|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
278 |
| Лумапас |
D1 |
1 044 593к |
79,699% |
135 950к |
0.4 |
64 913к |
| 902. |
7746 |
| Б1 |
D1 |
1 042 308к |
74,090% |
131 005к |
0.4 |
64 908к |
| 903. |
2763 |
| МФК Первомайск |
- |
631 635к |
65,571% |
124 231к |
0.5 |
64 868к |
| 904. |
2524 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 067 575к |
73,205% |
121 868к |
0.5 |
64 807к |
| 905. |
797 |
| Блэкбернс |
D1 |
938 337к |
75,122% |
113 970к |
0.5 |
64 789к |
| 906. |
9577 |
| Варберг |
D3-A |
657 287к |
67,973% |
124 926к |
0.5 |
64 757к |
| 907. |
17 |
| Аль-Вехда |
D1 |
833 194к |
71,856% |
120 448к |
0.5 |
64 741к |
| 908. |
11663 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
621 804к |
71,942% |
112 249к |
0.5 |
64 665к |
| 909. |
533 |
| Эмпайр |
D3-A |
491 218к |
50,881% |
41 882к |
1.5 |
64 633к |
| 910. |
81 |
| Униаутонома |
D1 |
1 709 631к |
84,952% |
225 137к |
0.2 |
64 520к |
| 911. |
908 |
| Лагартуш |
D2 |
514 270к |
64,412% |
78 592к |
0.8 |
64 495к |
| 912. |
914 |
| Касаи |
D1 |
699 760к |
67,829% |
85 159к |
0.7 |
64 370к |
| 913. |
6283 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
447 703к |
57,000% |
49 008к |
1.3 |
64 289к |
| 914. |
44 |
| Арлан |
D2 |
670 269к |
62,139% |
100 287к |
0.6 |
64 272к |
| 915. |
419 |
| УДЕТ |
D1 |
797 062к |
73,241% |
116 909к |
0.5 |
64 236к |
| 916. |
6199 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 020 598к |
76,943% |
113 342к |
0.5 |
64 166к |
| 917. |
6141 |
| Нефтяник |
D4-B |
730 496к |
72,369% |
129 208к |
0.4 |
64 091к |
| 918. |
430 |
| Персия |
D2 |
634 520к |
61,992% |
87 439к |
0.7 |
64 071к |
| 919. |
7579 |
| Аль-Наср |
D2 |
541 060к |
60,235% |
64 791к |
0.9 |
64 004к |
| 920. |
46 |
| Марио Мендес |
D2 |
510 497к |
59,952% |
68 660к |
0.9 |
63 894к |
| 921. |
632 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
926 698к |
76,563% |
130 192к |
0.4 |
63 838к |
| 922. |
165 |
| Мокпхо |
D3-A |
596 795к |
66,179% |
108 480к |
0.5 |
63 794к |
| 923. |
364 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
595 700к |
60,044% |
81 596к |
0.7 |
64 216к |
| 924. |
304 |
| Талант |
D3-A |
444 257к |
60,603% |
42 992к |
1.4 |
63 776к |
| 925. |
211 |
| Воуксол |
D2 |
316 357к |
37,414% |
20 994к |
3.0 |
63 746к |
| 926. |
1505 |
| Виндзор Старз |
D1 |
775 159к |
64,596% |
94 885к |
0.6 |
63 689к |
| 927. |
62 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 187 044к |
82,136% |
132 794к |
0.4 |
63 606к |
| 928. |
2933 |
| Свеннборг |
D2 |
865 404к |
75,421% |
179 500к |
0.3 |
63 554к |
| 929. |
1438 |
| Фейтех |
D1 |
1 138 187к |
75,672% |
111 470к |
0.5 |
63 550к |
| 930. |
726 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 147 052к |
79,307% |
111 099к |
0.5 |
63 457к |
| 931. |
820 |
| Прогресс |
D1 |
1 364 609к |
81,017% |
141 960к |
0.4 |
63 396к |
| 932. |
646 |
| Вестерос |
D3-B |
363 825к |
50,758% |
38 614к |
1.6 |
63 353к |
| 933. |
120 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
542 779к |
64,276% |
38 240к |
1.6 |
63 350к |
| 934. |
328 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 074 130к |
75,385% |
171 050к |
0.3 |
63 348к |
| 935. |
230 |
| АС-ФАН |
D1 |
819 004к |
73,104% |
131 730к |
0.4 |
63 331к |
| 936. |
537 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
708 952к |
65,142% |
114 785к |
0.5 |
63 273к |
| 937. |
518 |
| Маринс |
D2 |
478 254к |
49,984% |
58 998к |
1.0 |
63 254к |
| 938. |
11 |
| Джонстон |
D3 |
421 308к |
61,313% |
65 820к |
0.9 |
63 240к |
| 939. |
246 |
| Инсутек |
D4-D |
571 834к |
68,571% |
87 460к |
0.7 |
63 220к |
| 940. |
136 |
| Персис Соло |
D1 |
1 159 028к |
77,969% |
122 394к |
0.5 |
63 192к |
| 941. |
1432 |
| Батыр |
D1 |
996 159к |
77,046% |
140 420к |
0.4 |
63 179к |
| 942. |
7010 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 101 274к |
76,552% |
148 207к |
0.4 |
63 176к |
| 943. |
215 |
| Салгаокар |
D3-B |
552 821к |
58,303% |
64 251к |
0.9 |
63 161к |
| 944. |
3118 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
749 130к |
66,214% |
95 216к |
0.6 |
63 148к |
| 945. |
497 |
| Олимпику |
D2 |
884 918к |
72,023% |
121 136к |
0.5 |
63 125к |
| 946. |
3201 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 062 372к |
78,075% |
164 214к |
0.3 |
63 071к |
| 947. |
431 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 862 972к |
85,315% |
256 957к |
0.2 |
63 021к |
| 948. |
1194 |
| Галлос |
D4-B |
636 859к |
70,546% |
82 090к |
0.7 |
62 933к |
| 949. |
562 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
654 723к |
62,186% |
89 057к |
0.7 |
62 927к |
| 950. |
254 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
627 702к |
64,235% |
100 011к |
0.6 |
62 845к |
| 951. |
1489 |
| Сигма |
D1 |
1 099 570к |
76,130% |
118 666к |
0.5 |
62 817к |
| 952. |
6810 |
| Тамарауз |
D2 |
492 001к |
47,809% |
56 385к |
1.1 |
62 729к |
| 953. |
338 |
| Тандерс |
D2 |
655 082к |
70,242% |
122 214к |
0.5 |
62 688к |
| 954. |
817 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
948 506к |
69,306% |
114 370к |
0.5 |
62 637к |
| 955. |
178 |
| Берлинер |
D3-A |
1 125 253к |
79,042% |
192 366к |
0.3 |
62 582к |
| 956. |
444 |
| Гурия |
D1 |
1 013 328к |
74,111% |
141 498к |
0.4 |
62 515к |
| 957. |
6518 |
| Пахтакор |
D1 |
1 752 803к |
83,592% |
174 998к |
0.3 |
62 501к |
| 958. |
7731 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
929 679к |
76,073% |
131 291к |
0.4 |
62 493к |
| 959. |
55 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
532 642к |
57,110% |
43 435к |
1.4 |
62 450к |
| 960. |
296 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
651 247к |
63,205% |
100 776к |
0.6 |
62 428к |
| 961. |
13 |
| Торси |
D1 |
869 712к |
70,431% |
95 465к |
0.6 |
62 412к |
| 962. |
1161 |
| Лас Делисиас |
D1 |
713 694к |
67,465% |
95 563к |
0.6 |
62 328к |
| 963. |
1860 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
899 950к |
74,812% |
104 470к |
0.5 |
62 325к |
| 964. |
129 |
| Интернасьональ |
D4-A |
713 882к |
72,138% |
112 396к |
0.5 |
62 299к |
| 965. |
3126 |
| Чуннан |
D1 |
842 037к |
75,818% |
103 630к |
0.6 |
62 268к |
| 966. |
7502 |
| Сорх Пошан |
D1 |
802 470к |
73,084% |
97 191к |
0.6 |
62 267к |
| 967. |
74 |
| А Боу Саада |
D3-A |
595 942к |
66,801% |
72 878к |
0.8 |
62 097к |
| 968. |
350 |
| Бюосен |
D2 |
749 862к |
63,751% |
102 580к |
0.6 |
62 064к |
| 969. |
223 |
| Авентура |
D4-A |
397 111к |
45,526% |
37 590к |
1.6 |
62 022к |
| 970. |
142 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
767 668к |
68,248% |
103 864к |
0.5 |
61 847к |
| 971. |
513 |
| Атлетик |
D2 |
967 345к |
73,808% |
166 113к |
0.3 |
61 770к |
| 972. |
537 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
744 325к |
73,533% |
121 500к |
0.5 |
61 754к |
| 973. |
436 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 065 370к |
75,410% |
152 435к |
0.4 |
61 726к |
| 974. |
725 |
| Эглон |
D1 |
1 124 610к |
80,441% |
137 703к |
0.4 |
61 716к |
| 975. |
1334 |
| Вади Дегла |
D3-A |
508 275к |
60,252% |
70 759к |
0.8 |
61 679к |
| 976. |
432 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
737 865к |
70,836% |
89 408к |
0.6 |
61 640к |
| 977. |
1755 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
587 008к |
66,886% |
110 714к |
0.5 |
61 634к |
| 978. |
72 |
| Киира Янг |
D3 |
693 593к |
68,514% |
121 528к |
0.5 |
61 633к |
| 979. |
136 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 543 305к |
82,585% |
213 346к |
0.2 |
61 518к |
| 980. |
406 |
| Барселона |
- |
393 849к |
54,407% |
57 738к |
1.0 |
61 518к |
| 981. |
203 |
| Хенераль Диас |
D2 |
858 478к |
76,767% |
116 046к |
0.5 |
61 497к |
| 982. |
9633 |
| Херминаль |
- |
273 142к |
50,098% |
33 162к |
1.8 |
61 554к |
| 983. |
2331 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
978 376к |
75,169% |
117 834к |
0.5 |
61 495к |
| 984. |
601 |
| Аннаба |
D1 |
1 159 987к |
77,646% |
151 754к |
0.4 |
61 459к |
| 985. |
1006 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 301 473к |
78,125% |
142 281к |
0.4 |
61 453к |
| 986. |
933 |
| Агуадо |
D1 |
921 830к |
73,207% |
120 558к |
0.5 |
61 438к |
| 987. |
1124 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
748 272к |
68,534% |
121 203к |
0.5 |
61 425к |
| 988. |
1638 |
| Аль-Моородж |
D1 |
641 329к |
68,010% |
72 094к |
0.8 |
61 409к |
| 989. |
566 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
884 693к |
70,787% |
143 707к |
0.4 |
61 298к |
| 990. |
270 |
| Адема |
D2 |
601 950к |
66,855% |
98 988к |
0.6 |
61 268к |
| 991. |
163 |
| Вега Реал |
D2 |
511 193к |
55,231% |
55 626к |
1.0 |
61 181к |
| 992. |
8899 |
| Экспресс |
D1 |
878 432к |
70,154% |
145 898к |
0.4 |
61 129к |
| 993. |
2963 |
| Аль-Наваир |
D2 |
578 469к |
60,199% |
86 022к |
0.7 |
61 089к |
| 994. |
135 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
700 906к |
69,521% |
134 227к |
0.4 |
61 079к |
| 995. |
249 |
| Шаб Сана |
D1 |
865 920к |
73,670% |
91 202к |
0.6 |
61 046к |
| 996. |
7958 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
665 629к |
67,082% |
121 515к |
0.5 |
61 034к |
| 997. |
523 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
904 661к |
73,492% |
131 671к |
0.4 |
60 954к |
| 998. |
288 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 042 595к |
86,479% |
256 508к |
0.2 |
60 935к |
| 999. |
98 |
| Манджунг Сити |
D2 |
834 376к |
69,884% |
127 628к |
0.4 |
60 927к |
| 1000. |
2400 |
| Поинт Фортин |
D2 |
494 749к |
52,396% |
42 056к |
1.4 |
60 921к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|