|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
644 |
| Каракум |
D1 |
820 009к |
66,725% |
75 459к |
0.9 |
68 108к |
| 1002. |
171 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
504 188к |
62,464% |
45 121к |
1.5 |
68 102к |
| 1003. |
154 |
| Маланти Чифс |
D2 |
799 240к |
75,575% |
122 693к |
0.5 |
68 061к |
| 1004. |
119 |
| Торси |
D1 |
841 879к |
68,320% |
92 310к |
0.7 |
67 957к |
| 1005. |
293 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
616 589к |
62,762% |
97 066к |
0.7 |
67 956к |
| 1006. |
4970 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
537 415к |
57,740% |
77 072к |
0.8 |
67 936к |
| 1007. |
4349 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
925 775к |
75,385% |
129 072к |
0.5 |
67 926к |
| 1008. |
210 |
| Салгаокар |
D3-B |
551 544к |
57,374% |
62 942к |
1.0 |
67 750к |
| 1009. |
54 |
| Самариос |
- |
174 685к |
52,870% |
23 778к |
2.8 |
67 729к |
| 1010. |
2744 |
| Браво |
D3-A |
631 514к |
60,862% |
66 365к |
1.0 |
67 613к |
| 1011. |
4634 |
| Рюкю |
D3-A |
612 619к |
65,572% |
87 592к |
0.7 |
67 613к |
| 1012. |
320 |
| Горки |
D3-B |
764 200к |
73,371% |
102 045к |
0.6 |
67 550к |
| 1013. |
486 |
| Локомотив |
D3-B |
498 018к |
72,022% |
56 276к |
1.1 |
67 485к |
| 1014. |
322 |
| Хенераль Диас |
D2 |
848 282к |
76,262% |
112 928к |
0.5 |
67 418к |
| 1015. |
112 |
| Прокси |
D3-A |
320 417к |
44,431% |
25 711к |
2.6 |
67 403к |
| 1016. |
131 |
| Маастрихт |
D3-A |
716 038к |
73,758% |
100 955к |
0.6 |
67 256к |
| 1017. |
838 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
749 339к |
66,575% |
96 100к |
0.6 |
67 218к |
| 1018. |
525 |
| Олимп |
D3-B |
594 625к |
67,970% |
82 613к |
0.8 |
67 157к |
| 1019. |
2905 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 039 558к |
72,258% |
116 964к |
0.5 |
67 145к |
| 1020. |
3431 |
| Чуннан |
D1 |
826 769к |
74,789% |
102 860к |
0.6 |
67 090к |
| 1021. |
311 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
649 859к |
62,411% |
98 400к |
0.6 |
67 074к |
| 1022. |
1061 |
| Элефант |
D1 |
1 175 441к |
79,512% |
162 249к |
0.4 |
67 070к |
| 1023. |
371 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
526 263к |
63,478% |
65 876к |
1.0 |
66 954к |
| 1024. |
745 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
525 961к |
63,675% |
69 638к |
0.9 |
66 906к |
| 1025. |
183 |
| Мастер |
D2 |
542 027к |
58,927% |
71 696к |
0.9 |
66 827к |
| 1026. |
5 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
759 324к |
67,254% |
101 086к |
0.6 |
66 749к |
| 1027. |
107 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
668 636к |
60,576% |
64 612к |
1.0 |
66 552к |
| 1028. |
7445 |
| Динамо |
D1 |
526 382к |
60,747% |
77 649к |
0.8 |
66 548к |
| 1029. |
257 |
| Аль-Сакр |
D2 |
389 191к |
51,353% |
45 797к |
1.4 |
66 530к |
| 1030. |
585 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
871 591к |
69,749% |
142 802к |
0.4 |
66 514к |
| 1031. |
1686 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
590 237к |
62,659% |
81 889к |
0.8 |
66 501к |
| 1032. |
10418 |
| Свислочь |
D1 |
1 037 093к |
74,446% |
130 523к |
0.5 |
66 464к |
| 1033. |
3696 |
| Тигрильос |
D1 |
851 423к |
73,210% |
110 982к |
0.5 |
66 450к |
| 1034. |
1335 |
| Несвиж |
D3-B |
631 392к |
68,777% |
66 228к |
1.0 |
66 392к |
| 1035. |
688 |
| Чихура |
D1 |
643 788к |
68,329% |
79 516к |
0.8 |
66 344к |
| 1036. |
83 |
| Арлан |
D2 |
673 322к |
62,007% |
100 103к |
0.6 |
66 312к |
| 1037. |
319 |
| Кано |
D1 |
1 081 458к |
74,728% |
121 440к |
0.5 |
66 307к |
| 1038. |
3287 |
| Элит |
D3-A |
303 273к |
48,003% |
34 428к |
1.9 |
66 242к |
| 1039. |
666 |
| Мингечевир |
D1 |
889 938к |
75,440% |
110 535к |
0.5 |
66 165к |
| 1040. |
440 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
805 754к |
72,338% |
104 442к |
0.6 |
66 136к |
| 1041. |
3015 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
960 948к |
74,239% |
114 564к |
0.5 |
66 100к |
| 1042. |
367 |
| Вибю |
D2 |
1 015 675к |
74,093% |
141 421к |
0.4 |
66 081к |
| 1043. |
80 |
| Бонита Банана |
D2 |
879 262к |
75,351% |
122 789к |
0.5 |
65 981к |
| 1044. |
11158 |
| Спортс Клуб |
D1 |
603 300к |
61,427% |
67 400к |
0.9 |
65 959к |
| 1045. |
167 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
747 660к |
65,670% |
104 042к |
0.6 |
65 924к |
| 1046. |
82 |
| Персис Соло |
D1 |
1 125 096к |
77,064% |
119 423к |
0.5 |
65 904к |
| 1047. |
4307 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
438 100к |
55,704% |
48 739к |
1.3 |
65 835к |
| 1048. |
409 |
| Талант |
D3-A |
437 822к |
59,560% |
42 285к |
1.5 |
65 804к |
| 1049. |
60 |
| А Боу Саада |
D3-A |
578 837к |
65,182% |
67 864к |
0.9 |
65 792к |
| 1050. |
62 |
| Марио Мендес |
D2 |
505 970к |
59,219% |
67 108к |
0.9 |
65 789к |
| 1051. |
816 |
| Пасакина |
D2 |
884 295к |
68,386% |
109 539к |
0.6 |
65 785к |
| 1052. |
646 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 395 897к |
83,379% |
165 056к |
0.3 |
65 761к |
| 1053. |
210 |
| Хлопковик |
D3 |
522 504к |
52,229% |
58 366к |
1.1 |
65 756к |
| 1054. |
2233 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
764 424к |
71,034% |
113 519к |
0.5 |
65 746к |
| 1055. |
429 |
| Майами |
D1 |
1 796 515к |
84,665% |
171 630к |
0.3 |
65 741к |
| 1056. |
2709 |
| Эйндтрахт |
D1 |
760 382к |
69,953% |
95 151к |
0.6 |
65 720к |
| 1057. |
2020 |
| Нью Стар |
D3-B |
614 591к |
61,886% |
90 235к |
0.7 |
65 719к |
| 1058. |
2155 |
| Португеза |
D1 |
1 053 942к |
76,135% |
137 452к |
0.4 |
65 718к |
| 1059. |
974 |
| Интернасьональ |
D4-A |
690 015к |
70,691% |
110 148к |
0.5 |
65 634к |
| 1060. |
283 |
| Крайова |
D1 |
1 139 784к |
80,633% |
162 312к |
0.4 |
65 587к |
| 1061. |
231 |
| Воуксол |
D2 |
320 577к |
37,685% |
21 044к |
3.1 |
65 517к |
| 1062. |
404 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
581 735к |
58,876% |
79 399к |
0.8 |
65 433к |
| 1063. |
335 |
| Сент-Дени |
D1 |
778 105к |
65,700% |
95 748к |
0.6 |
65 418к |
| 1064. |
1107 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
953 169к |
70,672% |
112 167к |
0.5 |
65 298к |
| 1065. |
21 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 292 039к |
80,559% |
157 987к |
0.4 |
65 236к |
| 1066. |
206 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 088 211к |
79,650% |
141 731к |
0.4 |
65 198к |
| 1067. |
619 |
| Маринс |
D2 |
459 392к |
47,523% |
55 953к |
1.1 |
65 123к |
| 1068. |
959 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 006 106к |
77,791% |
154 457к |
0.4 |
65 092к |
| 1069. |
266 |
| Ренессанс |
D3 |
399 132к |
49,032% |
38 664к |
1.6 |
65 081к |
| 1070. |
181 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 689 948к |
83,057% |
263 725к |
0.2 |
65 073к |
| 1071. |
45 |
| Йелоу старз |
D2 |
459 450к |
58,272% |
61 517к |
1.0 |
65 067к |
| 1072. |
27 |
| Киира Янг |
D3 |
678 386к |
67,305% |
115 612к |
0.5 |
65 049к |
| 1073. |
831 |
| Кокага |
D1 |
1 033 366к |
78,022% |
120 791к |
0.5 |
64 966к |
| 1074. |
8147 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
250 128к |
52,205% |
27 242к |
2.3 |
64 949к |
| 1075. |
2474 |
| Кобалторе |
D1 |
1 020 964к |
79,064% |
120 561к |
0.5 |
64 827к |
| 1076. |
587 |
| Одра |
D1 |
749 799к |
72,240% |
91 304к |
0.7 |
64 793к |
| 1077. |
4149 |
| Викингс |
D1 |
602 469к |
58,602% |
59 410к |
1.0 |
64 758к |
| 1078. |
671 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
610 864к |
59,365% |
85 648к |
0.7 |
64 748к |
| 1079. |
608 |
| УНАН |
D1 |
1 109 912к |
76,548% |
147 417к |
0.4 |
64 746к |
| 1080. |
1078 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
948 613к |
69,088% |
113 483к |
0.5 |
64 731к |
| 1081. |
11319 |
| Азам |
D1 |
1 503 646к |
81,454% |
214 374к |
0.3 |
64 721к |
| 1082. |
1664 |
| Фейтех |
D1 |
1 123 430к |
75,252% |
108 524к |
0.5 |
64 673к |
| 1083. |
872 |
| Амноккан |
D1 |
1 344 682к |
79,067% |
157 375к |
0.4 |
64 639к |
| 1084. |
597 |
| Аль-Махфад |
D2 |
382 920к |
56,342% |
35 937к |
1.7 |
64 574к |
| 1085. |
396 |
| Пеликан |
D1 |
649 033к |
66,006% |
99 642к |
0.6 |
64 483к |
| 1086. |
6892 |
| Аль-Наср |
D2 |
544 109к |
60,370% |
65 624к |
0.9 |
64 482к |
| 1087. |
635 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
631 674к |
60,563% |
84 800к |
0.7 |
64 466к |
| 1088. |
47 |
| Кармиотисса |
D1 |
770 269к |
70,919% |
103 087к |
0.6 |
64 455к |
| 1089. |
1129 |
| Олимпику |
D2 |
858 452к |
71,008% |
117 885к |
0.5 |
64 433к |
| 1090. |
540 |
| Дан Баскор |
D1 |
959 462к |
69,744% |
99 905к |
0.6 |
64 349к |
| 1091. |
733 |
| Вестерос |
D3-B |
361 957к |
50,241% |
39 364к |
1.6 |
64 307к |
| 1092. |
5 |
| Либертадор |
D2 |
1 023 120к |
76,714% |
162 812к |
0.3 |
64 297к |
| 1093. |
719 |
| Гуане |
D2 |
839 898к |
75,636% |
118 388к |
0.5 |
64 282к |
| 1094. |
421 |
| Юфра |
D2 |
652 126к |
65,985% |
71 218к |
0.9 |
64 273к |
| 1095. |
1539 |
| Белшина |
D1 |
1 040 899к |
78,158% |
122 203к |
0.5 |
64 257к |
| 1096. |
459 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
721 654к |
69,830% |
86 866к |
0.7 |
64 170к |
| 1097. |
91 |
| Манджунг Сити |
D2 |
821 772к |
69,036% |
126 844к |
0.5 |
64 106к |
| 1098. |
7097 |
| Бакаридьян |
D1 |
712 827к |
62,986% |
96 276к |
0.6 |
64 096к |
| 1099. |
305 |
| Бюосен |
D2 |
731 325к |
62,563% |
97 311к |
0.6 |
64 034к |
| 1100. |
541 |
| Шатору |
D1 |
821 509к |
67,247% |
105 318к |
0.6 |
63 917к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|