|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 7:46:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
3217 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 681к |
66,173% |
7 653к |
1.3 |
10 194к |
| 7102. |
4783 |
| Доминикен |
- |
51 640к |
66,801% |
7 941к |
1.2 |
10 194к |
| 7103. |
337 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 685к |
65,495% |
7 348к |
1.3 |
10 194к |
| 7104. |
556 |
| Аль-Касума |
- |
51 239к |
66,543% |
7 776к |
1.3 |
10 193к |
| 7105. |
85 |
| Эбенхольц |
- |
51 084к |
66,442% |
7 450к |
1.3 |
10 193к |
| 7106. |
430 |
| Хенераль Кабальеро (С. Куэ) |
- |
53 933к |
68,307% |
8 058к |
1.2 |
10 193к |
| 7107. |
247 |
| Снек |
- |
49 816к |
65,589% |
7 239к |
1.4 |
10 192к |
| 7108. |
231 |
| Вази |
- |
50 410к |
65,997% |
7 425к |
1.3 |
10 191к |
| 7109. |
3305 |
| Кингстаун |
D3-A |
592 533к |
69,801% |
58 790к |
0.1 |
10 188к |
| 7110. |
126 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 562к |
66,105% |
7 414к |
1.3 |
10 188к |
| 7111. |
2001 |
| Агротикос Астэрас |
- |
50 157к |
65,831% |
7 584к |
1.3 |
10 188к |
| 7112. |
1769 |
| Ресовия |
- |
50 558к |
66,104% |
7 428к |
1.3 |
10 187к |
| 7113. |
1137 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
537 046к |
68,464% |
89 696к |
0.1 |
10 186к |
| 7114. |
161 |
| Бурдж |
- |
49 875к |
65,642% |
7 257к |
1.4 |
10 186к |
| 7115. |
1551 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 845к |
65,621% |
7 447к |
1.3 |
10 186к |
| 7116. |
1196 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 826к |
66,937% |
7 660к |
1.3 |
10 185к |
| 7117. |
149 |
| Керала |
- |
50 047к |
65,772% |
7 553к |
1.3 |
10 180к |
| 7118. |
1641 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 151 263к |
84,415% |
157 483к |
- |
10 178к |
| 7119. |
620 |
| Чантхабури |
- |
50 836к |
66,209% |
7 484к |
1.3 |
10 178к |
| 7120. |
419 |
| Прэйсал |
- |
50 795к |
66,282% |
7 556к |
1.3 |
10 177к |
| 7121. |
1930 |
| Альдоса |
- |
51 963к |
67,040% |
7 707к |
1.3 |
10 177к |
| 7122. |
995 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 182к |
65,880% |
7 629к |
1.3 |
10 172к |
| 7123. |
1222 |
| Алсидес |
- |
50 174к |
65,877% |
7 560к |
1.3 |
10 171к |
| 7124. |
1793 |
| Мирбат |
D2 |
507 678к |
69,386% |
80 818к |
0.1 |
10 171к |
| 7125. |
1073 |
| Алкочетенсе |
- |
50 609к |
66,174% |
7 596к |
1.3 |
10 169к |
| 7126. |
2324 |
| Минерс |
- |
50 352к |
66,001% |
7 374к |
1.3 |
10 169к |
| 7127. |
14 |
| Токио |
D2 |
817 980к |
72,729% |
108 340к |
- |
10 169к |
| 7128. |
2914 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 738к |
73,125% |
22 348к |
0.4 |
10 167к |
| 7129. |
2465 |
| Аль-Шорта |
- |
49 832к |
65,653% |
7 282к |
1.3 |
10 166к |
| 7130. |
1600 |
| Ювентус |
D2 |
499 370к |
64,147% |
57 022к |
0.1 |
10 163к |
| 7131. |
745 |
| Сандерланд |
- |
51 213к |
66,589% |
7 599к |
1.3 |
10 161к |
| 7132. |
5358 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 100 938к |
83,456% |
127 593к |
- |
10 159к |
| 7133. |
2880 |
| БСА 96 |
D1 |
606 942к |
69,699% |
86 052к |
0.1 |
10 157к |
| 7134. |
1190 |
| ТОП Спорт |
D2 |
412 504к |
56,241% |
58 522к |
0.1 |
10 156к |
| 7135. |
375 |
| Рухия |
- |
55 045к |
69,022% |
8 202к |
1.2 |
10 152к |
| 7136. |
3774 |
| Линарес Унидо |
D2 |
846 364к |
79,081% |
102 001к |
- |
10 149к |
| 7137. |
28 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 023к |
65,820% |
7 310к |
1.3 |
10 148к |
| 7138. |
1390 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 944к |
40,033% |
19 889к |
0.5 |
10 144к |
| 7139. |
417 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 489к |
66,153% |
7 516к |
1.3 |
10 139к |
| 7140. |
5160 |
| Иссимо |
D3-A |
122 953к |
82,361% |
15 725к |
0.6 |
10 138к |
| 7141. |
880 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 923к |
67,096% |
7 819к |
1.2 |
10 135к |
| 7142. |
2102 |
| Петит-Иль |
- |
51 958к |
67,118% |
7 755к |
1.3 |
10 135к |
| 7143. |
2162 |
| ДЕХ |
- |
51 656к |
66,925% |
7 683к |
1.3 |
10 135к |
| 7144. |
1012 |
| Бетеста |
- |
50 921к |
66,448% |
7 508к |
1.3 |
10 135к |
| 7145. |
523 |
| Шомуз |
- |
51 093к |
66,561% |
7 525к |
1.3 |
10 135к |
| 7146. |
2178 |
| Тамбо |
- |
51 475к |
66,811% |
7 629к |
1.3 |
10 134к |
| 7147. |
1131 |
| Сент Лоран |
- |
51 682к |
66,944% |
7 774к |
1.3 |
10 134к |
| 7148. |
480 |
| Аль-Шарара |
- |
50 981к |
66,489% |
7 544к |
1.3 |
10 134к |
| 7149. |
163 |
| Эклис |
- |
51 134к |
66,590% |
7 593к |
1.3 |
10 134к |
| 7150. |
170 |
| Юнио де Редукто |
- |
51 667к |
66,934% |
7 783к |
1.3 |
10 134к |
| 7151. |
26 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 798к |
67,018% |
7 822к |
1.2 |
10 134к |
| 7152. |
1274 |
| РБ Кеблавик |
- |
52 228к |
67,290% |
7 965к |
1.2 |
10 134к |
| 7153. |
1370 |
| Рильски Спортист |
- |
51 295к |
66,695% |
7 652к |
1.3 |
10 134к |
| 7154. |
238 |
| Равдат-Рашид |
- |
51 164к |
66,609% |
7 608к |
1.3 |
10 134к |
| 7155. |
2262 |
| Вари |
- |
51 522к |
66,841% |
7 676к |
1.3 |
10 134к |
| 7156. |
297 |
| Сокол |
- |
50 677к |
66,288% |
7 449к |
1.3 |
10 134к |
| 7157. |
256 |
| Динамо Хельфорт |
- |
51 198к |
66,632% |
7 588к |
1.3 |
10 134к |
| 7158. |
2276 |
| Санед |
- |
51 585к |
66,882% |
7 716к |
1.3 |
10 134к |
| 7159. |
1867 |
| Локомотив |
- |
50 809к |
65,984% |
7 421к |
1.3 |
10 133к |
| 7160. |
458 |
| Барберена |
- |
51 831к |
67,041% |
7 702к |
1.3 |
10 133к |
| 7161. |
700 |
| Реу |
- |
51 791к |
67,016% |
7 868к |
1.2 |
10 133к |
| 7162. |
19 |
| Плак Данг |
- |
51 406к |
66,768% |
7 600к |
1.3 |
10 133к |
| 7163. |
359 |
| Шифокор |
- |
52 040к |
67,173% |
7 810к |
1.2 |
10 133к |
| 7164. |
327 |
| Текстилац |
- |
51 261к |
66,674% |
7 674к |
1.3 |
10 133к |
| 7165. |
1635 |
| Элит Академи |
- |
51 134к |
66,592% |
7 627к |
1.3 |
10 133к |
| 7166. |
3584 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 149к |
66,601% |
7 548к |
1.3 |
10 133к |
| 7167. |
213 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 665к |
66,282% |
7 426к |
1.3 |
10 133к |
| 7168. |
2332 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
51 118к |
66,581% |
7 677к |
1.3 |
10 133к |
| 7169. |
2219 |
| Компол |
- |
50 711к |
66,214% |
7 479к |
1.3 |
10 133к |
| 7170. |
2010 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
51 470к |
66,810% |
7 672к |
1.3 |
10 133к |
| 7171. |
487 |
| Дияла |
- |
50 994к |
66,500% |
7 538к |
1.3 |
10 133к |
| 7172. |
701 |
| Чанмари |
- |
51 844к |
67,049% |
7 772к |
1.3 |
10 133к |
| 7173. |
2437 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
51 526к |
66,846% |
7 684к |
1.3 |
10 133к |
| 7174. |
1015 |
| Сахель |
- |
51 887к |
67,077% |
7 810к |
1.2 |
10 133к |
| 7175. |
2162 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 621к |
66,907% |
7 666к |
1.3 |
10 133к |
| 7176. |
814 |
| Рауфосс |
- |
51 636к |
66,916% |
7 655к |
1.3 |
10 133к |
| 7177. |
4025 |
| Диярбакирспор |
- |
50 587к |
66,230% |
7 469к |
1.3 |
10 133к |
| 7178. |
1005 |
| Хаммамет |
- |
51 172к |
66,618% |
7 626к |
1.3 |
10 132к |
| 7179. |
1983 |
| Рохондрохо |
- |
51 022к |
66,520% |
7 609к |
1.3 |
10 132к |
| 7180. |
1233 |
| Алльянс |
- |
51 713к |
66,968% |
7 725к |
1.3 |
10 132к |
| 7181. |
2023 |
| Мури |
- |
50 935к |
66,463% |
7 703к |
1.3 |
10 132к |
| 7182. |
1983 |
| Юэн Лонг |
- |
51 631к |
66,915% |
7 779к |
1.3 |
10 132к |
| 7183. |
1393 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
51 952к |
67,120% |
7 790к |
1.3 |
10 132к |
| 7184. |
62 |
| Андауайлас |
- |
52 130к |
67,232% |
7 926к |
1.2 |
10 132к |
| 7185. |
2551 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
50 984к |
66,495% |
7 499к |
1.3 |
10 132к |
| 7186. |
914 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 433к |
66,131% |
7 418к |
1.3 |
10 131к |
| 7187. |
209 |
| Дово |
- |
52 160к |
67,255% |
7 998к |
1.2 |
10 130к |
| 7188. |
232 |
| Монарх |
- |
51 232к |
66,663% |
7 678к |
1.3 |
10 129к |
| 7189. |
1049 |
| Крань |
- |
51 547к |
66,869% |
7 818к |
1.2 |
10 128к |
| 7190. |
600 |
| Юниспорт |
- |
51 821к |
67,044% |
7 863к |
1.2 |
10 128к |
| 7191. |
221 |
| Кунупиа |
- |
51 433к |
66,796% |
7 656к |
1.3 |
10 128к |
| 7192. |
1964 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 940к |
67,120% |
7 721к |
1.3 |
10 128к |
| 7193. |
700 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
51 155к |
66,615% |
7 594к |
1.3 |
10 128к |
| 7194. |
112 |
| Попрад |
- |
51 592к |
66,900% |
7 658к |
1.3 |
10 127к |
| 7195. |
111 |
| Тадамун Суф |
- |
51 731к |
66,602% |
7 678к |
1.3 |
10 127к |
| 7196. |
2128 |
| Гнистан |
D2 |
470 042к |
70,773% |
68 398к |
0.1 |
10 127к |
| 7197. |
2276 |
| Теманава |
- |
50 418к |
66,133% |
7 363к |
1.3 |
10 125к |
| 7198. |
1834 |
| Юрбарко Имсре |
- |
51 107к |
66,590% |
7 551к |
1.3 |
10 125к |
| 7199. |
4257 |
| Бане |
- |
49 623к |
65,591% |
7 087к |
1.4 |
10 125к |
| 7200. |
793 |
| Трайскирхен |
- |
51 203к |
66,652% |
7 733к |
1.3 |
10 125к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|