% |
7 916к |
1.5 |
12 301к |
| 5827. |
1595 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 219к |
63,134% |
7 442к |
1.6 |
12 301к |
| 5828. |
1840 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
660 973к |
70,612% |
85 930к |
0.1 |
12 299к |
| 5829. |
4359 |
| Армед Форсес |
- |
51 669к |
62,358% |
7 117к |
1.7 |
12 299к |
| 5830. |
3080 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
66 295к |
64,783% |
8 992к |
1.3 |
12 297к |
| 5831. |
341 |
| Искендерунспор |
- |
52 753к |
63,524% |
7 356к |
1.6 |
12 292к |
| 5832. |
6461 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 142к |
62,383% |
7 190к |
1.7 |
12 288к |
| 5833. |
2223 |
| Мазеша |
- |
50 847к |
62,169% |
6 933к |
1.7 |
12 286к |
| 5834. |
1564 |
| Синдх Пресс |
- |
52 735к |
63,525% |
7 411к |
1.6 |
12 285к |
| 5835. |
1496 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 088 859к |
85,945% |
143 046к |
- |
12 284к |
| 5836. |
1138 |
| Айтана |
- |
52 054к |
63,052% |
7 332к |
1.6 |
12 283к |
| 5837. |
3930 |
| Пириаполис |
D4-B |
677 118к |
71,034% |
91 487к |
0.1 |
12 281к |
| 5838. |
610 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
49 787к |
61,377% |
6 802к |
1.8 |
12 279к |
| 5839. |
1684 |
| Олимпик Реал |
D1 |
784 399к |
79,401% |
115 470к |
0.1 |
12 278к |
| 5840. |
67 |
| Симаррон |
- |
51 739к |
62,837% |
7 116к |
1.7 |
12 278к |
| 5841. |
3564 |
| Цинхао |
D4-B |
207 541к |
65,440% |
25 116к |
0.4 |
12 277к |
| 5842. |
1220 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 589к |
62,732% |
7 198к |
1.7 |
12 276к |
| 5843. |
5866 |
| Аль-Таи |
D3-A |
340 141к |
62,589% |
39 904к |
0.3 |
12 275к |
| 5844. |
2702 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
203 677к |
71,169% |
29 195к |
0.4 |
12 273к |
| 5845. |
2319 |
| Каррой |
D2 |
261 506к |
66,244% |
31 499к |
0.3 |
12 273к |
| 5846. |
631 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 658к |
52,144% |
14 021к |
0.8 |
12 271к |
| 5847. |
4838 |
| Беерсхот |
D1 |
1 210 969к |
83,087% |
157 010к |
- |
12 267к |
| 5848. |
2452 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
548 592к |
67,624% |
88 050к |
0.1 |
12 263к |
| 5849. |
1292 |
| Юнкерен |
D3-A |
49 686к |
61,337% |
6 662к |
1.8 |
12 260к |
| 5850. |
1392 |
| Политехник |
- |
52 095к |
63,129% |
7 590к |
1.6 |
12 258к |
| 5851. |
1780 |
| Братство |
D2 |
436 350к |
76,623% |
70 057к |
0.1 |
12 255к |
| 5852. |
4588 |
| Анси |
D3-A |
660 426к |
81,996% |
132 069к |
- |
12 255к |
| 5853. |
1156 |
| Кара Гостар |
- |
50 728к |
62,145% |
7 020к |
1.7 |
12 253к |
| 5854. |
6546 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
528 999к |
63,214% |
75 880к |
0.1 |
12 249к |
| 5855. |
918 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 744к |
64,279% |
7 634к |
1.6 |
12 248к |
| 5856. |
104 |
| Каакупе |
D4-C |
121 802к |
62,238% |
22 254к |
0.5 |
12 245к |
| 5857. |
1080 |
| Видад Спортиф |
- |
52 592к |
63,506% |
7 312к |
1.6 |
12 243к |
| 5858. |
134 |
| Ляньчжэнь |
- |
52 024к |
63,107% |
7 338к |
1.6 |
12 243к |
| 5859. |
4458 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
282 078к |
40,427% |
29 001к |
0.4 |
12 241к |
| 5860. |
2540 |
| Поджибонси |
- |
90 963к |
76,707% |
13 312к |
0.9 |
12 238к |
| 5861. |
1370 |
| Порт Гло |
- |
50 868к |
62,283% |
7 040к |
1.7 |
12 236к |
| 5862. |
2968 |
| Вака Бойс |
- |
52 618к |
63,543% |
7 674к |
1.5 |
12 233к |
| 5863. |
957 |
| Сфаксиэн |
- |
52 423к |
63,407% |
7 926к |
1.5 |
12 233к |
| 5864. |
1289 |
| Бурган |
- |
52 484к |
63,450% |
7 324к |
1.6 |
12 233к |
| 5865. |
6160 |
| Арбер |
D3-A |
559 967к |
75,341% |
124 610к |
- |
12 232к |
| 5866. |
4925 |
| Есенице |
D3-B |
48 520к |
60,472% |
6 276к |
1.9 |
12 229к |
| 5867. |
1343 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 195к |
60,207% |
6 039к |
2.0 |
12 228к |
| 5868. |
4086 |
| Бронз |
D1 |
1 005 937к |
80,916% |
127 659к |
- |
12 226к |
| 5869. |
3396 |
| РВДМ |
- |
54 039к |
69,235% |
8 071к |
1.5 |
12 225к |
| 5870. |
2459 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
556 438к |
73,749% |
91 833к |
0.1 |
12 221к |
| 5871. |
2935 |
| Сигма |
D2 |
718 396к |
79,542% |
93 436к |
0.1 |
12 218к |
| 5872. |
2724 |
| Адет Аруба |
- |
53 234к |
63,997% |
7 764к |
1.5 |
12 216к |
| 5873. |
1653 |
| Т&ТЕК |
- |
51 090к |
62,490% |
6 910к |
1.7 |
12 214к |
| 5874. |
1462 |
| Катукату |
- |
50 475к |
62,039% |
6 895к |
1.7 |
12 211к |
| 5875. |
1693 |
| Крашерс Коко |
- |
53 357к |
64,095% |
7 766к |
1.5 |
12 208к |
| 5876. |
694 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 799к |
64,393% |
8 061к |
1.5 |
12 206к |
| 5877. |
422 |
| НЕК |
D2 |
561 626к |
76,852% |
91 340к |
0.1 |
12 204к |
| 5878. |
261 |
| Ботев 1937 |
- |
50 599к |
61,752% |
6 892к |
1.7 |
12 203к |
| 5879. |
1374 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
732 991к |
76,030% |
109 925к |
0.1 |
12 201к |
| 5880. |
1284 |
| Димона |
- |
51 714к |
62,975% |
7 119к |
1.7 |
12 197к |
| 5881. |
1601 |
| Плезанс |
- |
51 688к |
62,957% |
7 404к |
1.6 |
12 197к |
| 5882. |
2536 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
872 490к |
82,562% |
131 495к |
- |
12 197к |
| 5883. |
965 |
| Ман Фон |
- |
51 043к |
62,488% |
7 151к |
1.7 |
12 197к |
| 5884. |
3634 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
340 699к |
74,832% |
37 375к |
0.3 |
12 197к |
| 5885. |
1361 |
| Ифодже |
D2 |
88 750к |
73,357% |
11 303к |
1.0 |
12 196к |
| 5886. |
6525 |
| Чиполетти |
D4-A |
610 647к |
74,512% |
106 294к |
0.1 |
12 191к |
| 5887. |
2648 |
| Видем |
D3-A |
755 844к |
79,204% |
112 917к |
0.1 |
12 189к |
| 5888. |
242 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 116к |
61,815% |
6 966к |
1.7 |
12 187к |
| 5889. |
4291 |
| Танта |
D3-A |
444 784к |
64,132% |
45 893к |
0.2 |
12 185к |
| 5890. |
2138 |
| Дельта |
D2 |
373 934к |
55,130% |
59 070к |
0.2 |
12 183к |
| 5891. |
2390 |
| Талеза |
D2 |
287 361к |
73,124% |
33 323к |
0.3 |
12 181к |
| 5892. |
714 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 705к |
62,276% |
6 992к |
1.7 |
12 178к |
| 5893. |
1064 |
| Валли Даан |
- |
51 070к |
62,549% |
7 111к |
1.7 |
12 176к |
| 5894. |
5405 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
631 157к |
77,371% |
109 773к |
0.1 |
12 176к |
| 5895. |
113 |
| Андраник |
D2 |
310 130к |
74,665% |
45 415к |
0.2 |
12 172к |
| 5896. |
3833 |
| Хайрун Старз |
D1 |
634 564к |
68,636% |
91 997к |
0.1 |
12 172к |
| 5897. |
329 |
| ФКСБ |
D1 |
1 024 357к |
84,135% |
175 052к |
- |
12 169к |
| 5898. |
958 |
| Зион Интер |
- |
52 579к |
63,639% |
7 525к |
1.6 |
12 168к |
| 5899. |
5298 |
| Калаа Спорт |
D2 |
640 287к |
74,681% |
108 166к |
0.1 |
12 163к |
| 5900. |
1236 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 494к |
63,602% |
7 605к |
1.5 |
12 157к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|