|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1912 |
| Вань Гуань |
D1 |
992 283к |
85,898% |
129 021к |
- |
3 486к |
| 9702. |
1274 |
| Бижагош |
D1 |
680 756к |
76,139% |
92 579к |
- |
3 482к |
| 9703. |
868 |
| Ред Лайонс |
D1 |
761 488к |
78,315% |
111 685к |
- |
3 482к |
| 9704. |
8125 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
462 884к |
60,199% |
66 732к |
- |
3 482к |
| 9705. |
2073 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
53 991к |
76,883% |
7 588к |
0.4 |
3 481к |
| 9706. |
779 |
| Кане Руссильон |
- |
132 213к |
74,489% |
22 100к |
0.1 |
3 479к |
| 9707. |
2147 |
| Хуст Сити |
D3-B |
829 733к |
79,677% |
138 263к |
- |
3 478к |
| 9708. |
196 |
| Вотранс |
D3-A |
596 609к |
79,890% |
83 740к |
- |
3 478к |
| 9709. |
410 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
656 796к |
76,716% |
110 116к |
- |
3 477к |
| 9710. |
6818 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
466 438к |
66,356% |
67 537к |
- |
3 477к |
| 9711. |
4601 |
| Колеа |
D1 |
851 762к |
81,142% |
123 053к |
- |
3 476к |
| 9712. |
5138 |
| Френдс ФК |
D1 |
744 164к |
72,947% |
94 866к |
- |
3 472к |
| 9713. |
2876 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
859 033к |
83,430% |
173 595к |
- |
3 471к |
| 9714. |
2909 |
| Гленден |
- |
87 789к |
72,125% |
10 238к |
0.3 |
3 471к |
| 9715. |
2797 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 259к |
57,468% |
58 410к |
- |
3 471к |
| 9716. |
1586 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 110 403к |
85,490% |
155 526к |
- |
3 470к |
| 9717. |
796 |
| Клингенбах |
D2 |
887 615к |
79,111% |
171 977к |
- |
3 463к |
| 9718. |
2448 |
| Штромми |
D3-A |
356 199к |
61,507% |
47 389к |
- |
3 462к |
| 9719. |
3624 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
597 803к |
82,803% |
98 035к |
- |
3 455к |
| 9720. |
5479 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
402 924к |
66,097% |
41 752к |
- |
3 453к |
| 9721. |
22 |
| Ксамакс |
D2 |
336 238к |
61,574% |
54 022к |
- |
3 452к |
| 9722. |
7219 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
615 667к |
77,748% |
122 381к |
- |
3 451к |
| 9723. |
2408 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
726 995к |
76,163% |
104 144к |
- |
3 445к |
| 9724. |
3566 |
| Калгари Близард |
- |
97 853к |
86,414% |
18 463к |
0.1 |
3 444к |
| 9725. |
2818 |
| Тигранакерт |
D1 |
736 695к |
69,500% |
79 018к |
- |
3 444к |
| 9726. |
2963 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
415 689к |
73,455% |
93 120к |
- |
3 443к |
| 9727. |
5492 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
520 083к |
67,084% |
80 062к |
- |
3 441к |
| 9728. |
949 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
206 501к |
68,286% |
26 531к |
0.1 |
3 439к |
| 9729. |
1704 |
| Берга |
D3-A |
498 564к |
73,186% |
85 132к |
- |
3 434к |
| 9730. |
520 |
| Жувентиль |
D2 |
720 075к |
88,865% |
153 699к |
- |
3 433к |
| 9731. |
8065 |
| Светлостанды |
D1 |
1 500 390к |
87,528% |
190 154к |
- |
3 432к |
| 9732. |
5791 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
599 695к |
75,641% |
104 302к |
- |
3 427к |
| 9733. |
3006 |
| Авалан |
D1 |
876 989к |
78,053% |
134 080к |
- |
3 426к |
| 9734. |
6171 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
396 583к |
67,012% |
57 068к |
- |
3 425к |
| 9735. |
5214 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
734 691к |
73,856% |
83 602к |
- |
3 424к |
| 9736. |
797 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
449 900к |
70,461% |
81 517к |
- |
3 423к |
| 9737. |
2340 |
| Лам Донг |
- |
62 136к |
72,443% |
6 410к |
0.5 |
3 423к |
| 9738. |
1632 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
424 916к |
78,920% |
82 954к |
- |
3 423к |
| 9739. |
137 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 539к |
76,045% |
82 086к |
- |
3 421к |
| 9740. |
2852 |
| Крафт |
D4-A |
241 384к |
48,518% |
38 393к |
- |
3 420к |
| 9741. |
1963 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 243 552к |
86,195% |
152 152к |
- |
3 419к |
| 9742. |
203 |
| Дуан |
D2 |
463 646к |
86,969% |
68 633к |
- |
3 417к |
| 9743. |
1072 |
| Серро Кора |
D3-B |
611 534к |
69,296% |
79 780к |
- |
3 416к |
| 9744. |
2784 |
| Мелик |
D3 |
367 630к |
65,593% |
56 388к |
- |
3 416к |
| 9745. |
941 |
| Ангушт |
D4-C |
440 097к |
72,855% |
66 743к |
- |
3 415к |
| 9746. |
3375 |
| Иллмиц |
D4-B |
209 743к |
48,954% |
26 334к |
0.1 |
3 415к |
| 9747. |
8597 |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 525к |
70,384% |
66 398к |
- |
3 414к |
| 9748. |
5569 |
| Виланкуло |
D2 |
551 913к |
71,506% |
75 975к |
- |
3 414к |
| 9749. |
805 |
| Банк Ислам |
D2 |
487 147к |
69,585% |
81 920к |
- |
3 414к |
| 9750. |
200 |
| Дон Боско |
D2 |
280 618к |
88,256% |
58 545к |
- |
3 405к |
| 9751. |
7289 |
| Пакистан Арми |
D1 |
443 499к |
69,052% |
62 842к |
- |
3 405к |
| 9752. |
3279 |
| Сардор |
D3 |
154 820к |
86,336% |
20 567к |
0.1 |
3 405к |
| 9753. |
1299 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
583 215к |
78,798% |
104 422к |
- |
3 404к |
| 9754. |
3714 |
| Дижон |
D4-B |
783 723к |
82,487% |
151 038к |
- |
3 402к |
| 9755. |
793 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
502 303к |
72,695% |
72 363к |
- |
3 402к |
| 9756. |
533 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 979к |
73,606% |
20 839к |
0.1 |
3 400к |
| 9757. |
1384 |
| ХаПК |
D4-B |
359 724к |
63,542% |
49 922к |
- |
3 397к |
| 9758. |
208 |
| Аккуавива |
D3 |
618 704к |
78,254% |
117 306к |
- |
3 396к |
| 9759. |
6354 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
453 436к |
72,644% |
74 379к |
- |
3 390к |
| 9760. |
93 |
| Вюрмла |
D3-A |
557 223к |
74,223% |
65 277к |
- |
3 386к |
| 9761. |
131 |
| Эйлтитуд |
- |
209 529к |
78,411% |
30 248к |
0.1 |
3 386к |
| 9762. |
2252 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 723к |
67,999% |
56 234к |
- |
3 386к |
| 9763. |
381 |
| Форт Роуд |
D2 |
93 757к |
68,072% |
15 999к |
0.2 |
3 385к |
| 9764. |
1559 |
| Мадеч |
D1 |
1 277 168к |
83,543% |
164 394к |
- |
3 384к |
| 9765. |
5523 |
| АСФАГ |
D1 |
698 432к |
70,143% |
74 032к |
- |
3 384к |
| 9766. |
5493 |
| Мьявади |
D1 |
667 509к |
79,437% |
114 092к |
- |
3 383к |
| 9767. |
2213 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
828 808к |
77,410% |
139 326к |
- |
3 377к |
| 9768. |
4465 |
| Расинг |
D4-B |
649 943к |
80,533% |
130 630к |
- |
3 372к |
| 9769. |
1006 |
| Капиталбанк |
D4-D |
281 033к |
66,278% |
53 446к |
- |
3 370к |
| 9770. |
4122 |
| Колхети-1913 |
D2 |
524 314к |
64,245% |
72 985к |
- |
3 370к |
| 9771. |
3642 |
| Ксанти |
D3-A |
462 438к |
70,565% |
78 973к |
- |
3 368к |
| 9772. |
175 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
477 765к |
69,993% |
72 067к |
- |
3 365к |
| 9773. |
1643 |
| Либертэ |
D2 |
311 795к |
58,302% |
34 328к |
- |
3 362к |
| 9774. |
7963 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 570к |
83,643% |
91 324к |
- |
3 359к |
| 9775. |
1862 |
| Пети Гоав |
D1 |
952 576к |
80,988% |
152 266к |
- |
3 358к |
| 9776. |
4398 |
| Агрил |
D2 |
496 066к |
83,327% |
82 400к |
- |
3 358к |
| 9777. |
3437 |
| Спортист |
- |
60 983к |
66,535% |
8 649к |
0.3 |
3 358к |
| 9778. |
7483 |
| Юнайтед |
- |
257 040к |
38,490% |
23 938к |
0.1 |
3 356к |
| 9779. |
3074 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
421 360к |
58,087% |
57 729к |
- |
3 354к |
| 9780. |
1712 |
| Бафинг |
D2 |
281 533к |
84,583% |
53 335к |
- |
3 353к |
| 9781. |
73 |
| Арарат |
D3-B |
91 175к |
71,266% |
12 326к |
0.2 |
3 348к |
| 9782. |
573 |
| Интер Стар |
- |
70 151к |
88,602% |
11 933к |
0.2 |
3 346к |
| 9783. |
2108 |
| Колубара |
D4-C |
122 587к |
73,492% |
19 335к |
0.1 |
3 345к |
| 9784. |
4251 |
| Загорец |
D3-B |
402 731к |
56,152% |
62 277к |
- |
3 341к |
| 9785. |
7430 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
479 494к |
67,301% |
63 264к |
- |
3 340к |
| 9786. |
2418 |
| Хайлендерс |
D1 |
869 217к |
80,927% |
123 793к |
- |
3 335к |
| 9787. |
1134 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 400к |
81,939% |
178 927к |
- |
3 335к |
| 9788. |
4034 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 117к |
78,350% |
75 376к |
- |
3 333к |
| 9789. |
1270 |
| Бриобекка |
- |
102 716к |
69,544% |
15 690к |
0.2 |
3 333к |
| 9790. |
2883 |
| Сент Джозефс |
- |
173 198к |
91,177% |
29 633к |
0.1 |
3 332к |
| 9791. |
1381 |
| Беллинцона |
D3 |
149 932к |
74,744% |
21 800к |
0.1 |
3 317к |
| 9792. |
5257 |
| Лос Кабос |
- |
339 902к |
62,470% |
68 387к |
- |
3 316к |
| 9793. |
8251 |
| Скросоппи |
D2 |
857 936к |
82,893% |
130 985к |
- |
3 315к |
| 9794. |
3595 |
| Ковадонга |
- |
327 836к |
48,888% |
32 468к |
0.1 |
3 312к |
| 9795. |
72 |
| 105 Либревиль |
D2 |
375 146к |
81,324% |
47 345к |
- |
3 312к |
| 9796. |
4060 |
| Тарбиат |
D3 |
366 235к |
54,821% |
53 986к |
- |
3 310к |
| 9797. |
443 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
820 937к |
77,043% |
102 984к |
- |
3 309к |
| 9798. |
8683 |
| Лечче |
D2 |
935 176к |
85,505% |
136 578к |
- |
3 302к |
| 9799. |
2472 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
296 895к |
53,114% |
28 485к |
0.1 |
3 301к |
| 9800. |
2700 |
| Славия |
D3 |
459 379к |
54,351% |
63 312к |
- |
3 300к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|