|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 701. |
1068 |
| Валур |
D4-A |
22,882 |
24,182 |
24,182 |
| 702. |
188 |
| Энергетик |
D4-C |
22,348 |
24,455 |
24,182 |
| 703. |
399 |
| Батайница |
D3-A |
22,632 |
24,182 |
24,182 |
| 704. |
398 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
21,909 |
24,182 |
24,182 |
| 705. |
398 |
| Денцлинген |
D4-B |
22,000 |
24,182 |
24,182 |
| 706. |
345 |
| Терремото |
D3-B |
23,250 |
24,455 |
24,182 |
| 707. |
43 |
| Мьявади |
D1 |
22,143 |
24,182 |
24,182 |
| 708. |
24 |
| Исфайрам |
D1 |
21,955 |
24,455 |
24,182 |
| 709. |
43 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
22,550 |
24,182 |
24,182 |
| 710. |
2078 |
| Тивим |
D2 |
22,000 |
24,182 |
24,182 |
| 711. |
99 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
22,692 |
24,364 |
24,182 |
| 712. |
421 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
22,722 |
24,455 |
24,182 |
| 713. |
172 |
| Пахтакор |
D3 |
23,091 |
23,727 |
24,182 |
| 714. |
3629 |
| Ураган |
D3 |
23,000 |
24,909 |
24,182 |
| 715. |
262 |
| Рейлак Сига |
- |
23,600 |
24,546 |
24,182 |
| 716. |
1232 |
| Звейген |
- |
20,900 |
24,818 |
24,182 |
| 717. |
342 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
22,421 |
24,182 |
24,182 |
| 718. |
176 |
| Касымпаша |
D3-A |
21,810 |
24,273 |
24,182 |
| 719. |
141 |
| Маритиму |
D2 |
22,478 |
25,000 |
24,182 |
| 720. |
7651 |
| Тристан Суарес |
- |
21,577 |
23,818 |
24,182 |
| 721. |
3914 |
| Цинхао |
D4-B |
22,188 |
24,091 |
24,182 |
| 722. |
22 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
22,182 |
24,182 |
24,182 |
| 723. |
21 |
| Буль Д'Ор |
- |
22,286 |
24,000 |
24,182 |
| 724. |
268 |
| Эйлтитуд |
- |
22,286 |
24,636 |
24,182 |
| 725. |
192 |
| Мемеса |
D2 |
21,895 |
24,455 |
24,182 |
| 726. |
20 |
| Нью Янг |
D2 |
23,400 |
25,273 |
24,182 |
| 727. |
1254 |
| Министри оф Энерги |
D1 |
22,905 |
24,182 |
24,182 |
| 728. |
531 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
23,800 |
24,182 |
24,182 |
| 729. |
132 |
| Бак Нинь |
D2 |
22,524 |
24,455 |
24,182 |
| 730. |
300 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
23,050 |
24,636 |
24,182 |
| 731. |
3213 |
| Хэнтай |
D4-B |
23,000 |
25,000 |
24,182 |
| 732. |
178 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
22,947 |
24,364 |
24,182 |
| 733. |
363 |
| Насьональ |
- |
22,444 |
24,182 |
24,182 |
| 734. |
552 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
23,000 |
24,182 |
24,182 |
| 735. |
6754 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
20,389 |
24,091 |
24,182 |
| 736. |
1782 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
22,579 |
25,000 |
24,182 |
| 737. |
5363 |
| Сочи |
D2 |
22,353 |
24,182 |
24,182 |
| 738. |
201 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
22,824 |
24,364 |
24,182 |
| 739. |
418 |
| ФКСБ |
D1 |
23,053 |
24,455 |
24,182 |
| 740. |
5368 |
| Одесса |
D4-D |
22,056 |
24,091 |
24,182 |
| 741. |
470 |
| Манчестер Сити |
D1 |
24,714 |
24,273 |
24,182 |
| 742. |
1429 |
| Салам Авейль |
- |
24,273 |
25,364 |
24,273 |
| 743. |
1795 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
22,250 |
24,546 |
24,273 |
| 744. |
764 |
| Уануни |
D4-D |
22,895 |
25,000 |
24,273 |
| 745. |
1595 |
| Сент-Полуаз |
- |
22,087 |
24,909 |
24,273 |
| 746. |
473 |
| Эль Керма |
D4-B |
22,600 |
24,546 |
24,273 |
| 747. |
44 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
23,000 |
24,273 |
24,273 |
| 748. |
3491 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
22,471 |
24,273 |
24,273 |
| 749. |
2387 |
| Персикад |
D1 |
22,500 |
24,636 |
24,273 |
| 750. |
1308 |
| Барбалья |
D4-C |
22,211 |
24,273 |
24,273 |
| 751. |
3766 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
22,619 |
25,546 |
24,273 |
| 752. |
121 |
| Платанерос |
D3-B |
21,909 |
25,000 |
24,273 |
| 753. |
5424 |
| Аль-Башер |
- |
22,636 |
24,091 |
24,273 |
| 754. |
428 |
| Кванджу |
D2 |
22,778 |
24,273 |
24,273 |
| 755. |
886 |
| Кроули Таун |
D3-B |
21,778 |
24,273 |
24,273 |
| 756. |
5430 |
| Гран-Санти |
D2 |
22,250 |
25,091 |
24,273 |
| 757. |
503 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
23,588 |
24,909 |
24,273 |
| 758. |
527 |
| Девил |
D2 |
23,938 |
24,273 |
24,273 |
| 759. |
1619 |
| Шелл |
- |
21,471 |
24,727 |
24,273 |
| 760. |
1147 |
| Марикина |
D2 |
22,421 |
24,455 |
24,273 |
| 761. |
190 |
| Санрайз СК |
D2 |
22,667 |
25,000 |
24,273 |
| 762. |
431 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
22,595 |
23,727 |
24,273 |
| 763. |
125 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
24,000 |
25,909 |
24,273 |
| 764. |
1009 |
| Вом Юнайтед |
- |
22,933 |
24,273 |
24,273 |
| 765. |
668 |
| Медведи |
D1 |
22,609 |
24,273 |
24,273 |
| 766. |
1158 |
| Кахамарка |
D3-A |
22,737 |
24,546 |
24,273 |
| 767. |
434 |
| Агуа Санта |
D4-B |
21,706 |
24,273 |
24,273 |
| 768. |
550 |
| Виртус Верона |
D4-C |
23,682 |
26,455 |
24,273 |
| 769. |
357 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
21,739 |
24,455 |
24,273 |
| 770. |
1161 |
| Уолсолл |
D4-A |
22,556 |
24,273 |
24,273 |
| 771. |
1313 |
| Куты |
D2 |
23,056 |
25,909 |
24,273 |
| 772. |
233 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
22,389 |
24,273 |
24,273 |
| 773. |
2229 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
21,810 |
24,273 |
24,273 |
| 774. |
39 |
| Тринидад |
D2 |
22,444 |
24,273 |
24,273 |
| 775. |
1474 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
23,476 |
26,546 |
24,273 |
| 776. |
1474 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
22,000 |
24,273 |
24,273 |
| 777. |
441 |
| Баском |
D1 |
23,526 |
23,909 |
24,273 |
| 778. |
362 |
| Теранга |
D2 |
22,316 |
24,455 |
24,273 |
| 779. |
2658 |
| Асвеллир |
D3-A |
23,000 |
26,546 |
24,273 |
| 780. |
326 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
22,556 |
24,273 |
24,273 |
| 781. |
420 |
| Бенфика |
D3-A |
23,444 |
25,091 |
24,273 |
| 782. |
441 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
23,158 |
23,909 |
24,273 |
| 783. |
20 |
| Жас Кыран |
D4-B |
22,654 |
24,727 |
24,273 |
| 784. |
4418 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
22,818 |
24,455 |
24,273 |
| 785. |
443 |
| Ибиллес |
D2 |
22,546 |
24,636 |
24,273 |
| 786. |
21 |
| Дуанес |
D1 |
22,850 |
25,091 |
24,273 |
| 787. |
3116 |
| Петролерос |
D4-C |
22,391 |
24,546 |
24,273 |
| 788. |
690 |
| Витесс |
D1 |
22,611 |
24,273 |
24,273 |
| 789. |
446 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
22,563 |
24,273 |
24,273 |
| 790. |
446 |
| Уорриорс |
D3-B |
22,842 |
24,273 |
24,273 |
| 791. |
477 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
22,591 |
24,546 |
24,273 |
| 792. |
200 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
22,429 |
24,273 |
24,273 |
| 793. |
86 |
| Маунт Ореол |
D2 |
22,318 |
24,909 |
24,273 |
| 794. |
1196 |
| ЮПС |
D4-D |
22,733 |
25,364 |
24,273 |
| 795. |
127 |
| Васко да Гама |
D4-C |
23,150 |
24,818 |
24,273 |
| 796. |
41 |
| Истэрн |
D1 |
22,435 |
24,273 |
24,273 |
| 797. |
464 |
| Варвик Найтс |
D2 |
22,864 |
25,818 |
24,273 |
| 798. |
3363 |
| Родез |
D2 |
22,600 |
26,000 |
24,273 |
| 799. |
454 |
| Будайя |
D2 |
22,731 |
24,273 |
24,273 |
| 800. |
480 |
| Бала Таун |
D1 |
21,909 |
24,727 |
24,273 |
| № |
|
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|