|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
160 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
584 098к |
58,637% |
56 013к |
1.0 |
57 153к |
| 1302. |
1818 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 139 845к |
78,885% |
145 912к |
0.3 |
57 128к |
| 1303. |
533 |
| Олимпик |
D3-A |
314 452к |
57,015% |
36 041к |
1.5 |
57 117к |
| 1304. |
298 |
| Канн |
D2 |
840 784к |
77,659% |
139 656к |
0.4 |
57 042к |
| 1305. |
6906 |
| Машъал |
D4-D |
723 909к |
74,630% |
156 961к |
0.3 |
57 005к |
| 1306. |
1317 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
836 932к |
71,043% |
75 486к |
0.7 |
56 999к |
| 1307. |
4029 |
| Хогевен |
D2 |
826 915к |
75,460% |
137 454к |
0.4 |
56 971к |
| 1308. |
1494 |
| Титоград |
D1 |
895 297к |
72,941% |
117 194к |
0.4 |
56 906к |
| 1309. |
120 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
527 839к |
62,424% |
66 201к |
0.8 |
56 893к |
| 1310. |
3305 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
562 723к |
64,778% |
80 254к |
0.7 |
56 852к |
| 1311. |
2134 |
| Аннаба |
D1 |
1 101 732к |
76,884% |
142 688к |
0.3 |
56 824к |
| 1312. |
122 |
| Етрополе |
D3-A |
480 553к |
53,976% |
44 694к |
1.2 |
56 821к |
| 1313. |
450 |
| Перкаса |
D2 |
695 185к |
65,649% |
96 845к |
0.5 |
56 728к |
| 1314. |
1390 |
| Компьютерийн |
D1 |
740 203к |
65,910% |
99 942к |
0.5 |
56 685к |
| 1315. |
848 |
| Телави |
D1 |
779 139к |
72,427% |
97 188к |
0.5 |
56 655к |
| 1316. |
7357 |
| Уондерерс |
D3-A |
511 324к |
51,647% |
69 769к |
0.8 |
56 641к |
| 1317. |
2691 |
| Прогрессо |
D1 |
995 212к |
73,234% |
160 836к |
0.3 |
56 604к |
| 1318. |
2554 |
| Медеама |
D2 |
592 080к |
65,738% |
71 966к |
0.7 |
56 582к |
| 1319. |
572 |
| Кико |
D2 |
514 893к |
71,493% |
49 728к |
1.1 |
56 532к |
| 1320. |
837 |
| Басса |
D1 |
1 165 223к |
79,285% |
131 208к |
0.4 |
56 527к |
| 1321. |
1517 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
821 067к |
72,443% |
89 543к |
0.6 |
56 513к |
| 1322. |
2991 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
440 765к |
57,616% |
75 473к |
0.7 |
56 489к |
| 1323. |
358 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 017к |
73,074% |
126 299к |
0.4 |
56 472к |
| 1324. |
756 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
688 313к |
72,052% |
106 223к |
0.5 |
56 420к |
| 1325. |
2695 |
| Шодмон |
D1 |
681 401к |
76,245% |
92 066к |
0.6 |
56 414к |
| 1326. |
135 |
| Вейтонго |
D1 |
837 826к |
68,187% |
139 501к |
0.4 |
56 366к |
| 1327. |
2819 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 070 398к |
80,709% |
160 107к |
0.3 |
56 365к |
| 1328. |
3776 |
| Ядах |
D1 |
1 446 068к |
82,946% |
172 958к |
0.3 |
56 363к |
| 1329. |
1047 |
| Лива |
D1 |
1 188 166к |
78,384% |
137 232к |
0.4 |
56 332к |
| 1330. |
186 |
| Фрэндс |
D2 |
435 044к |
55,243% |
46 965к |
1.1 |
56 286к |
| 1331. |
1764 |
| Лачи |
D1 |
379 949к |
44,026% |
39 286к |
1.4 |
56 221к |
| 1332. |
8246 |
| Аскар |
D1 |
533 944к |
56,893% |
59 896к |
0.9 |
56 219к |
| 1333. |
385 |
| Корба |
D2 |
591 668к |
63,871% |
75 015к |
0.7 |
56 213к |
| 1334. |
4179 |
| Марикина |
D2 |
721 378к |
67,807% |
114 028к |
0.4 |
56 134к |
| 1335. |
7509 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
676 326к |
71,111% |
123 086к |
0.4 |
56 134к |
| 1336. |
119 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
305 956к |
40,112% |
35 486к |
1.5 |
56 080к |
| 1337. |
2566 |
| Поинт Фортин |
D2 |
483 130к |
52,254% |
41 453к |
1.3 |
56 074к |
| 1338. |
933 |
| Норт Хванхе |
D1 |
945 645к |
74,210% |
129 484к |
0.4 |
56 058к |
| 1339. |
5517 |
| Труро Сити |
D4-C |
406 792к |
56,193% |
39 459к |
1.4 |
56 053к |
| 1340. |
416 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
927 087к |
73,095% |
182 238к |
0.3 |
55 981к |
| 1341. |
469 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 053 199к |
75,322% |
126 830к |
0.4 |
55 957к |
| 1342. |
596 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
582 413к |
64,919% |
67 356к |
0.8 |
55 918к |
| 1343. |
9451 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 310 386к |
81,224% |
150 400к |
0.3 |
55 890к |
| 1344. |
1010 |
| Элман |
D1 |
1 194 677к |
79,734% |
135 089к |
0.4 |
55 810к |
| 1345. |
233 |
| Пальмира |
D2 |
714 338к |
67,969% |
69 657к |
0.8 |
55 807к |
| 1346. |
1437 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
559 855к |
67,054% |
100 413к |
0.5 |
55 800к |
| 1347. |
365 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
787 158к |
72,795% |
137 525к |
0.4 |
55 750к |
| 1348. |
1460 |
| Спартак |
D3-B |
686 309к |
73,048% |
103 375к |
0.5 |
55 725к |
| 1349. |
2609 |
| Парвоз |
D1 |
823 184к |
73,638% |
88 365к |
0.6 |
55 657к |
| 1350. |
791 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
827 997к |
74,254% |
132 080к |
0.4 |
55 629к |
| 1351. |
518 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
778 735к |
74,610% |
111 383к |
0.4 |
55 618к |
| 1352. |
34 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
748 444к |
73,419% |
126 264к |
0.4 |
55 594к |
| 1353. |
333 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
653 660к |
71,212% |
92 329к |
0.6 |
55 577к |
| 1354. |
325 |
| Спортинг |
D2 |
552 397к |
58,025% |
66 905к |
0.8 |
55 571к |
| 1355. |
1733 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 364 384к |
79,366% |
149 140к |
0.3 |
55 571к |
| 1356. |
10574 |
| Стормерс |
D4-D |
442 827к |
58,264% |
50 206к |
1.1 |
55 567к |
| 1357. |
1006 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
679 627к |
69,257% |
98 426к |
0.5 |
55 491к |
| 1358. |
3015 |
| Шахрихончи |
D3-B |
441 461к |
48,863% |
58 296к |
0.9 |
55 475к |
| 1359. |
694 |
| Германштадт |
D1 |
835 694к |
70,239% |
97 026к |
0.5 |
55 464к |
| 1360. |
842 |
| Арабиа |
D2 |
677 444к |
70,823% |
67 398к |
0.8 |
55 458к |
| 1361. |
3948 |
| Таллин |
D3-A |
485 874к |
59,598% |
58 802к |
0.9 |
55 355к |
| 1362. |
745 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
491 939к |
67,374% |
72 302к |
0.7 |
55 350к |
| 1363. |
1014 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
645 535к |
66,801% |
94 216к |
0.5 |
55 314к |
| 1364. |
3357 |
| Ассалам |
D1 |
518 098к |
65,502% |
61 109к |
0.9 |
55 284к |
| 1365. |
717 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
551 340к |
56,084% |
55 743к |
0.9 |
55 277к |
| 1366. |
1267 |
| Рандеву |
D1 |
983 223к |
74,313% |
219 281к |
0.2 |
55 263к |
| 1367. |
374 |
| Сахаб |
D1 |
1 157 112к |
77,495% |
122 342к |
0.4 |
55 262к |
| 1368. |
505 |
| Милан |
D3-A |
669 539к |
65,733% |
119 912к |
0.4 |
55 228к |
| 1369. |
947 |
| Колхети |
D1 |
820 077к |
71,152% |
85 510к |
0.6 |
55 223к |
| 1370. |
9675 |
| Амап |
D2 |
499 283к |
60,790% |
61 575к |
0.8 |
55 219к |
| 1371. |
372 |
| Вест Энд |
D2 |
641 531к |
56,496% |
60 041к |
0.9 |
55 144к |
| 1372. |
94 |
| Аникон |
D2 |
620 791к |
76,922% |
97 502к |
0.5 |
55 115к |
| 1373. |
335 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
582 321к |
64,785% |
78 537к |
0.7 |
55 112к |
| 1374. |
271 |
| Хотол |
D2 |
783 441к |
71,264% |
90 313к |
0.6 |
55 083к |
| 1375. |
7462 |
| Лауэна |
D2 |
545 162к |
57,634% |
45 126к |
1.2 |
55 064к |
| 1376. |
528 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
791 037к |
67,425% |
96 010к |
0.5 |
54 983к |
| 1377. |
669 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
812 323к |
72,978% |
87 984к |
0.6 |
54 954к |
| 1378. |
27 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
775 738к |
69,687% |
94 125к |
0.5 |
54 949к |
| 1379. |
1572 |
| Нови Сад |
D3-B |
608 491к |
59,898% |
92 526к |
0.5 |
54 895к |
| 1380. |
387 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
603 975к |
61,442% |
84 322к |
0.6 |
54 880к |
| 1381. |
966 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 199 559к |
78,950% |
176 675к |
0.3 |
54 804к |
| 1382. |
11262 |
| Эль-Минья |
D2 |
775 192к |
69,659% |
110 147к |
0.4 |
54 748к |
| 1383. |
4881 |
| Хамар |
D2 |
701 781к |
80,397% |
136 348к |
0.4 |
54 721к |
| 1384. |
1693 |
| Нью Стар |
D3-B |
612 406к |
63,710% |
90 223к |
0.6 |
54 716к |
| 1385. |
395 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
811 064к |
69,939% |
97 486к |
0.5 |
54 514к |
| 1386. |
8588 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
406 328к |
61,888% |
60 932к |
0.8 |
54 511к |
| 1387. |
262 |
| ХАШК |
D3-B |
521 912к |
66,525% |
99 001к |
0.5 |
54 461к |
| 1388. |
1355 |
| Парафренте |
D4-B |
501 105к |
57,477% |
54 223к |
1.0 |
54 436к |
| 1389. |
2733 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
421 253к |
54,526% |
52 385к |
1.0 |
54 412к |
| 1390. |
250 |
| Эглон |
D1 |
1 087 913к |
80,455% |
131 348к |
0.4 |
54 382к |
| 1391. |
3551 |
| Брухос Марио |
D3-A |
287 847к |
57,702% |
25 994к |
2.0 |
54 353к |
| 1392. |
362 |
| Грулла |
D3-B |
1 094 184к |
79,512% |
180 942к |
0.3 |
54 327к |
| 1393. |
1050 |
| Загреб |
D2 |
790 789к |
70,319% |
100 115к |
0.5 |
54 268к |
| 1394. |
122 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
416 193к |
74,051% |
45 182к |
1.2 |
54 246к |
| 1395. |
4413 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 116 671к |
82,674% |
192 333к |
0.2 |
54 230к |
| 1396. |
6961 |
| Визела |
D3-A |
483 556к |
62,475% |
89 674к |
0.6 |
54 203к |
| 1397. |
155 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
513 588к |
65,472% |
57 472к |
0.9 |
54 184к |
| 1398. |
4739 |
| Тондела |
D3-B |
568 185к |
67,724% |
88 936к |
0.6 |
54 136к |
| 1399. |
404 |
| Стремсгодсет |
D2 |
628 719к |
60,920% |
68 172к |
0.7 |
54 104к |
| 1400. |
750 |
| Иркутск |
D4-A |
646 307к |
63,741% |
75 373к |
0.7 |
54 094к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|