|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:44:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
618 |
| Шан Адзурри |
D2 |
600 221к |
65,998% |
87 076к |
0.5 |
51 240к |
| 1502. |
108 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 981к |
45,567% |
35 599к |
1.4 |
51 197к |
| 1503. |
549 |
| ЮПС |
D4-D |
416 617к |
57,523% |
76 703к |
0.6 |
51 167к |
| 1504. |
209 |
| Берлинер |
D3-A |
1 109 076к |
79,765% |
191 219к |
0.2 |
51 166к |
| 1505. |
4417 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
628 361к |
69,299% |
95 958к |
0.5 |
51 161к |
| 1506. |
532 |
| Осло |
D1 |
1 022 751к |
79,996% |
138 508к |
0.3 |
51 144к |
| 1507. |
334 |
| Металлург |
D1 |
1 188 000к |
80,499% |
151 737к |
0.3 |
51 121к |
| 1508. |
4 |
| Альтамира |
D1 |
616 898к |
64,967% |
69 532к |
0.7 |
51 116к |
| 1509. |
432 |
| Сонидеп |
D1 |
740 347к |
71,143% |
111 583к |
0.4 |
51 094к |
| 1510. |
516 |
| Дон Боско |
D2 |
328 209к |
50,999% |
36 846к |
1.3 |
51 076к |
| 1511. |
348 |
| Сент-Пол |
D2 |
716 241к |
66,363% |
75 132к |
0.6 |
51 071к |
| 1512. |
2671 |
| Бандари |
D1 |
991 183к |
80,890% |
143 945к |
0.3 |
51 014к |
| 1513. |
146 |
| Бушахля |
D2 |
734 583к |
75,668% |
149 444к |
0.3 |
50 990к |
| 1514. |
2764 |
| Сандаунз |
D2 |
554 760к |
64,614% |
69 984к |
0.7 |
50 956к |
| 1515. |
3146 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
410 538к |
55,120% |
40 491к |
1.2 |
50 950к |
| 1516. |
378 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
713 866к |
73,190% |
105 514к |
0.4 |
50 937к |
| 1517. |
1322 |
| Таурас |
D3-A |
642 310к |
69,295% |
104 177к |
0.4 |
50 923к |
| 1518. |
2003 |
| Ильвес |
D1 |
897 640к |
72,944% |
147 520к |
0.3 |
50 915к |
| 1519. |
239 |
| Богемианс |
D1 |
763 014к |
73,171% |
102 148к |
0.4 |
50 906к |
| 1520. |
1276 |
| Сморгонь |
D2 |
1 005 362к |
79,170% |
154 761к |
0.3 |
50 868к |
| 1521. |
330 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
854 629к |
74,788% |
85 043к |
0.5 |
50 816к |
| 1522. |
4302 |
| Нуи |
D1 |
849 173к |
78,318% |
145 208к |
0.3 |
50 766к |
| 1523. |
725 |
| МСС |
D1 |
636 291к |
66,535% |
78 738к |
0.6 |
50 758к |
| 1524. |
677 |
| Барг |
D2 |
516 980к |
58,080% |
43 756к |
1.1 |
50 717к |
| 1525. |
794 |
| Рид |
D1 |
1 198 044к |
83,498% |
155 116к |
0.3 |
50 652к |
| 1526. |
9326 |
| Атласчи |
D3-B |
996 381к |
75,501% |
130 214к |
0.3 |
50 649к |
| 1527. |
1460 |
| Рандеву |
D1 |
974 817к |
74,566% |
218 313к |
0.2 |
50 636к |
| 1528. |
193 |
| Аудаче |
D4-B |
575 143к |
67,528% |
70 478к |
0.7 |
50 611к |
| 1529. |
1190 |
| Чин Фун |
D1 |
758 033к |
68,913% |
87 071к |
0.5 |
50 599к |
| 1530. |
917 |
| Жетысу |
D1 |
987 218к |
78,909% |
126 594к |
0.3 |
50 589к |
| 1531. |
851 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
603 130к |
62,888% |
69 160к |
0.7 |
50 586к |
| 1532. |
478 |
| Шавеш |
D4-D |
386 311к |
50,422% |
50 165к |
1.0 |
50 575к |
| 1533. |
341 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
504 333к |
65,823% |
65 615к |
0.7 |
50 564к |
| 1534. |
896 |
| Единство |
D3 |
465 170к |
50,747% |
47 485к |
1.0 |
50 558к |
| 1535. |
1169 |
| Байройт |
D4-D |
561 262к |
68,715% |
79 462к |
0.6 |
50 541к |
| 1536. |
3002 |
| Вальдрагоне |
D2 |
624 470к |
67,082% |
61 809к |
0.8 |
50 464к |
| 1537. |
530 |
| Алгети |
- |
241 191к |
45,644% |
22 654к |
2.2 |
50 451к |
| 1538. |
2103 |
| 12 апреля |
D2 |
515 451к |
61,845% |
83 705к |
0.6 |
50 445к |
| 1539. |
194 |
| Роверс |
D1 |
727 960к |
72,259% |
86 825к |
0.5 |
50 394к |
| 1540. |
1024 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 110 521к |
78,123% |
153 636к |
0.3 |
50 345к |
| 1541. |
697 |
| Роял |
D1 |
1 197 793к |
78,841% |
150 511к |
0.3 |
50 337к |
| 1542. |
2623 |
| ФБК |
D1 |
1 016 535к |
78,698% |
121 439к |
0.4 |
50 297к |
| 1543. |
1194 |
| Лайонбридж |
D4-B |
678 132к |
67,883% |
112 498к |
0.4 |
50 243к |
| 1544. |
577 |
| Метрополитанос |
D1 |
929 074к |
73,548% |
119 852к |
0.4 |
50 206к |
| 1545. |
9648 |
| Ривер Плейт |
D1 |
877 361к |
76,893% |
147 208к |
0.3 |
50 179к |
| 1546. |
722 |
| Эбри |
D2 |
970 510к |
77,392% |
143 413к |
0.3 |
50 167к |
| 1547. |
4087 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 044 722к |
79,967% |
183 044к |
0.2 |
50 118к |
| 1548. |
69 |
| Пэскол |
D2 |
671 857к |
66,241% |
87 226к |
0.5 |
50 114к |
| 1549. |
475 |
| Веа |
D1 |
720 375к |
71,143% |
138 559к |
0.3 |
50 081к |
| 1550. |
1454 |
| Мольде |
D1 |
1 185 695к |
80,735% |
176 984к |
0.2 |
50 080к |
| 1551. |
587 |
| Далсан |
D1 |
1 067 177к |
77,621% |
138 541к |
0.3 |
50 072к |
| 1552. |
3966 |
| Эдэссаикос |
D1 |
948 804к |
72,386% |
122 332к |
0.4 |
50 055к |
| 1553. |
653 |
| Афьонспор |
D2 |
720 496к |
80,462% |
100 921к |
0.4 |
50 018к |
| 1554. |
707 |
| Непал Полис |
D1 |
842 663к |
73,855% |
148 901к |
0.3 |
50 017к |
| 1555. |
2053 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
729 389к |
73,182% |
112 971к |
0.4 |
50 011к |
| 1556. |
724 |
| Квадерия |
D1 |
668 504к |
69,371% |
70 110к |
0.7 |
49 983к |
| 1557. |
280 |
| Замалек |
D2 |
834 104к |
71,046% |
92 438к |
0.5 |
49 954к |
| 1558. |
9352 |
| Барнечеа |
D1 |
751 476к |
73,209% |
107 021к |
0.4 |
49 875к |
| 1559. |
782 |
| Вест Коуст |
D4-C |
557 395к |
67,490% |
75 272к |
0.6 |
49 859к |
| 1560. |
3097 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
872 475к |
79,126% |
130 212к |
0.3 |
49 767к |
| 1561. |
701 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
444 340к |
61,135% |
64 582к |
0.7 |
49 766к |
| 1562. |
690 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
805 517к |
69,269% |
114 972к |
0.4 |
49 741к |
| 1563. |
407 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 848к |
63,486% |
57 832к |
0.8 |
49 734к |
| 1564. |
913 |
| Мумбай Сити |
D1 |
680 424к |
70,771% |
91 265к |
0.5 |
49 729к |
| 1565. |
235 |
| Персуатан |
D2 |
674 882к |
68,844% |
84 705к |
0.5 |
49 717к |
| 1566. |
1147 |
| Псков |
D3-A |
687 830к |
73,620% |
98 920к |
0.5 |
49 701к |
| 1567. |
6312 |
| Эштрела |
D1 |
926 014к |
80,516% |
139 992к |
0.3 |
49 675к |
| 1568. |
285 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
710 852к |
74,637% |
128 157к |
0.3 |
49 640к |
| 1569. |
3766 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 278 344к |
82,927% |
145 723к |
0.3 |
49 597к |
| 1570. |
203 |
| Котону |
D1 |
703 919к |
71,654% |
92 595к |
0.5 |
49 585к |
| 1571. |
146 |
| Вора |
D1 |
782 158к |
72,635% |
80 866к |
0.6 |
49 585к |
| 1572. |
40 |
| Линкс |
D2 |
781 894к |
73,477% |
118 837к |
0.4 |
49 580к |
| 1573. |
3542 |
| Вупперталер |
D4-C |
305 909к |
60,084% |
33 307к |
1.4 |
49 558к |
| 1574. |
943 |
| Укаэль |
D1 |
655 997к |
61,187% |
84 078к |
0.5 |
49 464к |
| 1575. |
3024 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 823 952к |
87,555% |
220 986к |
0.2 |
49 446к |
| 1576. |
122 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
686 037к |
72,336% |
107 312к |
0.4 |
49 438к |
| 1577. |
295 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
454 785к |
50,735% |
55 581к |
0.8 |
49 427к |
| 1578. |
630 |
| Чабаб |
D3-A |
227 139к |
46,327% |
16 989к |
2.9 |
49 362к |
| 1579. |
167 |
| Хеккен |
D1 |
951 401к |
73,508% |
131 779к |
0.3 |
49 296к |
| 1580. |
2659 |
| Атлетико |
D2 |
844 892к |
76,951% |
110 508к |
0.4 |
49 287к |
| 1581. |
611 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
901 265к |
73,589% |
134 550к |
0.3 |
49 281к |
| 1582. |
7427 |
| Гунфу |
D3-B |
342 555к |
59,692% |
50 262к |
0.9 |
49 203к |
| 1583. |
7902 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
540 947к |
76,906% |
118 096к |
0.4 |
49 179к |
| 1584. |
469 |
| Ананда Колледж |
D2 |
712 906к |
72,489% |
89 647к |
0.5 |
49 179к |
| 1585. |
1006 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 248 763к |
78,984% |
140 390к |
0.3 |
49 137к |
| 1586. |
595 |
| Пеньялолен |
- |
120 410к |
51,609% |
13 316к |
3.6 |
49 093к |
| 1587. |
834 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
575 061к |
67,562% |
72 726к |
0.6 |
49 088к |
| 1588. |
1092 |
| Бенито |
D1 |
827 113к |
69,451% |
82 024к |
0.5 |
49 024к |
| 1589. |
6351 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
715 805к |
66,129% |
99 848к |
0.4 |
49 001к |
| 1590. |
867 |
| Цуен Ван |
D1 |
908 290к |
78,327% |
113 043к |
0.4 |
49 000к |
| 1591. |
7358 |
| Ардена |
D1 |
1 310 897к |
79,444% |
158 170к |
0.3 |
48 964к |
| 1592. |
483 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
489 298к |
78,768% |
59 070к |
0.8 |
48 938к |
| 1593. |
371 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 111 538к |
77,861% |
134 364к |
0.3 |
48 935к |
| 1594. |
58 |
| Келмис |
D2 |
675 418к |
68,478% |
87 301к |
0.5 |
48 908к |
| 1595. |
9692 |
| Пхуенсум |
D2 |
635 781к |
71,428% |
135 664к |
0.3 |
48 907к |
| 1596. |
3066 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
570 995к |
62,829% |
90 313к |
0.5 |
48 893к |
| 1597. |
942 |
| Ваалвейк |
D4-D |
684 114к |
71,828% |
115 520к |
0.4 |
48 876к |
| 1598. |
592 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
739 351к |
69,498% |
153 046к |
0.3 |
48 865к |
| 1599. |
12 |
| Тамбути |
D1 |
644 470к |
68,593% |
80 029к |
0.6 |
48 856к |
| 1600. |
700 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 017 597к |
77,204% |
134 795к |
0.3 |
48 825к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|